Перейти к содержанию

Пежо 806. Стеклоподъёмники. Люк. Стёкла.


MA}{

Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

а какой документ может подтвердить что на заводе на некоторые модели ставились стекла АС3?

а то я узнавал, что у ГАИшников есть инфо какие модели выпускались с тонировкой, а какие нет...

и если даже у вас будут стекла АС3 а ваша модель не предполагала установку тонированных стекол, то ТО не пройдете, и от гайцов не отмажетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни...да не переворачивайте жопу на ягодицы...говорю конкретно :ну не наипёте вы ушлых гаеров,а тем более ТОшников...все ваши потуги смешны...если машина пришла оттуда с маркировкой стёкол ас-3,то и ездить она тут буит без проблемм,если вы выдаёте тут всяк-нах...поверьте ..не прокатит,и некуй выдумывать "колесо" Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

я знаю конкретные машины на которых было сделано затемнение, и маркировка АС3 - и ТО и гаевые претензий не предъявляют (авто Форд Галакси 2003г.в.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю конкретные машины на которых было сделано затемнение, и маркировка АС3 - и ТО и гаевые претензий не предъявляют (авто Форд Галакси 2003г.в.)

Правильно,на них с завода изготовителя ставили стекла с AS-3 тонировкойИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

так на 807 тож с завода тонировка была... видел в инете давно правда заводские стекла ас3 на 806, но сейчас не могу найти... так были или нет 806 в заводской тонировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французов с заводской практически нет,к томуже таких старых. В основном это для америкосовского рынка и америкосовских тачках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Если я найду документ подтверждающий что 806 выпускались с АС3 то я буду делать маркировку АС3 + тонировку пленкой, только у хороших ребят, которые все сделают так что ни один витебский гаер не дое***тся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно чтоли?) Любой даже далёкий человек от этой темы различит плёнку на стекле как ты её не клей,всёравно тебя попросят опустить стекло и всё станет на свои места,к томуже тонируясь дешевой китайской плёнкой будешь заштукатурен под ноль,а с завода такого затемнения небывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Вот и не правда, есть разные виды пленок и людей которые их клеят, очень даже качественно...

Не знаешь на говори.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Присматривался к заводской тонировке на 807-х... классно конечно, но на американцах (Додж, Крайслер, и т.д.) темнее, намного темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривался к заводской тонировке на 807-х... классно конечно, но на американцах (Додж, Крайслер, и т.д.) темнее, намного темнее.

ВозможноИзображение У меня тонированное заднее стекло,а на боковых шторки заводские.так мне вполне хватаетИзображение.не AS-3 но и не аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шторки заводские?

а на моей заводских шторок не бывает...Изображение

да,заводскиеИзображение Почти в любую погоду с улицы не видно,что там на задних сиденьяхИзображение

Изменено пользователем Влад Бобруйский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Это заводские АС-3+ заводские шторки...

а на 806/Эвазион не было по заводу ни одного ни другого....

единственное тебе- ждать, когда у нас разрешат тонировку...

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Зачем? Мои шторки дают такой же эффект затемнения...ИзображениеИзображение

а на 806 были заводские АС3!!!

только очень редкие и поэтому дорогие, можно найти с англичанок на разборах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле над педалями (черное-между белым и оранжевым) ,сделал перемычку вместо реле между перпендикулярными контактами,красота-теперь не надо ключ вставлять,чтобы открыть,закрыть окно. Теперь доводчик буду ставить.

post-25704-0-56149500-1365604257_thumb.j

post-25704-0-20635600-1365604275_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, окислятся контакты в кнопке, опуститься стекло ночью, мотор будет пытаться опустить опущенное стекло, будет жрать больше тока нагреется завоняет и перегорит. В это время вспыхнет твоя перемычка не расчитанная на такой ток, оплавит и подожжет разъем. Что дальше будет знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай что вы учите...сгорит потом дойдет, зато теперь без включения зажигания работают...)

а повезет не сгорит он вам через год снова носом ткнет и еще всем соседям сделают так же, а из них кому нибудь может не подвезти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, окислятся контакты в кнопке, опуститься стекло ночью, мотор будет пытаться опустить опущенное стекло, будет жрать больше тока нагреется завоняет и перегорит. В это время вспыхнет твоя перемычка не расчитанная на такой ток, оплавит и подожжет разъем. Что дальше будет знаешь?

Спасибо за предупреждение ))) Думаю на это есть предохранитель. Делал так на 3-х своих машинах,не сгорел ))) Кстати при отключеном зажигании напруга идет не на один потребитель.Перемычка выполняет функцию реле, только без ключа. Изменено пользователем gamadion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в витебске и видел фиата с ас2 а что говорят что нет ас3 просто он не видел. вот ктонибуть видел аудиенции а8 купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Мои шторки дают такой же эффект затемнения...ИзображениеИзображение

заводские шторки гавно, сделанные на заказ на все стекло - идеальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно найти с англичанок на разборах..

интересно где это такие разборки, где АС3 будет......

на Аллегро ПЛ даже нет желаемого.

заводские шторки гавно, сделанные на заказ на все стекло - идеальный вариант.

ага.... каждый кулик.....

заводские дают спокойствие при разговоре с ГАИшником...

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Почитал ветку, и решил поделиться, т.к. последние 3 года езжу тонированный, 2,5- года полностью, последних 0,5 только задняя полусфера.

Совет один - надоел аквариум - затонируюй пленкой заднюю полусферу, и езди себе спокойно, за последние года ни разу не остановили.

Моя выглядела как на фото. Ездил два года - платил штраф в 2 базовые величины в среднем раз в месяц.

Год назад купил Пежо 807 в белых стеклах, заменил их на AS3.

Из практики скажу:

- AS3 - ничего сильно не меняется, по сравению с белыми

- AS3+заводские шторки - реально фуфло, ничего не видно снаружи, но так же ничего не видно и изнутри.

- AS3+средняя тонировка - вот это дело, с наружи салона почти не видно, из нутри в ночное время прекрастная обзорность.

post-24755-0-87113000-1365662493_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Стеклоподъёмники. Люк. Стёкла.
×
×
  • Создать...