Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Кто ему проболтался)))Да причем тут жена, я может быть коммунист, за всё общее!!))

Предлагаю тогда сделать золотистый 407-й пыжик на ненашенских номарах (он?) ОБЩИМ для Могилёвского клуба Пежо! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тогда сделать золотистый 407-й пыжик на ненашенских номарах (он?) ОБЩИМ для Могилёвского клуба Пежо! :rolleyes:

если все - то и я)))нет ну просто я тоже когда пешком ходил один долгий период - мог в любой момент взять у него машины для таких целей.. А сейчас он временно безмашинный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14:30 на стоянке возле Магнита замечена Lusi на своём пежо. Хотел обсигналить но был не на своей машине...

Да ,мою пыжуху трудно не заметить...Одна такая в городе по цвету веселенькая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,мою пыжуху трудно не заметить...Одна такая в городе по цвету веселенькая!

Lusi, а чё ты Партнёра себе в анкету (синенький прямоугольник с циферками/букавками, мой "607") не вставишь, вроде есть в "списке"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lusi, а чё ты Партнёра себе в анкету (синенький прямоугольник с циферками/букавками, мой "607") не вставишь, вроде есть в "списке"???

У ВАС, что общего?

Два " Партнера???"

Пардон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, где все?)сегодня видел аварию в казимировке с 206.. надеюсь, не наш..

У нас 206 ещё нет. Сейчас время немного тяжеловатое, вот перейдем на лето в числах 15-ых, тогда и за встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня утром на Димитрова 407 SW обклееный обявлениями о продаже. Серебристый.

Да, я об этом Zevsy сегодня уже замечание сделал! Надо будет содрать их тихонько, отвлечём его временно. Не дадим покинуть клуб такой машинке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня утром на Димитрова 407 SW обклееный обявлениями о продаже. Серебристый.

Эт точно zevs!!! :angry: Нужно видимо у toxi биту брать и проводить профилактическую работу, отбивать желание к продаже.А то так и не удасться мне покататься на 407. А обещал. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы не отказался от такого удовольствия!

Мафынка класная - отвечаю. Комплектация супер. Один только люк во всю крышу чего стоит.ZEVS! Не продавай...ай..ай. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит большинством голосов так и порешим. Машину не продавать (хотя бы пока) и устроить на ней ПОКАТУШКИ. А что от неё потом останется, можно и на продажу :rolleyes: Ждём погоду. Вернётся он сегодня с Минска, сюрприз будет.

Zevs, сними объявки с машины, не раздражай народ! А то кто-нить сорвётся, биту возьмёт или так какое-нить доброе слово на машине нацарапает. Ты ж знаешь, Могилёв - город маленький, все всех знают.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит большинством голосов так и порешим. Машину не продавать (хотя бы пока) и устроить на ней ПОКАТУШКИ. А что от неё потом останется, можно и на продажу :rolleyes: Ждём погоду.

Вот это здорово придумано! ZEVSа с собой берём? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предателей Не берём! :rolleyes:

Можно ведь и в клуб покупателя Zevsa потом принять..)и машинка останется!Сейчас втягиваю в клуб 2-их 307 SW!Кто едет на слёт францеводов? Жуть как интересно!Zevs, ценник высоковат.. если хочешь продать - придётся продавать в убыток.. есть хорошая тема, мне предложил минский автосалон поставить у них машину на продажу..говорят у них 407 пыжики улетают за 2 недели..как мне объяснили у них такие условия:ставишь машину бесплатно..даёшь им 2 месяца.. если они не продают, забираешь обратно или оставляешь еще на 2 месяца..если ты хочешь забрать раньше или продаёшь за это время машину сам, платишь им 500 тысячнакручивают они 500 долларов.Павел 1111115думаю свою поставить..жалко, но хочется 3 литра очень..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме биты есть ещё вариант. У меня дома есть такие гламурненькие розовые с мехом НАРУЧНИКИ, вот ими и пристегнём предателя к его же машине. Посмотрю я потом на его желаение продавать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...