Перейти к содержанию

АЗС отзывы, предпочтения

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кому и Монголия - заграница.... Я имел ввиду в западную сторону B)...

Ну... Латвия :) Не такая в принципе и заграница....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бывал в Польске и в Литве на машине. Бензин там от нашего отличается, как круглое от квадратного. :angry: Хотя,тоже мозырьский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бывал в Польске и в Литве на машине. Бензин там от нашего отличается, как круглое от квадратного. :angry: Хотя,тоже мозырьский.

А нюхали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на UC нормальное топливо. Сам заправлял, но не в пустой бак, так разницу не очень почувствовал.

На них не жаловался ни разу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду завтра на белнефтехим и залью 95 ... посмотрим что да как :)

Alex, мой Пыж прошёл 10000 уже (сегодня распечатал. Из них - 3800 в поездке на отдых, за 2 недели).Лил 95 и на Белнефтехиме, в Бресте, на Украине - WOG и OKKO, в Румынии - ROMPETROL и PETROM.Примите за правило: после заправки - чек. И что заметил. Как писал в той ветке человек - нормальный 95 имеет резкий запах, с примесью ацетона.Пока - 3*тьфу. И я не беспокоюсь, что через 20-30000 я поимею необратимые дефекты от использования неправильного топлива.Оно ведь не убивает мотор в один момент.Удачи Вам. И спокойствия за здоровье авто! :rolleyes:

Завтра отдаю машину в сиф, будут смотреть. Так какой бенз все таки лить?

Регламентированный производителем, под который спроектирован мотор.На лючке бака указан - ROZ 95/98Вы будете смеяться - но в Румынии 92-го бензина уже нет нигде, ни на одной заправке... От-те и цыганы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у нас нормального 95-говсегда лили 92 во все машины от новых до б/у и ноу проблему знакомого альфа 156 лил 92 потом попробовал 95 так все лампочки позагорались и лямда и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у нас нормального 95-говсегда лили 92 во все машины от новых до б/у и ноу проблему знакомого альфа 156 лил 92 потом попробовал 95 так все лампочки позагорались и лямда и т.п.

Это уже похоже на байан, по 40-му кругу.У нас нормальный 95-й, абсолютно одинаковой нормальности с 92-м.Оба сделаны из 56-го. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на UC нормальное топливо. Сам заправлял, но не в пустой бак, так разницу не очень почувствовал.

сравнил UC и синий белнефтехим. к химикам больше не поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на UC нормальное топливо. Сам заправлял, но не в пустой бак, так разницу не очень почувствовал.

сравнил UC и синий белнефтехим. к химикам больше не поеду.
да щас везде парфоз заправляют !!!! на белнефтехиме бенз с канденсатом !!!!! Потом приходится карбюратор чистить и воду с него сливать , а после лукойла машины вообще пару км. проезжают и умирают !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторял не раз - с ЮК проблем у меня пока что не было....

ЮС спортились, не рекомендую там заправляться

Давай факты, ввалим звездюлей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у нас нормального 95-говсегда лили 92 во все машины от новых до б/у и ноу проблему знакомого альфа 156 лил 92 потом попробовал 95 так все лампочки позагорались и лямда и т.п.

у нас 92й для "электората" делают отличным, а для "крутизны" 95й специально песком и мазутой бодяжат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватно рассказал один сотрудник заправки. Бензовозы ходят всегда по расписанию,и всегда полные. Бензин из емкостей продается. как повезет. Иногда (1 к 10ти) бывает случай,когда ждут 80го а в емкости еще нет такого пустого объема. Не продалось ! Тогда 2 ведра,багор,ночь....И лишний 80й оказывается либо в 92м,либо в 95м. Зависит от того за какой из них начальству чаще давали пестЫ. Бензин ВСЕГДА переливается из дешевой емкости в дорогую.Соляра - тоже. Так я и агитирую,чтоб за 95 дрючили их почаще, тогда доля соляры и 80го в обоих наших бензинах сравняется. Тогда будем хорошо чувствовать разницу 95 - 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого альфа 156

у друзей тоже БЫЛА...так я скажу что эти машины даже стоя в гараже незаведённые, умеют ломаться не говоря уже о бензе. Я заправляюсь только на UC, белнефтехим и белорусь нефть счас это один концрн так что и бенз там одинаковый никогда проблем небыло а вот на лукойл уже лет 5 ни ногой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого альфа 156

у друзей тоже БЫЛА...так я скажу что эти машины даже стоя в гараже незаведённые, умеют ломаться не говоря уже о бензе. Я заправляюсь только на UC, белнефтехим и белорусь нефть счас это один концрн так что и бенз там одинаковый никогда проблем небыло а вот на лукойл уже лет 5 ни ногой
сегодня заправился по талону на 20 литров Дизтопливом на заправке А 100...и как-то странно стал работать двигатель!!!как лапочет!фиг знает что:(:(:(может у меня это глюки такие:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью теперь 95й постоянно на БН возле Червеньского/Таможнного комитета. Едет хорошо. Только после 4го бака стала подтраивать на ХХ. Пора подлить 10-15л 98го с UC. Пока,все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью теперь 95й постоянно на БН возле Червеньского/Таможнного комитета. Едет хорошо. Только после 4го бака стала подтраивать на ХХ. Пора подлить 10-15л 98го с UC. Пока,все устраивает.

там 92 ниче а вот 95й как то "туго выходит". Персонал на A8 и 807пежо ездит - это о чем то говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью теперь 95й постоянно на БН возле Червеньского/Таможнного комитета. Едет хорошо. Только после 4го бака стала подтраивать на ХХ. Пора подлить 10-15л 98го с UC. Пока,все устраивает.

там 92 ниче а вот 95й как то "туго выходит". Персонал на A8 и 807пежо ездит - это о чем то говорит.
О чем?Что натырили бензина на такие тачки, или что в свои говно не зальют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и натырили и заправлять чем то надо, не 92й же лить :) если тырить то 95й для себяв общем ХЗ но сколько 95й там не брал, от 92 го не отличается , только ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и натырили и заправлять чем то надо, не 92й же лить :) если тырить то 95й для себяв общем ХЗ но сколько 95й там не брал, от 92 го не отличается , только ценой.

А я как-то без "пальцов" разгоняюсь. На 92м не проходит. Вот только,зас..анный 95 чем то,вроде. Подтраивать начал ХХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару дней назад заправлялсо уже по новым ценам...но, на колонке висела распечатка указа какого-то...смысл если от 16 до 25 литров заправляешь - скидка 3%, если свыше 26 - 5%. В общем всегда заправляюсь по 30-40 литров...3-4 тысячи скидка...получаеццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад заправлялсо уже по новым ценам...но, на колонке висела распечатка указа какого-то...смысл если от 16 до 25 литров заправляешь - скидка 3%, если свыше 26 - 5%. В общем всегда заправляюсь по 30-40 литров...3-4 тысячи скидка...получаеццо

Это где такие скидки и на какой заправке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На Славнефть

Саша,и как там топливо дизельное по качеству,а????
хрен его знает, пока ничего плохого сказать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает, пока ничего плохого сказать не могу

а ты у Foblas'а спроси. он заправился на на Славнефти вчера. так сразу ошибка двигателя выскочила на приборке и у машинки пропало желание ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...