Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

таааааааааааак..... начинаются муждуусобные войны??? Николай... контролируй:) да, и кстати, вас скоро в минск на встречу ждать??? али пока не предвидится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких воин мы не допустим. Наоборот, хорошо, что именно к нам люди перетягиваются. Значит у нас коллектив лучше и общение более интересное и познавательное.А на встречу мы как-нить по весне обязательно приедем, на колбаски или на шашлыки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на встречу мы как-нить по весне обязательно приедем, на колбаски или на шашлыки :D

Коль, так ведь вроде обещались вы и не на один день... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, обещались, но не получилось собраться, т.е. как обычно :D Но я надеюсь, что всё-таки мы встретимся. По крайней мере, сам в это верю и постараюсь приложить максимум усилий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может Francemobile.club - на Ситроен, на на Пыжа - Peugeot-club.by ?..;-)

А я на свой "ЦИТРАМОН" как только потеплеет прилеплю "Peugeot-club.by"! :P И пушчай попробуе кто нить что нить сказать. :P

К слову сказать параллельно с Peugeot-club.by состою в "Peugeot-Citroen Belarus"- И НЕТ В ЭТОМ НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО. Кстати минчан из Peugeot-club.by там огого сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дарова.давно незаходил извините.Просто ошибка какая то выскакивает и сайт негрузитсяВсем большой привет!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем не против. А сколько их клубчан в Могилеве, и скока согласны на встречу? Народ, кто ещё сможет, хотелось бы полным составом так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Я тут предложил родственному клубу (его Могилёвской части  :D) совместную встречу. Как смотрите? 

Я только за!!! Товарищи! Вступайте в ряды антипасцатовской и антимериновской коалиции!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем не против. А сколько их клубчан в Могилеве, и скока согласны на встречу? Народ, кто ещё сможет, хотелось бы полным составом так сказать.

я,и еще человека два активныв бобруйске ничего филиал, если заранее договорится тож подьедут 4-5 чел. Изменено пользователем pydik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем не против. А сколько их клубчан в Могилеве, и скока согласны на встречу? Народ, кто ещё сможет, хотелось бы полным составом так сказать.

я,и еще человека два активныв бобруйске ничего филиал, если заранее договорится тож подьедут 4-5 чел.
Было бы неплохо. Хотя проблемы со сбором людей могут быть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо. Хотя проблемы со сбором людей могут быть. 

Да никаких, первый раз не обязательно устраивать шабаш какой нибудь просто подьехать например к гиппо посмотреть на друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Предлагаю определиться с датой "на потеплее". Например на конец марта. Как смотришь?

не вопрос, я там каждый вечер проезжаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...