Перейти к содержанию

Входная металлическая дверь

Оценить эту тему:


Citrin

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Хочу дверь входные поменять.Поставить металлическую.Нужна простая и надежная дверь.Из НОРМАЛЬНОЙ стали.Кто что посоветует.РАЖНО которое вскрывается консервным ножом(с кнопочками-звоночками, красивЯнькие с виду-но продавливающееся от нажатия рукой) -не интересует)))Может есть тут у нас кто торгует дверями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию надо брать, не сильно дорого и сердито. Я брал по совету в ОДО "железные двери"(стилхаус.бай), находятся рядом с музкомедией, и много знакомых там брали, все довольны. У соседа дверь китайская, реальная консервная банка, она весит даже так что можно поднять на одной вытянутой руке ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы себе тоже российские двери поставили, Форпост http://www.forpost.by/128s/. Тяжелая, массивная дверь, сталь 2 мм. Такую ножиком не вскроешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, Китай это если честно лотерея, как повезет. Лучше поставить пр-во Могилев Стальная линия, у них качество на высоте. цена по сравнению с Китаем в 2 раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дом или в квартиру? Если в дом то (при отсутствии роллетов на окнах) на взломостойкости можешь не загоняться-окно пвх вскрываеться за 7 секунд .И китай ,который дороже 250 обамовских-тоже вполне приличный .А так Стальная Линия -вполне норм ,правда ,в отличие от Герды ,неоцинкованные .Можешь еше тут посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит исключительно от финансов. Себе ставил беларусь. Сталь 2 мм. Петли открытые (подшипник обязательно!). коробка 2 контура уплотнения. Отделка винил (если что дешево заменить) снаружи, внутри ламинат. Замки один сувальдный, второй под плоский ключ. Ручка на потшипнике приятнее, чуть дороже. Звукоизоляция коробки. Усиленный карман под замки. Итого около 350 получится. От производителя зависят цены на одну и ту же дверь, и отличаются иногда в 1.5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы себе тоже российские двери поставили, Форпост http://www.forpost.by/128s/. Тяжелая, массивная дверь, сталь 2 мм. Такую ножиком не вскроешь :)

Я смотрю, что еще не все знают, что Форпост - это китай. Гугл вам в помощь.Тоже не так давно озадачился дверями. Базовая дверь с реальными 2мм стали под заказ 210 или 220$ c установкой. Обшита унылым дерьмантином. Выбираем дерьмантинчик повеселее +10. Шумоизоляцию добавляем +10 или 15. Верхний замок не нравится (сувальдный или как там его), хочу плоский, шоп ключ за карманы не цеплялся - от +10 и еще броненакладка 10 или 15. А шоп ишо ригели верх/низ - полтишок сверху. А вот что бы нижний замок закрывался поднятием ручки вверх? Да пожалуйста +70$ А вот у этой двери что за покрытие? Хочу такое же снаружи. Полимер, +70... А если еще изнутри ламинат? +70$.Ценник примерный, точно уже не помню, но без излишеств, с дерьмантином и закрыванием ручкой вверх ценник получился под четыре сотки. Вроде как процентов 10 я скидки выбью для себя с той конторки, но если тут есть кто входными дверями занимается, то отзывайтесь, посмотрим как у вас с ценами. Изменено пользователем BLASE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы себе тоже российские двери поставили, Форпост http://www.forpost.by/128s/. Тяжелая, массивная дверь, сталь 2 мм. Такую ножиком не вскроешь :)

Я смотрю, что еще не все знают, что Форпост - это китай. Гугл вам в помощь.Тоже не так давно озадачился дверями. Базовая дверь с реальными 2мм стали под заказ 210 или 220$ c установкой. Обшита унылым дерьмантином. Выбираем дерьмантинчик повеселее +10. Шумоизоляцию добавляем +10 или 15. Верхний замок не нравится (сувальдный или как там его), хочу плоский, шоп ключ за карманы не цеплялся - от +10 и еще броненакладка 10 или 15. А шоп ишо ригели верх/низ - полтишок сверху. А вот что бы нижний замок закрывался поднятием ручки вверх? Да пожалуйста +70$ А вот у этой двери что за покрытие? Хочу такое же снаружи. Полимер, +70... А если еще изнутри ламинат? +70$.Ценник примерный, точно уже не помню, но без излишеств, с дерьмантином и закрыванием ручкой вверх ценник получился под четыре сотки. Вроде как процентов 10 я скидки выбью для себя с той конторки, но если тут есть кто входными дверями занимается, то отзывайтесь, посмотрим как у вас с ценами.
http://www.domdverey.by/stati/stati-pro-dveri-forpost/kitaj.htmlКомпания российская, а производство размещено либо в Калининграде либо в Китае, да даже если они и произведены в Китае, невооруженным глазом видна разница по сравнению с теми что на рынке продают (приезжайте сравните).Дверь сертифицирована в РБ и относится к 5-й категории прочности по сопротивлению взлому (написано на сайте, может и не совсем так, но я склонен верить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да зарегил фирму в России и толкают китай Форпост и др. - !00% . Толковая дверь не менее 1500$ - чудес не бывает . У друга Форпост с закрыванием типа ручкой вверх ,при неосорожном закрытии,вскрыли сами за 5 минут.Кстати петли скрытые провисают из-за недостаточной толщины металла дверной коробки.Себе буду ставить дубовую деревянную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за оффтоп..ИМХО:ставить надо сигнализацию и пох какие у тебя двери :blush: 35 тыщ в месяц за спокойствие - не деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500-'это если есть претензии на дизайн -а так герда за 800-и по тепло-звукоизоляции и по качеству очень ничего.Есть и за 560-600 но они тонкие-5 см или около того .Плюс герды при уличной установке в оцинковке-жуки не полезут через год-два.Есть еще пандора- они подешевле но на картинке выглядят лучше чем вживую ,но качество ,в принципе неплохое.

Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что почти все про русские и китайские двери говорят. Я себе ставил наши (теще одну ставили, вторую уже себе) - двери хорошие, ставила контора МТК-сервис. Чем они зашибись:- у меня вариант "гнутый", т.е. выгнута из листа, не сварка. Дверь тяжелая, конкретная (есть и по-проще, сварные, но мы выбрали такой)- выбор есть замков (у нас только замки под 150 уев)- ну и контора понравилась - были проблемы с замком (у тещи - там обычнй стоял эльбор) - приехали, поменяли, подрегулировали.А Альтернативы я не нашел. Сколько по народу ходил - моя дверь мне больш всех нравиццо. Если заинтересовала - можеш в гости на чай/кофе заехать, ну и дверь пасмареть. Живу, кстати, через железку - вроде не далеко от тя)))). телефоны в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Саша.Если не нашёл себе дверь , то звони GSM 754 34 78 Виктор . Стандартная дверь от 250 у.е. полимер от 290 у.е Металл 2мм. Скидки клубнямЕсли что - дам консультацию полную .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, пообщайся со знающими людьми лучше и подробнее, т.к. кажется просто дверь поменять, а там нюансов мама не горюй, металл, петли различные замки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...