Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ценители пыжыков.Я нашел ваш клуб случайно , сломалась печка искал возможные способы решение проблемы )если чесно я даже неподозревал что у нас есть такой клуб.Но я очень рад что я в нем.Спасибо вам за то что вы есть .Рад буду с вами пообщатся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ценители пыжыков.Я нашел ваш клуб случайно , сломалась печка искал возможные способы решение проблемы )если чесно я даже неподозревал что у нас есть такой клуб.Но я очень рад что я в нем.Спасибо вам за то что вы есть .Рад буду с вами пообщатся. :rolleyes:

Привет!Так не только ведь с могилевчанами пообщаться? :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ))) веть всех нас обьяеденяет любовь к пыжыкам и неважно кто откуда)))))))

Со своей стороны горячо приветствую нового клубня в наших рядах. Подгребай на встречу - познакомимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ))) веть всех нас обьяеденяет любовь к пыжыкам и неважно кто откуда)))))))

Со своей стороны горячо приветствую нового клубня в наших рядах. Подгребай на встречу - познакомимся.
Обезательно только скажите где и во скока, когда я если правильно понел будет пятницаСпасибо за приветствие чисто по человечески очень приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрасик, а чё тебе батька машину насовсем отдал или в аренду сдал???

Ты спроси ещё, видел ли папа, что сын сделал с бампером его машины? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все насмеялись с Юрки??? Спасибо вот они настоящие друзья)))

Юрасик, а чё тебе батька машину насовсем отдал или в аренду сдал???

Ты спроси ещё, видел ли папа, что сын сделал с бампером его машины? :D
Видил))) ну а что паделаеш с кем небывает, снех во всем виноват я нет))))

Юрасик, а чё тебе батька машину насовсем отдал или в аренду сдал???

Если учесть скока я на ее потратил я думаю что я у папы ее купил уже

Nik извини я вчера замотался с колесами, тока в 2 часа освободился и сразу на работу паехал , сазванимся тогда .Извини еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не кипяти чайник, просто юмор и всё.... А то ещё зло затаишь....

Во-во, он такой, он может и поцарапать твою красавицу. Ему уже терять нечего, раскрыли агента :D

Belka-406 Не обижайся на нас, мы шутим. Всё хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не кипяти чайник, просто юмор и всё.... А то ещё зло затаишь....

Да я панимаю я веть не боба)))) а зло затаю серавно и калесико откручу у тебя))))

Да ладно, не кипяти чайник, просто юмор и всё.... А то ещё зло затаишь....

Во-во, он такой, он может и поцарапать твою красавицу. Ему уже терять нечего, раскрыли агента :D

Belka-406 Не обижайся на нас, мы шутим. Всё хорошо. :D

Ник а что по поводу встречи слышно??? мот ты мне тогда на встречу привез???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не кипяти чайник, просто юмор и всё.... А то ещё зло затаишь....

Да я панимаю я веть не боба)))) а зло затаю серавно и калесико откручу у тебя))))
И куда ты себе это колесо прикрутишь? На капот - будешь из себя джип "строить"? :D П.С.По поводу встречи ещё пока не определились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не кипяти чайник, просто юмор и всё.... А то ещё зло затаишь....

Да я панимаю я веть не боба)))) а зло затаю серавно и калесико откручу у тебя))))
И куда ты себе это колесо прикрутишь? На капот - будешь из себя джип "строить"? :D П.С.По поводу встречи ещё пока не определились.
Я вот думаю ево по середине машины поставить и зделать ево ведущим, а все астальные вспомогательные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас придёт Zevs и я думаю, найдёт место куда в тебя засунуть его колесо :D И адресок ему подскажу, например ул.Крупской, д.212 (или я не прав?) :D Всё, хватит флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно не смогу хотя не факт. Няма настрою пока.

Ну, я тоже не знаю, получится ли у меня. А кто посмел тебя обидеть? Что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно не смогу хотя не факт. Няма настрою пока.

Я возможно не смогу хотя не факт. Няма настрою пока.

Ну, я тоже не знаю, получится ли у меня. А кто посмел тебя обидеть? Что случилось?
Ну вот начинается какое то апатичное настроение - нельзя так. Скажу словами классика-"Жизнь одна, и прожить её нужно так, что бы не было мучительно больно за бесцельно..." СЪЕДЕННЫЕ ПИЦЫ :D :D :D

Не буду жаловаться. Пройдет. Надо просто будет нажратЦо и все. Ну короче решайте. Меня в городе в выходные не будет.

Может "нажрёмся" коллективом? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :D Собираемся поесть пиццы! Теперь есть две пиццерии (где свои люди B) ), ПРЕМЬЕР на Пушкинском проспекте, и PIZZARONI на Первомайской. в пятницу встреча в 18 30? Блин, у меня тренировка в 19 00 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК конкретизируем: пятница 18.30 на стоянке ТЦ "Магнит".Начинаем записываться.1. sakura2.3.4.и т.д. и т.п.

Белку пиши)))

Всем привет! :D Собираемся поесть пиццы! Теперь есть две пиццерии (где свои люди B) ), ПРЕМЬЕР на Пушкинском проспекте, и PIZZARONI на Первомайской. в пятницу встреча в 18 30? Блин, у меня тренировка в 19 00 :(

Тоха я тока счас заметил что у нас с тобой разница получения прав 5 дней))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!! В ПЯТНИЦУ НАЖРАТЬСЯ Я ТОЖЕ!!! Пишите ЗЕУСА к ВАМ!!!

Belka-406 давай 5 колесо тебе под капот засунем :o .... будет как у НИВЫ запаска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список участников:

1. Sakura

2. Belka-406

3. Zevs

4. toxa

5. arichon

6. Lekk

7.

п.с. на меня наверное не рассчитывайте. Работаю допоздна, да и болею вместе с семьёй.

ник я тогда поеду пораньше и мы с тобой састыкуемся,кстати что там насчет наклеек?? 2 раз спрашиваю)))) 3 раза небудет))))))))

ДА!!! В ПЯТНИЦУ НАЖРАТЬСЯ Я ТОЖЕ!!! Пишите ЗЕУСА к ВАМ!!!

Belka-406 давай 5 колесо тебе под капот засунем :o .... будет как у НИВЫ запаска :D

Будиш на меня катить я тебя в милицию здам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список участников:1. Sakura2. Belka-4063. Zevs4. toxa5. arichon6. Lekk7. п.с. на меня наверное не рассчитывайте. Работаю допоздна, да и болею вместе с семьёй.

А мы тебе кусок пиццы домой привезем ;)

Тоха я тока счас заметил что у нас с тобой разница получения прав 5 дней))))

На линейке дата покупки любимого автомобиля :) , а права я уже почти 5 лет назад получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belka-406 Сам-то веришь в это? Нашего Zevsa и сдать? Он у нас один такой, да и надо беречь наших одноклубников. Ну попьёт он чайку у меня да и поедет дальше. :D

Найду я тебе наклеек, не переживай.

Я постараюсь быть, тока могу опаздать - надо с амортизаторами разобраться...

Что у тебя уже случилось? Потекли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...