Перейти к содержанию

АЗС отзывы, предпочтения

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Поехал опять на UC на ЖД-Семашко. Нормально пахнет. Нормально едет. Только далеко от Серебрянки, блин...

Это точно... "БЛИН"... далеко... :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Повадился заправляться на Славнефти, что находится в самом начале Пономаренко, ближе к автохаусу Фольксваген. Пока нравится, как машинка бегает... Субьективно, бенз лучше, чем на Белоруснефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью неделю "подвязался" к UC на Логойке, да и от работы близко. Чуток получше чем Беларусьнефть. На низах в детонацию уходит тока на "Очень в натяг" ;) . Существенной разницы в расходе незаметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проверки Госконтроля выявили ряд фактов, подтверждающих добавку в горючее, реализуемое через сеть АЗС Лукойл, печного топлива и/или других жидкостей. В конечном итоге это приводит к выходу из строя форсунок двигателя и топливной аппаратуры автомобиля. В настоящее время готовится коллективный иск против Лукойла.Вопросом занимается КГК.В связи с этим, во избежание проблем предупредите всех клиентов по возможности отказать от заправки в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойл стороной объезжаю еще с тех пор, как много машин, заправившихся там, нае..поломались. Год или два назад дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, у меня друг постоянно там заправляется, объяснял ему, примеры приводил, даже его друг от туда на эвакуаторе уехал с 10ю литрами воды в баке. Один хрен - "у меня карточка дисконтная" , экономит 50 рублей с литра. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый у него ваз 2104 карбюратор!!! но машина досмотрена и ухожена, короче даля ему свою карточку, он заправил на Лукойле свою жигу, скидка 90 руб. с литра, вы не поверите но даже его четвёрка не хотела ехать как обычно,пропала тяга, после заправки на Беларусьнефти зелёной, машина поехала нормально. Я в шоке, думал честно сказать, больше разговоров, чем плохого топлива на Лукойле, но после этого случая я буду объезжать его стороной, хотя я и раньше после прочитанного на форуме, на всякий случай не заправлялся на Лукойле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, думал честно сказать, больше разговоров, чем плохого топлива на Лукойле, но после этого случая я буду объезжать его стороной, хотя я и раньше после прочитанного на форуме, на всякий случай не заправлялся на Лукойле.

я 5лет назад проводил эксперименты с ближайшими заправками. На Брилевке мотор трясло от 92го, 95го расход на 2 литра больше был. На Восточном авто вок. джекичаны загорались и заводилась хреново на 92м , 95й расход +(1-2) литра. Славнефть еще хуже, дизельный выхлоп, в сильные морозы (-30) колонки клинило (явно от воды электро-клапана замерзали) и персонал сам запрвлял все машины, а то колонка лила без остановки.A100 особых нареканий нет. Все проблемы более явны на небольших высокофорсированных моторах. Все траблы были замечены на моторе 1.2 75л\с , в Пежо на 1.4 уже не рисковал там заправлять, нынешний руками допихаю до БНХ или UC но на Luk и Славнефть нини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверки Госконтроля выявили ряд фактов, подтверждающих добавку в горючее, реализуемое через сеть АЗС Лукойл, печного топлива и/или других жидкостей. В конечном итоге это приводит к выходу из строя форсунок двигателя и топливной аппаратуры автомобиля. В настоящее время готовится коллективный иск против Лукойла.Вопросом занимается КГК.В связи с этим, во избежание проблем предупредите всех клиентов по возможности отказать от заправки в сети

Могу ошибаться, но похоже на флэшмоб, так как такая инфа появилась одновременно на нескольких форумах. Случайно? :rolleyes: Больше похоже на сведение счетов. При этом ничуть не защищаю лукойл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заехал на UK на логойке,очередь.Затем на Лукойл на Востоке что возле Церкви.Вставил пистик,спрашиваю у оператора 95-белоруский,ответ:да,потом пауза и пошёл накладные шерстить.В итоге оказалось-Украина.Я был в шоке.Раньше российкий тягали,а сча украина.Будте бдительны господа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на UK на логойке,очередь.Затем на Лукойл на Востоке что возле Церкви.Вставил пистик,спрашиваю у оператора 95-белоруский,ответ:да,потом пауза и пошёл накладные шерстить.В итоге оказалось-Украина.Я был в шоке.Раньше российкий тягали,а сча украина.Будте бдительны господа. ;)

Спасибо за предупреждение. Я вообще 95-м кормлю свою, на этих зеленых заправках которые "Белоруснефть - Белнефтехим" вроде, а так-же на Юнайтед компани и реже всего, на Лукойле почти рядом с домом (стереотипы какие-то ни чего не могу поделать). Так сам как ты заправился или дальше поехал? Если заправился машина как ведет себя? К стати а чьим производством ранее "Белоруснефть и ....." и UC, наших кормили? Белоруснефть догадываюсь конечно чем. Изменено пользователем zvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на UK на логойке,очередь.Затем на Лукойл на Востоке что возле Церкви.Вставил пистик,спрашиваю у оператора 95-белоруский,ответ:да,потом пауза и пошёл накладные шерстить.В итоге оказалось-Украина.Я был в шоке.Раньше российкий тягали,а сча украина.Будте бдительны господа. ;)

Спасибо за предупреждение. Я вообще 95-м кормлю свою, на этих зеленых заправках которые "Белоруснефть - Белнефтехим" вроде, а так-же на Юнайтед компани и реже всего, на Лукойле почти рядом с домом (стереотипы какие-то ни чего не могу поделать). Так сам как ты заправился или дальше поехал? Если заправился машина как ведет себя? К стати а чьим производством ранее "Белоруснефть и ....." и UC, наших кормили? Белоруснефть догадываюсь конечно чем.
Конечно -нет.В Уручье на зелёной залился,отлично.Я заливаюсь на ЮК и на зелёных.На рабочей тачке на лукойле ДТ заливаю,у нас с ними договор.По их Берлио топливо дают они и ЮК.Но ЮК не всегда рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Залил несколько раз 95й на А100 на Партизанском возле Велосипедного проезда - пропал даблстарт и едет бодрее. Бенз пахнет "фэншуйно" - ацетонисто-спиртово. После нажатия на "газ" - не задумывается. Раньше там же ( с полгода назад) заливал - было то же, что и на БН. Наверное. партия чуть получше пришла. UC - стабильно нормально едет, только если долго постоит - бывает долго маслать стартером надо. Зеленые БН - 95=92 - не чувствуется никакой разницы, но 92й -отличный. Но моя на нем более "вибрационно" едет ,а если газ в пол - рычит громче, а разгоняется тупее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарюсь тока на двух заправках! на одной по работе  (таблэтка тама!) вторая была определена годами... больше стараюсь нигде не заливатся имхо уже пару раз было что с полным баком ездил целый день и тупо ждал пока это ...... прогарит! что бы туда всетаки бенза налить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

ты бы еще про Шелл и БП вспомнил :lol:

Я конечно догадывался, что у нас все тухло с этим делом, но надежда умирает последней. Короче нету нихрена, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть заправки Арис и Веста. Когда на заправке Арис спросил, откуда бенз и документ на него - продавец забегал глазами, начал тупить "чыста нязнаю я, гета не я, такойны юж привезли" - и я решил не заправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарюсь тока на двух заправках! на одной по работе  (таблэтка тама!) вторая была определена годами... больше стараюсь нигде не заливатся имхо уже пару раз было что с полным баком ездил целый день и тупо ждал пока это ...... прогарит! что бы туда всетаки бенза налить

Это СЕКРЕТНЫЕ заправки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дядку Илья не секретные, но второй больше нету, видимо хорошая заправка приносит убытки :) ее снесли почему то... теперь тарюсь на юнайтед в Шабанах, вроде как и ничего, но чет говорят что не тот уже юнайтед, мол надо переучивать себя на зеленыя! тама типа лепш :)а первая на пересичение левкова и сенницкой по моему называется Минскавтозаправка, тоже вроде ничавэ так, у нас с ними договор с тех пор когда еще лимиты на закупку были, у нас на одной таблэтке все еще есть такой лимит :) а по поводу качества, директор свою тока по таблэтке заправляет, машина на гарантии и никаких проблем небыло... и преведущую тоже там заправляли откатали 5 лет, некаких праблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...