Перейти к содержанию

31 октября 2008 г - Дабл-Сафари "Halloween"


Princess

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это игра! ;) Спасибо организаторам! Спасибо участникам! Спасибо маме! Спасибо прохожим! Спасибо жителям дома номер 124... :D

По-настоящему узнала, что значит быть "Пацаном с ЮЗ"...

Изображение

Паесть сэмак на капоте

Изображение

Еще паесть сэмак на капоте

Изображение

Пафоткаца спереди патсанкое тачко для love.mail.ru

Изображение

Пафоткаца сбоку крутое патсанское тачко

Изображение

Пафоткацо в крутое патсанское тачко

Изображение

Ваще пафоткацо

Изображение

:P

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект, отличная игра, всем спасибо все молодцы. Народ, скиньте кто фоткал что получилось, оч любопытно посмотреть, будем безмерно благодарны. Почта Sumitomo-san@mail.ru, или могу забрать на компакте ) За чертями не заржавеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно очень весёлая получилась, даже на точке стоять было весело за что отдельное спасибо командам ЛСД и Черти. Вообще будем надеяться, что следующие игры будут не менее интересными. Люди скиньте мне на мыло фотки где я есть. spirus2002@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было трудно, но интересно! спасибо организаторам за, собственно, организацию, и спасибо участникам за костюмы!поздравляю победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишный протокол1) Бедные студенты2) Фашисты3) Пацаны с Юго-Запада4) ЛСД5) Пежо-Ситроен6) 555557) Драники8) Черти9) Чижик-Пыжик10) Борода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра была отличная!парки на Halloween все были наши)))организаторы - молочаги (за то как и где были помещены КТ) :) До безобразия хочется увидеть все фотографии со всеми (и с нашей командой эссэсна) участниками)))P.S. отдыхающие парка 60летия октября долго будут помнить этот Halloween B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько я по стока не бегал

А я теперь смело могу участвовать в соревнованиях по бегу на каблуках, причем по пересеченной местности :lol: Вообще, игра была очень веселой и интересной, огромное спасибо организаторам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... :)побегали не плохо. Тока канешна, в некоторых местах время на подсказку и слив было рановато, так как КТв парке челюскинцев занало у меня уж много времени, весь парк оббежал, но всетаки взял без подсказки:)(хотя конечно это все затянулось бы :))ЗЫ: СпаАасибо большое Галине, что не отказала пакатацца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать фотоотчёты по играм. У нас фоток совсем не много, но если кому нужно будет скинем вечером. Ждём фоток всех и всяких на мой ящик, приславшим лучшие аццкие рога в подарок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру... идея заданий супер, исполнение отличное... бег внушает, даже несмотря на то что простыл:)... спасибо-спасибо-спасибо... А ВОТ ЛАГ С МЕТРО:), но это другая хистори.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно коллажик посмотреть, смастерила из тех фотографий, какие были..... а их очень мало..... Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вот ету табличку

Изображение

наложить на график прохождения точек? ИМХО наглядней будет.....и инфа вся в одном месте.... <_< Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...