Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Во нафлудили. 26.03.2010г. смогу быть. Зашел по ссылке http://forum.francemobile.by/viewtopic.php?t=8329&start=105&postdays=0&postorder=asc&highlight=посмотрел фотки и ахренел :o. Человека возле пыжика что стоит знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Во нафлудили. 26.03.2010г. смогу быть. Зашел по ссылке http://forum.francemobile.by/viewtopic.php?t=8329&start=105&postdays=0&postorder=asc&highlight=посмотрел фотки и ахренел :o. Человека возле пыжика что стоит знаю.

Сергей (Рыбачок)с франсмобайл, в мчс работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - как всегда! Можешь записать!

Ну тебе грешно было бы - всего-то дорогу перейти!;-)
Да не.... С Мозыря далековато идтить будет..... )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тож видел этого красавца 407-го возле Строймаркета недавно. Только передом он стоял и наклейку не рассмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня сегодня почти на тот свет не отправили на перекрестке Титерязевской и Первомайской. Дибилушку на Авди 100 красного цвета на красный свет уж очень быстро ехал. Чуть меня объехал, а так в мою дверь летел как раз поцентру. Сижу дома и пью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня почти на тот свет не отправили на перекрестке Титерязевской и Первомайской. Дибилушку на Авди 100 красного цвета на красный свет уж очень быстро ехал. Чуть меня объехал, а так в мою дверь летел как раз поцентру. Сижу дома и пью!

Сейчас таких дибилоидов много после зимы повылазило. Так что ездите осторожно и пользуйтесь правилом 3Д (дай дураку дорогу). Изменено пользователем sakura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ещё "подснежники" повылазили. Так ещё наш народ усиленно затаривается машинами разных ценовыъ категорий. Посмотрите, сколько по городу машин стало появляться. И все мнят из себя Шумахеров блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, а чей это черный дракон такой 405 с номером 11-65 по моему?

Это бывший Сакурин автос.  :D Наклейка и рамка остались "по наследству" после продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakura, на бабушкиной крынке от часто светится.

Хм. Интересно, продавал вроде как в Бобруйск. Что он на нём молоко из Могилёва в Бобруйск возит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож перекуп был, или просто перепродали уже. Я его там тож пару раз видел.Pydik, а ты вероятно в Строймаркете работу работаешь? В воскресенье видел опять 407-го на том же месте. Наклейку наблюдал. Думаю можно с другой стороны Peugeot-club разместить (она покрасивше будет;-))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да возле маркета и видел весь такой приблатненный.Там и работаю. Кстати вашу наклейку только одну видел на сером 406.Больше не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приблатнённого - не понял о чём речь...На сером 406... может серебристом? Нет у нас вроде серых с наклейками... Наклейка цветная или белая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pydik ты наверное меня видел. У меня правда серый металлик (по пехпаспорту). И где твое литье? На железе не смотрится 407 (мимо проезжал сегодня, успел осмотреть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pydik ты наверное меня видел. У меня правда серый металлик (по пехпаспорту). И где твое литье? На железе не смотрится 407 (мимо проезжал сегодня, успел осмотреть).

не все сразу- не до литья счас,а вообще помыть надо после соли. да на серебристом на заднем стекле белая надпись клуба. А приблатненный это я про черного 405 слишком он как то в цацках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем на мойку съездить. Я сегодня тоже на дачу ездил. К самому дому так и не подобрался. Машина стала приятного грязного цвета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...