Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

А так бы и ездили все помятые и поцарапанные. Я вот машины подшаманиваю тока перед продажей. А так, царапина на скорость не влияет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя уже где? Я вроде не видел, нормальная машинка.

После зимы вмятина появилась на крышке багажника, даж не знаю откуда. На скорость оно конечно не влияет, но глаз режет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После зимы вмятина появилась на крышке багажника, даж не знаю откуда. На скорость оно конечно не влияет, но глаз режет...

Предлагаю всем научится на моих ошибках и сделать "Каско")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, стоит ли связаться с пежо 307? хочу другу помочь выбрать свежака , с пробегом около 50 тыс, есть варианты 307-х... как они вообще?бензинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, стоит ли связаться с пежо 307? хочу другу помочь выбрать свежака , с пробегом около 50 тыс, есть варианты 307-х... как они вообще?бензинки.

Из всех отзывов, что попадались мне, один из минусов в этой машине - "дубовая" задняя подвеска, которая "пробивается" на любых ямках. А так в целом - машинка очень добротная. Обратись к Urri, у него такая, только SW, он расскажет подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ic=3833&hl= - Могилевчане! И не только! Что думаете по поводу 6-го июня? В Минск скатаемся? Пристрелим кого-нить?

Предлагаю встретиться в пиццерии и все обсудить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться в пиццерии и все обсудить. :)

Через недельку говорят потеплеет. ;) Думаю надо всретиться на природе (как вы тогда)., там всё и обсудим.Голосуем КТО ЗА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тишина, просто народ усиленно работает. Думаю, ближе к концу месяца определимся. Полянка есть, пиццерия тоже.

наконец-таки заменил грм и ступичный...

отстучали вмятину на крыле...

теперь вроде как можно ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-таки заменил грм и ступичный...

отстучали вмятину на крыле...

теперь вроде как можно ездить))

от дома до магазина..... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде как видел nilа, правда, не успел поморгать и обсигналить. Около 18.30 на ул.Пионерской, мимо магазина "Карандаш" проезжал. Я прав? Или обшибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде как видел nilа, правда, не успел поморгать и обсигналить. Около 18.30 на ул.Пионерской, мимо магазина "Карандаш" проезжал. Я прав? Или обшибся?

вчера отдолжил машину другу съездит к девушке, т.к. в своё время он меня не раз выручал, возможно был он))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отдолжил машину другу съездит к девушке, т.к. в своё время он меня не раз выручал, возможно был он))

Мне больше всего понравилось слово возможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рубите Nila, а то шчас алкоголика тут обрисуете.... :angry: Такую лапу доверил другу (407) :o , надёжный - по полям с девушкой не катается :lol: ??? Я как то был давно свою лагуну другу на вечер дал с девушкой встретится..... Утром потом из под днища саломку выдёргивал..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никто и не собирался. Выходные (пятница считается выходным после 15.00), дождь, настроения нет. Вот и прибухнул человек, с кем не бывает. Даже машину другу отдал, чтобы пьяным за руль потом случайно не сесть. ПЕРЕСТРАХОВАЛСЯ. А нам тут отмазку придумал - другу типа дал. Ты свою машину кому-нить отдашь? Это ж вторая жена! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никто и не собирался. Выходные (пятница считается выходным после 15.00), дождь, настроения нет. Вот и прибухнул человек, с кем не бывает. Даже машину другу отдал, чтобы пьяным за руль потом случайно не сесть. ПЕРЕСТРАХОВАЛСЯ. А нам тут отмазку придумал - другу типа дал. Ты свою машину кому-нить отдашь? Это ж вторая жена! :D

Кто ему проболтался)))Да причем тут жена, я может быть коммунист, за всё общее!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...