Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

вы можете толком обьяснить - какая пара сотен саженцев, на каком участке и почему за городом, это что дача чья-то или подшефная помощь Могилевскому лесхозу, где инструменты брать, те же саженцы. Если что может брат на транзите всех завести, сделаем работу , на природе посидим, потом заберет.

В лесу создавать новые посадки на вырубках в Могилёвском лесхозе.Инструментом и саженцами обеспечу. А насчёт завезти - это мысль. Тогда затариваемся и вперёд.Итак дата: суббота 24 апреля.Участники:1. sakura2. nik3. toxa4. Lekk ?5. Zevs6. pydik  7. Arichon8. lunohod и семья Изменено пользователем sakura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 у нас тоже субботник и как показывает практика он затягивается до обеда. 25 выборы и я там дежурю целый день. После обеда 24 короче свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак народ!!! Приближается 24 апреля.

Уточняем список участников.

1. sakura +

2. nik +

3. toxa

4. Zevs

5. pydik

6. Arichon

7. lunohod и семья +

Подтвердите участие.

Изменено пользователем sakura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!! Если я буду в Могилёве, хотел бы присоединится к Вам. Точно будет известно в пятницу после обеда.

Присоединяйся, всегда рады новым клубням. До субботы сообщи точно о своём участии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в Минске сдаю отчёт, если сдам успешно, тогда стопудова приеду, кстати недели две назад поздоровались на улицах Могилёва с зелёным 406 без переднего бампера, г.н. 0469 хх-6. Интересно кто это был?

Изменено пользователем SStepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак народ!!! Приближается 24 апреля.

Уточняем список участников.

1. sakura

2. nik

3. toxa

4. Zevs

5. pydik

6. Arichon

7. lunohod и семья

Подтвердите участие.

подтверждаю! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!! Если я буду в Могилёве, хотел бы присоединится к Вам. Точно будет известно в пятницу после обеда.

Присоединяйся, всегда рады новым клубням. До субботы сообщи точно о своём участии.
Юр, он просто едет в Могилев, по своим делам. Но если будет на нашем мероприятии, то очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, он просто едет в Могилев, по своим делам. Но если будет на нашем мероприятии, то очень хорошо.

А я думал что он из Могилёва. :huh: Забыл что на новом форуме что бы узнать откуда клубень - нужно глянуть в профиль.

Но всё равно пускай берёт сапоги и присоединяется. Рабочие руки нам нужны. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сапогов небольшой прабл, а вот познакомиться не проблема, скорее всего буду не один. Люблю проводить выходные в Вашем городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Lekkа. Сначала в магните, а потом еще на выезде на Первомайскую побибикал что бы быстрее проезжал :lol: Пообщаться не получилось т.к. быстро ходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Последняя информация.Мероприятие состоится завтра, т.е. 24.04.2010 года. Сбор участников в 13.00 на стоянке возле Любужского замка. Участок где планируется мероприятие находится рядом с деревней Кадино.По участникам.Подтвердили своё участие:1. sakura +2. nik +3. lunohod и семья +4. toxa +5. pydik +Нет информации от:1. Zevs  (будет знать точно только к концу дня сегодня)2. Arichon (он задержится минимум до 15.00 на работе) 

Изменено пользователем sakura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, в связи с тем, что некоторые наши клубни завтра будут трудиться на субботнике до 15.00 (arichon и Lekk), может быть есть необходимость/возможность чуть-чуть перенести мероприятие на "попозже"? Или не будем этого делать? Сколько примерно по времени у нас займёт данное мероприятие? Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...