Перейти к содержанию

Пежо 806. Стеклоподъёмники. Люк. Стёкла.


MA}{

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Подсказите может кто видел есть ли на 806 заводская тонировка. Надоело в аквариуме ездить, ещё как на зло нам за шторки боковые начали дрюкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

насколько я знаю,все 806 без тонировки.а за шторки дрюкали всегда :angry: почемуто в бусах можно шторки,а в миневэнах ,как сказал мне один гаец,можно только заднее стекло хоть наглухо заклеить :blink: Я сам хочу зашторится.и честно,не понимаю,кому мешают шторки в вэнах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел информацию на одном сайте в 2012 году :

С 1 сентября ГАИ разрешает кататься на автомобиле с тонированными сверх нормы стеклами и выбирать номерные знаки

Ну вот, дождались. Подразделения ГАИ республики с 1 сентября начали оказывать платные услуги автолюбителям, как-то: выдача разрешений на тонировку с превышением установленных ГОСТом норм, а также на владение номерными знаками с определенной комбинацией цифр.

Аппетит, как многие уже знают, у гаишников разыгрался не на шутку. Талон, легализирующий тонировку, обойдется (по курсу Нацбанка на день оплаты) в 350 долларов физическим лицам, 550 юридическим, разрешение на "блатные" номерные знаки стоит 200 долларов. Средства будут зачисляться на внебюджетный счет МВД. Оплату следует производить на внебюджетный счет номер 362220417053 в Городской дирекции ОАО "Белинвестбанк" в г.Минске МФО 764 УНН 100582346, ОКПО 14659518.

Впрочем, данные ставки узаконил не только приказ МВД номер 208 от 30.08.2002, но и такие органы, как Минфин, а также Комитет цен Минэкономики. Как сообщил на специально организованной пресс-конференции начальник отдела технического надзора ГАИ ГУВД Мингорисполкома Олег СЛЕСОРЕНКО, данные услуги оказались более чем востребованными. Скажем, только за один день 11 сентября было выдано 60 разрешений на тонировку, а 12-го только за полдня - 50, и после обеда очередь не уменьшалась. Планируется, что за год 1500-2000 автолюбителей только в Минске обзаведутся ими. Выдача разрешений на "регистрационные номера, пользующиеся повышенным спросом (согласно перечню комбинаций)", также идет полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на щёт этого надо уточнить. лично я готов заплатить 350 и не парится.

Позвонил на щёт напыления, с маркировкой обойдётся в 650уе.

Изменено пользователем MA}{
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

на 806 АС 3 бывает, но ОООЧЕНЬ редко, видел сам, про напыление слышал, но цену не знал (цена за все стекла кроме лобового?, а если без передних дверей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на щёт этого надо уточнить. лично я готов заплатить 350 и не парится.

Позвонил на щёт напыления, с маркировкой обойдётся в 650уе.

на ТО смотрят маркировку стекла....с напылением не прокатит:blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена за 5 стёкол .

Вот на щёт этого надо уточнить. лично я готов заплатить 350 и не парится.

Позвонил на щёт напыления, с маркировкой обойдётся в 650уе.

на ТО смотрят маркировку стекла....с напылением не прокатит:blush:
они делают маркировку as3 и напыляют,светопропускаемость выбираешь сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это крутая тема с напылением !!! Правда ценник уж больно кусачий (((

Это точноИзображениеЧто-то про пленочную тонировку очень слабо верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отcлужу, не пожалею 650уе и буду ездить как человек.

когда ты отслужишь,куда потратить 650 у тебя будет куча вариантов:lol:кроме тонировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Отcлужу, не пожалею 650уе и буду ездить как человек.

Хотя может у него и пленкаИзображение

http://www.av.by/pub...blic_id=4262886

пленка стопроцентов, даже на фото виден кантик воздуха по краю стекла на задней двери...

так что там с маркировкой на АС3?

за 10 у.е. они только маркировку меняют? или еще напыление делают? а самому можно напыление сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напыление сам не сделаешь, это делается напылением метала, я не могу ссылку с телефона закинуть, введи в поиск напыление ас 3 ,самый первый сайт барахолки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я , конечно, дико извиняюсь... но,причем тут приказ поГАИ более чем десятилетней давности!? я имею ввиду рарешение на тонировку пленкой. на лажу очень похоже! имхо...не более. извините.

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

напыление сам не сделаешь, это делается напылением метала, я не могу ссылку с телефона закинуть, введи в поиск напыление ас 3 ,самый первый сайт барахолки

а с маркировкой АС3 пленку вкатать можно? вопрос конечно риторический, но на порядок дешевле выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

интересно а заводские стекла как делают АС3? ясно что не пленка... напыление? может добавляют краситель при изготовлении стекла?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не заводе тоже не напыление, скорее всего просто тип стекла такой, как ты говоришь с красителем=) Хотя как знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Стеклоподъёмники. Люк. Стёкла.
×
×
  • Создать...