Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

А вот меня разочаровал Crysis Warhead. Очень жиденькое продолжение. Малая продолжительность игры, переборщили с пришельцами и боссами, ничего запоминающегося. А вот CoD:MW2 порадовала. Очень сильно, особенно ближе к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл С.Т.А.Л.К.Р а третий раз. Бобла заработал - не меряно. Теперь просо тупо отстреливаю всех и вся... . всё равно интересно... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Юра-хакер Польского-ламера безвредного до времени... А цо то есть ПАТЧ?! И как им пользоватся?!

Патч, это обновление, которое устраняет ошибки. Скачиваешь патч с инета, ложишь в папку с игрой и запускаешь, ну и далее по ходу жмёшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ваще-та, ошибок и не было... Ну забрался на Янов полупидарок. так я его "постелил" вместе с десятком-другим" наших хлопцев. Всё равно комп потом сгенерирует остальных... Без проблем Брэк-братка=Брестсткимй - родня- на... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ваще-та, ошибок и не было... Ну забрался на Янов полупидарок. так я его "постелил" вместе с десятком-другим" наших хлопцев. Всё равно комп потом сгенерирует остальных... Без проблем Брэк-братка=Брестсткимй - родня- на... .

Ты поставь, там ещё текстуры улучшаются и много ещё чего. Почитай по ссылке полный список изменений, для обоих патчей. Второй патч, включает в себя первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ваще-та, ошибок и не было... Ну забрался на Янов полупидарок. так я его "постелил" вместе с десятком-другим" наших хлопцев. Всё равно комп потом сгенерирует остальных... Без проблем Брэк-братка=Брестсткимй - родня- на... .

Ты поставь, там ещё текстуры улучшаются и много ещё чего. Почитай по ссылке полный список изменений, для обоих патчей. Второй патч, включает в себя первый.
на прежние сохранялки патч не повлияет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал чего-то СТАЛКЕР "слетать". С чего бы это... .

Я когда играл в него, то у меня он "слетал" каждые 6 минут 40 секунд... Загружал заново и опять играл 6 минут 40 секунд.... И так пол игры прошел, а потом добрые люди помогли и доигрывал (и сейчас играю) уже нормально.. Отличная гульня!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже по третьему разу прохожу. был и хорошим, и плохим... . Теперь просто бодяюсь с гаусс-пушкой по пустырям и мочувсех, в зависимости от настроения. А когда нефиг ваще делать, то я "играюсь" с каким-нибудь демоном: подбегу, в Ж ему с пестика пульну, он обижается и потом гоняет меня по полю. А ещё ножиком режу снусмумриков. Тоже цикава забавка. Гы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже по третьему разу прохожу. был и хорошим, и плохим... . Теперь просто бодяюсь с гаусс-пушкой по пустырям и мочувсех, в зависимости от настроения. А когда нефиг ваще делать, то я "играюсь" с каким-нибудь демоном: подбегу, в Ж ему с пестика пульну, он обижается и потом гоняет меня по полю. А ещё ножиком режу снусмумриков. Тоже цикава забавка. Гы. :)

А я думаю начать играть с первой игры заново. Уж больно они все интересные. На форумах как почитал (как проходить, секреты и т.п.) так опять захотелось поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня типа такой мысли. Да вот только стремаюсь я всего этого. В том плане, что когда проходил всех трёх СТАЛКЕРОВ - спать ложился часа в 2-3 ночи. Утром - глаза не продрать, а на работу ехать надо. Вечером клялся, что до 12-ти, и опять до 3-х ночи. И так - каждый день. Вот поэтому и стремаюсь я так делать, как ты говоришь... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! прошу совета как у специалиста. А есть ли какая-либо Игра похожая на СТАЛКЕРа?! А то я уже зае... устал бродить по полям ды по весям... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! прошу совета как у специалиста. А есть ли какая-либо Игра похожая на СТАЛКЕРа?! А то я уже зае... устал бродить по полям ды по весям... .

Я правда не Юра, но.... Боюсь, что есть. И не спать, пан, тебе еще неделю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! прошу совета как у специалиста. А есть ли какая-либо Игра похожая на СТАЛКЕРа?! А то я уже зае... устал бродить по полям ды по весям... .

Игры есть разные, посмотри Fallout 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот 2 недели баловался в Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim. Притянула система непрямого контроля)...занятная вещь.

Сталкера не потянет мой комп((( так же как и мас эфект 2((

Fallout 3 прошел только оригинал... занятно... но вся прелесть теряется, если не ходить по левым заданиям.

Вот выкачал себе Оверлорда 2... первого помнится когда-то прошел с удовольствием...

To Polski - из шутеров не так давно Wolfenstein реинкарнировали ... но там совсем другая атмосфера чем в сталкере - немцы, трупы всё такое

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...&topic=0787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот 2 недели баловался в Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim. Притянула система непрямого контроля)...занятная вещь.

То же играл с удовольствием, только последняя миссия притомила. Обещают на неё, в первом квартале, платный адон Majesty 2: Трон Ардании, который ставиться на саму игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не отписался, видимо слишком уж сильно затянуло :)А я прошёл CoD:MW2. Под впечатлением, как и от первого.... Особенно в конце замутили, такое напряжение - не передать, это надо испытать самому!

Я тоже у соседа содрал два образа. Обещал полностью на русском языке. Жду нормальных полноценный выходных, заинсталирую :rolleyes: и "выпаду из семьи на неопределенное время" :) . ...думаю ожидание того стоит B)
...ну вот, :) "прошел" за два дня. Понравилось. В конце даже пробивает на скупую мужскую слезу... Это-ж из груди, в районе сердца, ножик достать и в глаз "метнуть" :o ! Силен. ниче нескажеш.... И с аэропортом по-моему перестарались, жестковато как-то. Я тока по спецназу стрелял....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот 2 недели баловался в Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim. Притянула система непрямого контроля)...занятная вещь.

То же играл с удовольствием, только последняя миссия притомила. Обещают на неё, в первом квартале, платный адон Majesty 2: Трон Ардании, который ставиться на саму игру.
К сожалению без патча 1.1.88 там много проблем... а на пропатченую версию крэка нет(((

Я являюсь представителем того самого большинства, которые лицуху видят только в магазе, а игры берут на торентах и буду с удовольствием ждать сам адон с крэком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Mass Effect 2, ну очень игра нравится. Игра занимает всё свободное время и часть ночи.

Но, начинать надо с первой части.

У меня джевел от ЕА, и я не могу скачать официальные дополнения, нет специльной карточки, т.е. не положено.

для РС (1499 руб.) и Расширенное издание для РС (899 руб.). Карта доступа не входит в состав экономичной версии игры (РС джевел, 599 руб.).

С помощью «Сети Цербер» игроки получат бесплатный доступ к дополнениям и ежедневным новостям о новых проектах для Mass Effect 2.

Нашёл дополнение на торренте, и уже скачал, сегодня буду пытаться установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной 2010 года выходит Fallout 3. Золотое издание.

Fallout 3 это уже не старый добрый Fallout, даже рядом не валялся. Раньше делали интересные игры, потому что графика была никакая и на ней не зацикливались, а сейчас, к сожалению, в основном только красивые :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры есть разные, посмотри Fallout 3.

Посмотрел.... Не вставило <_<

... Раньше делали интересные игры, потому что графика была никакая и на ней не зацикливались, а сейчас, к сожалению, в основном только красивые :(

Примерно тоже самое могу сказать и про СТАЛКЕРА. Первые 2 игры - там хоть ходить-бродить можно было. Третья хоть более и насыщена, но продвижухи - ну никакой! ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...