Перейти к содержанию

605. Салонный фильтр


teamat

Рекомендуемые сообщения

Замметил запотевание стёкол, понял надо менять салонник.

с утра был на рынке, думаю надо же купить: у одних спрашиваю сколько - дорогие не возим,

вторые - 100 белак, третие - 45 убитых енотов марка КНЕК, а польский 35

что за.... может есть где подешевле или метод почистить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замметил запотевание стёкол, понял надо менять салонник.

с утра был на рынке, думаю надо же купить: у одних спрашиваю сколько - дорогие не возим,

вторые - 100 белак, третие - 45 убитых енотов марка КНЕК, а польский 35

что за.... может есть где подешевле или метод почистить его.

А по-моему, что-то дороговато. Д.б. не более 28 удобных единиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пылесос покатит минимум на 3 дня, максимум на недельку...

а по поводу цены, то на екзисте пурфлюкс можно за 25 баков взять, а у официалов будет в районе 45-50 баков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замметил запотевание стёкол, понял надо менять салонник.

с утра был на рынке, думаю надо же купить: у одних спрашиваю сколько - дорогие не возим,

вторые - 100 белак, третие - 45 убитых енотов марка КНЕК, а польский 35

что за.... может есть где подешевле или метод почистить его.

Покупал я и Перфлюкс и Кнехт и еще какую-то хрень. Само больше отходил Перфлюкс - оригинальный всеже. На Некрасова брал за 62 тысячи, а на Малиновке\Ждановичах Фильтроны всякие (польские) около 55 тыщ. Но говорили что самый лучший литовский угольный (стоит около 20 $), но сколько я его не искал так и не нашел. Короче, если лень искать, то едь на Некрасова и купишь там.

З.Ы. Цены были августовские, поэтому на сегодня могут быть чуть дороже, хотя евро упала и должно быть дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там всё оторвал и оставил только каркас и приделал фильтровачную ткань и всё гуд

ну начинается...насоветуешь сча....лучше не вносить "изменений в конструкцию":) фильтры вчера были на малине... МАНН стоил 30... точка в начале 26 ряда.. там типа масла и тосолы на полочках стоят напротив шаурмово бульонного киоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

как обычно, под пластиковой накладкой под лобовым стеклом..

открываешь капот, справа по ходу движения откручиваешь три винтика и один болтик, откручиваешь и снимаешь кранштейны щеток, особым образом проворачиваешь пластиковую накладку и получаешь доступ к салонному фильтру...

он там в верхней части на двух защелках, отщелкиваешь, отгибаешь, достаешь...

по моему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаешь кранштейны щеток

Снимать не нужно.

он там в верхней части на двух защелках, отщелкиваешь, отгибаешь

У меня нет защелок, фильтр легко достается вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать не нужно.

У меня нет защелок, фильтр легко достается вверх.

не буду настаивать, у меня в комплектухе его совсем нету, менял товарисчу, но больше года назад...

могу в чем-то и ошибиться....

уж выбачайте

Boriskoff, а откуда картинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Становишься лицом к моторному отсеку.С слева есть планка пластмассовая около рычагов стеклоочистителя.Откручиваешь 3-4 винта и тихонько вынимаешь её.Там увидишь салонный фильтр.

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати свой поменял через год после покупки машины - как потели стекла так и потеют, если без кондея вентилятор включать так даже сыростью несет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3-й год езжу на 605-м и НИРАЗУ стекла не потели,

snow13 к тебе один такой глупый вопрос : у тебя кнопка забора воздуха с салона, на блоке управления микроклиматом горит или нет, если да то выключь её и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...