Перейти к содержанию

АЗС отзывы, предпочтения

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так сразу ошибка двигателя выскочила на приборке и у машинки пропало желание ехать.

бенз в любом случае у них без нареканий...92. 95 лью в другом месте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, есть такое не врут) заправка только была на окраине Витебска. Стал я на дальних колонках(случайно), что для грузовых, там пистолет широкий, даже в горловину не влез, но имхо из одной бочки там топливо должно быть. Так вот, залил себе 20 литров, поехал всех догонять по трассе (одна группа поехала по м3, вторая самая большая по м8, потом м1). Вобщем поехал через оршу, на трассе притопил ессесно как следует и смотрю чего-то не обгоняет моя машинка никого, хотя педать в пол давлю. Глядь на приборку, а там обороты выше 2700 не подымаюцца, спидометр больше 130 не крутится (по gps - 122-124 кмч) и лампа ошибки двигателя горит. Кароче расстроился я и поехал в таком режиме дальше, выбора все равно нету. Догнал всех на m1 у кафешки "Яръ" и оттуда уже колонной с моей скоростью поехали до минска, хорошо Дядя Илья не лихачил сильно, я от него почти не отставал ))) По приезду в минск разбавил свой кантрофакт в бензобаке 15ю литрами салярки с UK. По ощущениям стало получше, но лампа не гаснет ( вибрация двигателя уменьшилась, вроде. Вот буквально полчаса назад ездил по работе тут немного, думаю надо выезживать мне плохую салярку, проехался с полкилометра на повышенных оборотах и о чудо, лапа погасла таки! Но топливный фильр думаю все равно сменить на всякий случай.Скорее всего просто попал неудачно.Вобщем пока не докажут обратное, я на славнефть со своим HDI постараюсь попадать пореже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только на UK заправляюсь. т.к. про них ничего плохого не слышал. и машинка нормально ездит.

а на какой UK? 1.Железнодорожная2.около Новоселкина3.ПР-тПобедителей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какой UK? 1.Железнодорожная2.около Новоселкина3.ПР-тПобедителей....

я вообще про UK, а не про конкретную заправку имею ввиду. а заправляюсь на пр-те. Дзержинского, которая на выезде из города что в сторону Бреста около кольцевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какой UK? 1.Железнодорожная2.около Новоселкина3.ПР-тПобедителей....

я вообще про UK, а не про конкретную заправку имею ввиду. а заправляюсь на пр-те. Дзержинского, которая на выезде из города что в сторону Бреста около кольцевой.
я понял!!!!я так полагаю на всех этих заправках топливо нормальное....просто я уже как 2 года на заправках не заправлялся...вернее заправлялся,только по другим ценам....и тарился всегда на Белоруснефти!!!а сейчас немного точка прикрылась.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже дважды на новой UC заправился в Новинках - 95 производство РБ, нормальный, может просто не "мутят" поэтому и бенз нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож заправляюсь последнее время 95-м с UK. Машина реально поехала...

а еще бы свсерхну плеснуть манек 98....как мотор заменили по очучениям :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитально плеснув литров 40 98го, по оЧучениям просто попал на $$$ и всё :rolleyes: , после 95го никаких ощущений и изменений в динамике не проявилось. Может на стенде это и видно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я уже как 2 года на заправках не заправлялся...вернее заправлялся,только по другим ценам....и тарился всегда на Белоруснефти!!!а сейчас немного точка прикрылась.....

ага, я беларуснефти раз заправился (синяя заправка в вязыни около фаниполя) - машина отказывалась ехать и приходилось едва не подталкивать ее. еле дождался, пока эти 20 литров выезжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я уже как 2 года на заправках не заправлялся...вернее заправлялся,только по другим ценам....и тарился всегда на Белоруснефти!!!а сейчас немного точка прикрылась.....

ага, я беларуснефти раз заправился (синяя заправка в вязыни около фаниполя) - машина отказывалась ехать и приходилось едва не подталкивать ее. еле дождался, пока эти 20 литров выезжу.
а я на зеленой заправке заправлялся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только на UK заправляюсь. т.к. про них ничего плохого не слышал. и машинка нормально ездит.

а на какой UK? 1.Железнодорожная2.около Новоселкина3.ПР-тПобедителей....
Я на всех трёх... (правда бензин, но...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только на UK заправляюсь. т.к. про них ничего плохого не слышал. и машинка нормально ездит.

а на какой UK? 1.Железнодорожная2.около Новоселкина3.ПР-тПобедителей....
Я на всех трёх... (правда бензин, но...)
что значит НО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сначала потянулся за 80, я уж перепугался за авто

я видел как такой же хеми 5,7 чудак газом заправлял-считаю таких людей идиотами (никого не хотел обидеть). Не можешь кормить чем надо - не покупай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сначала потянулся за 80, я уж перепугался за авто

я видел как такой же хеми 5,7 чудак газом заправлял-считаю таких людей идиотами (никого не хотел обидеть). Не можешь кормить чем надо - не покупай
а может на их форуме во всю обсуждают какой говенный 92й и 95й а 80Й супер!! его не бодяжат (ауно медом не разводят) поэтому 80й самый чистый и без присадок. 92м балуют такие машины :D и вовсю обсуждают "как убрать песок из бензобака?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залился сегодня на БН возле Червеньского.НЕ ЕДЕТ.

+1 но думал субъективное. После UC 95 (который почему то стал хуже, опять же это мое субъективное мнение) на Червенском заправился 92м (около таможенного комитета). едет так же как на 95м с UC, но почему то на 95м заводилась хреново (мягко сказано, цилиндры по очереди запускались :angry: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червенском заправился 92м (около таможенного комитета). едет так же как на 95м с UC, но почему то на 95м заводилась хреново (мягко сказано, цилиндры по очереди запускались )

не знаю но я свой форд заправлять стал 95м на ЮК, вот только что один бак скатал второй залил субъективно машинка поехала лучше и холостые перестали так плавать. Правда по паспорту у меня 95-98 но приходилось лить 92й. Но вот расход теперь при той же езде стал 8,7-9,0 вместо 9,8-10,5. Раньше бака хватало на неделю и 2-3 дня а теперь хватило почти на 14 дней. Но боюся всё таки за свечи. Не будет ли им хана от присадочного 95го?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субъективно машинка поехала лучше и холостые перестали так плавать

Это мегамагниты, раскрошенные в виде суспензии :ph34r: Они повсюду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлялся на зелёной Белоруснефти 92-м, так что-то машинка объективно стала капризничать. Заводится опять начала со второго раза, тяга пропала. Ну топишь педальку, а она так мээээдленно набирает скорость. Заехал вчера на UC, залил их 95-го. Что сказать, неплохо. Прокоптил ещё двигатель на 5 тыс. оборотов - всё вернулось на круги своя. А то уже начал бояться за сердце пыжика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про биодизель....Сестра в лаборотории разгоняла ( разделяла на фракции) биодизельТак вот в обычном дизеле в конце остается темная жидкость, а в биодизеле липкие сопли (смолянистое отложение)НО.... я ездил в питер и заправлялся в лепеле биодизелем бус....запаха гамбургеров не учуял как и потерю и прибавку мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...