Перейти к содержанию

Эстакады


Daiver

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Вот назрел такой вопросик – может быть кто-нибудь знает места, где есть эстакады\ямы, желательно бесплатные :) (но и платный пойдут) , чтоб масло сменить ну и вообще поковыряться под машиной. Желательно с указанием на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых смотря где ты сам живёшь. Во вторых нпрактически на любой автостоянке есть эстакада и сторож за 5000 с радостью тебе даст ею воспользоватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Знаю, что некотоорые, просто за спасибо на ДС автобусов смотрят. Видел точно еще на Калиновского там тролейбусное ДЕПО, там тож чув тачку на яму загнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Все старые и известные эстакады порезали экологи ...А на тех что остались никто тебе не даст поменять масло. !!!

Ибо как народ у нас как быдло, масло слил на землю и похер, вот экологи и дали всем под хвост...

Если заметят что меняют масло на эстакаде, владельцу эстакады штраф-300-500 тыс...и закрытие эстакады...

А если полазить-крутануть чего недолго и несложного езжу на эстакаду (железобетонная, удобная) на Ул.Лили Карастояновой, там есть гаражный массив, когда въезжаешь в него, порядка 500 метров справа есть эстакада, идешь к сторожу в будку( рядом въезд), платишь деньги --1000 рублей/час... и пользуешься...

Но масло менять никто не даст

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите, пожалуйста, где в городе есть эстакады, на которые можно заехать для осмотра или мелкого ремонта авто? Можно в гаражных кооперативах, можно за небольшую "мзду" сторожам и т.п. Желательно Фрунзенский район, хотя подойдут и другие!   ^_^p.s. глюк какой-то: указывал название темы, а оно - пропало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тростенецкой , на стороне велозавода ест за немного денег и на Карастояновой в гаражных массивах во всех за пару денег пустят (КРОМЕ СМЕНИТЬ МАСЛО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул Машиностроителей, напротив Рено есть гаражи, перед въездом в гаражный массив есть эстакада, что по чем я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На Карастояновой железобетонная эстакада-хорошая, но один косячок: что на 406, что на 607 из-за металлического уголка привареного по краю плиты туда въезжать плохо. Он(уголок) трет по днищу(точнее даже не трет, а оставляет там серьезный след)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать с сухарево по шаранговича, проезжаешь НПО "Центр", доезжаешь до перекрестка с Якубовского, поварачиваешь налево, и с левой стороны есть магазин автозапчасти и въезд в гаражи, там шлагбаум и сидит дедуля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выезде из города,по Логойскому ш.,прямо за строит.магазом Новоселкин есть бесплатная эстакада,правда очень грязно там от масла и всяких фильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Тростенецкой , на стороне велозавода ест за немного денег и на Карастояновой в гаражных массивах во всех за пару денег пустят (КРОМЕ СМЕНИТЬ МАСЛО)

на тростенецкой и масло сменить можно главное убрать за собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я в своё время маслол менять ездил в Степянку, к ГСК, который возле МКАД. Там со стороны Степянки есть яма возле второго въезда. На нее за символическую плату пускали ,но при условии, чтобы не насвинячил :) Тогда замена масла обходилась в 2-3 тыс рублей. За эти деньги можно было пару часов проторчать там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На а/в Московском, около библиотеки есть забетонированная яма для автобусов. Если коллея позволяет, то можно и на легковушке заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фрунзенском районе ГК "таксатор" на территорию пустят за 5тыр есть 2 эстакады возле них бочка для слива масла свалка для металлома и кран !! с водой руки помыть..

Изменено пользователем wowka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ехать на Колодищанское кладбище на полигоне есть эстакады бетонные. Правда не на все л/а заедут, т.к. в основном они для танков да камазов. Правда сейчас участок с левой стороны дороги обнесли забором, осталась только правая сторона. А какие там эстакады - не знаю.

Изменено пользователем Alligator_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там мне тоже посоветовали. Сказали что возле гаражей есть для легковых. Хочу подьехать на выходных, позже отчетаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4й переулок кольцова. За седьмым автобусным парком есть многоэтажные гаражи "МАЯК" территория огорожена и там есть бетонная эстакада в рост человека + бочки для слива масла + свалка металлолома + свалка покрышек + свалка аккумуляторов + контейнеры для бытовых отходов. Расценок не знаю т.к. использую гараж знакомого время от времяни, но думаю за осторожный спрос сторож врядли кинеться в драку :) они там лояльные мужики и за пару копеек точно пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть эстакада за Лошицким парком (перекресток со светофором сразу за мостом через речку, на лево будет ул.Чижевских, направо гаражный кооператив) Эстакада возле въезда на стоянку, рядом шиномонтаж. Есть у них и яма на территории. За небольшую мзду сторожа пускают на эстакаду поремонтироваться. Кстати можно поменять масло !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Масюках,в ГК Рыцарь-3,эстакада на три авто.За оплату примерно в 2000 тыщы хоть на целый день.НО!Эстакада и под ней чисто и потому с вас тож спросят.Рядом бочка для б/у масла,автопривоз прям на территории.Я тож там обитаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...