Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Вашу раз, стоило мне 2 дня на форум не залезть как меня уже почти похоронили....

Lunohod ну блин молодец - здал меня со всеми патрахами, мне теперь хоть в клубе не появляйся, чего ток toxa с битой стоит....

Да и насчёт продажи своего 407.... я ток спрос изучаю, продать желание небольшое есть, но это не фанатизм, вчера ФАП фильтр заменил и ЙОЛИС заправил - расход стал как у людей пока, буду смотреть что будет дальше...

sakura и компания, я ж сказал при первой встречи садись за руль моего коромля и езди хоть целый день, ко всем относится....

И ещё предложение - покатушки мона устроить на моей палубе, но ток без последствий мне ещё ездить и ездить на ней - наклейки о продаже сорвал..... но не выбросил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу раз, стоило мне 2 дня на форум не залезть как меня уже почти похоронили....

Lunohod ну блин молодец - здал меня со всеми патрахами, мне теперь хоть в клубе не появляйся, чего ток toxa с битой стоит....

Да и насчёт продажи своего 407.... я ток спрос изучаю, продать желание небольшое есть, но это не фанатизм, вчера ФАП фильтр заменил и ЙОЛИС заправил - расход стал как у людей пока, буду смотреть что будет дальше...

sakura и компания, я ж сказал при первой встречи садись за руль моего коромля и езди хоть целый день, ко всем относится....

И ещё предложение - покатушки мона устроить на моей палубе, но ток без последствий мне ещё ездить и ездить на ней - наклейки о продаже сорвал..... но не выбросил.....

Ты только не обижайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вразумили человека, снял наклейки о продаже. МОЛОДЦЫ, всем спасибо за поддержку! А то продавать он надумался, ага, ЩАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против скататься. И моя половинка тоже согласна. Вопрос в том, что не известно, как мы будем в дни выезда (работа, дежурства и т.п.). Если всё будет складываться нормально, то мы поедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря куда табуретки ставить! Мест 6 без водителя. Чур, багажник за мной!!! :D

Как раз все желающие поместятся. :rolleyes: Насчёт багажника: а рулить кто будет? :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин скока всего интересного происходит, пока я сижу в 'деревеньке' под названием Хотимск!..

Многие годы назад один хороший мой старый могилёвский приятель говаривал:- Если мода на джинсы дошла до Хотимска, значит джинсы вышли из моды.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие годы назад один хороший мой старый могилёвский приятель говаривал:- Если мода на джинсы дошла до Хотимска, значит джинсы вышли из моды.... :P

Не надо, не надо. Хотимск-форпост Росиии. :P Хороший городок, тихий спокойный и уютный. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Если на ZEVSе, то да! :D

ну и изверг же ты, на моём горбу решил до бреста доехать, ладно я понимаю на пыжеке моём, а то на мне.... ну пожелей мои плечи.... Насчёт поездки я за себя не знаю, мне 1 июля получить диплом нужно, а через пару дней на обследование в обл. болницу кладут на 10 дней!!!!!! я пока пас... дальше будет видно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт поездки я за себя не знаю, мне 1 июля получить диплом нужно, а через пару дней на обследование в обл. болницу кладут на 10 дней!!!!!! я пока пас... дальше будет видно.....

Тааак! Диплом обмыть бы надо ;) , заодно обследуем и вылечим, и в больницу ложиться не надо будет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Диплом обмыть бы надо ;) , заодно обследуем и вылечим, и в больницу ложиться не надо будет. :lol:

Гы гы, обследуете.... ВСЕ!!!! ВСЕМ!!!!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ И ВЫСКАЗАТЬСЯ!!!! МНЕИЕ КАЖДОГО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!Вчера узнавал по флагу и др. наклеечкам.... Стоимость флага 1м на 1.5 м окло 100 т.р. эскиз просьба просмотреть в предыдущих постах..... Стоимось различных наклее чек (на номерные рамки, на машину, или ещё куда) 35т.р. за метр квадратный. На 1метре можно разместиь кучу различных наклеек. Готовлю эскиз наклеек на номерные рамки. Если всё это будем заказывать на каждого "клубня" выйдет где то по 10-15тр. (предварительно, но думаю не больше).Всем кому не безинтересна данная тема, просьба высказаться и по возможности вносить свои предложения!!!!!Высказаться должен КАЖДЫЙ участник клуба от могилёва!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы, обследуете.... Всем кому не безинтересна данная тема, просьба высказаться и по возможности вносить свои предложения!!!!!Высказаться должен КАЖДЫЙ участник клуба от могилёва!!!!

С моей стороны "таможня" даёт добро.Я, ЗА!!!Показывай эскизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с тобой уже пообщались на эту тему. Я однозначно ДА! Предлагаю назначить встречу и обсудить это на встрече, а не загружать топик здесь! Какие поступят предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...