Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Могилевчане! Тут выходные намечаются - никто не желает куда-нить выехать за город на шашлычек/колбаски? То, что похолодает, знаю.

Я бы с удовольствием принял участие, но буду далеко от Могилёва и вернусь только вечером в воскресенье. :(

Душой с вами!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием принял участие, но буду далеко от Могилёва и вернусь только вечером в воскресенье. :(

Душой с вами!!! :rolleyes:

Как далеко, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на пикник если чё не помешает, Nik сказал что прекрасный пол берём значит меня двое, если кто не против. Что? Где? Когда? Почём?

Как остальные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие предложения по поводу места. Давайте будем определяться, а то остались сутки. И с составом так и не определились. Где Nil и Lunohod? Что они о себе думают, вливаться когда будут?Конечно же своих половинок берем и никто не будет против.Пока едут: - Toxa - Zevs - Lekk - NikГде остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие предложения по поводу места. Давайте будем определяться, а то остались сутки. И с составом так и не определились.

Где Nil и Lunohod? Что они о себе думают, вливаться когда будут?

Пока едут: - Toxa

- Zevs

- Lekk

- Nik

Где остальные?

Что за ДЕЛА????????? Почему среди имён нет Tomtika???? Вроде 1 апреля прошло.... срочно пояснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и съездили на поляну! Красота! Только на мясо я теперь смотреть не смогу как минимум неделю!!! И в следующий раз обязательно надо взять мяч какой, или че-нить в этом роде, чёб каллории растрясти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жалко, не вышло...буду исправляться))

Куда пропал? Мы звонили и на сотовый, и на городской. Первый недоступен, второй никто не поднимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал? Мы звонили и на сотовый, и на городской. Первый недоступен, второй никто не поднимает.

на даче.. пахал...)))с сотовым пока проблема..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий раз, собиремся основательно, чтоб ни у кого никаких отговорок :)

Надо тогда договариваться заранее. Недели за две. Будет возможность подкорректировать свои планы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за вас, коллеги! По поводу мяса и водки я тоже как и Lekk, минимум на неделю, только я вот свою дочку-малышку крестил!

Мои поздравления!!!!! У меня дочки нет, но крёстная есть, что такое крестить я прекрасно знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам теперь только клубного флага не хватает. Надеюсь, со временем он у нас будет.

Да,Могилевская команда уже смотрится!Красиво и дружно!Присоединяюсь к поздравлениям!А флаг точно нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам! А я снова попал ногами в жир, уже 4 день без машины. На компьютер я так и не доехал: новые проблемы появились - текёт с рулевой рейки как с ведра и обрезало сцепление. Вот это пипец стоит на яме разобранная. Сення жду запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...