Перейти к содержанию

406. Pininfarina


Lucifer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

vander Ценник немаленький мафынка должна быть в отличном состоянии за такие деньги, а расход лично у меня по городу на бензине в среднем 10!

А насчет в обслуживании ты прав лучше 2-х литровые моторы, считаются самыми простыми и надежными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот я подумал и решил начать тему, все равно когда нибудь понадобиться..... А начну вот с чего... У меня на высокой скорости (>100 км\ч) начинают трястись зеркала заднего вида.....вот как-то раз пытался там разобраться, но ниче не нашел, только понял что там нужен ключ определенный какой-то...давайте мне че нить подскажем чтоль..... :rolleyes:

ну и чё из этого?главное, чтобы не отвалились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Млин, а я в обзорах читал что все прибомбасы ставятся на 3-х литровиках.... а у тяж год 2000 уже рейстайлин, там и еще обьемы прибавились!!!

у меня 2.0 HPI датчик света, дождя, круиз, бежевая кожа . зеркало зад вида салона автомат затемняет свет фар задней машины. есть ВСЁ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2.0 HPI датчик света, дождя, круиз, бежевая кожа . зеркало зад вида салона автомат затемняет свет фар задней машины. есть ВСЁ

А боковые зеркала заднего вида слаживаются автоматически?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2.0 HPI датчик света, дождя, круиз, бежевая кожа . зеркало зад вида салона автомат затемняет свет фар задней машины. есть ВСЁ

А писалки синия есть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как побороть глюк с антизажимом?Когда подымаешь стекло на автомате, оно упирается в проем дверной (думает что прижало пальцы :rolleyes: ) и опускает стекло ниже. Когда дверь открыта, никаких проблем. Глюк стал проявляться только на водительской и после того как была разобрана обшивка двери. Глючит 3/5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как побороть глюк с антизажимом?Когда подымаешь стекло на автомате, оно упирается в проем дверной (думает что прижало пальцы :rolleyes: ) и опускает стекло ниже. Когда дверь открыта, никаких проблем. Глюк стал проявляться только на водительской и после того как была разобрана обшивка двери. Глючит 3/5 раз.

вот именно от того, что разбирали обшивку проблема и проявилась... проверь направляющие стеклоподьемника и тяги от мотора стеклоподьемника к собственно стеклу... просто могли "сбить" на пару миллиметров заводские настройки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно с ними и воевалт.к. издавался жуткий скрип (как будто камень по стеклу царапает)пришлось все обильно вэдэшкой смазать, а направляющая которая ближе к замку была сдвинута правее (по направлению движения авто) на 1-2 мм. Таким образом скрип был устранен, но появился этот глюк с зажимом.Что делать?PS Если бы что то сбилось, то не срабатывало бы совсем. А тут получается через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ВД-ешка в некоторых случаях-ЗЛО..Советую разобрать опять дверь.. снять все направляющие, вымыть..снять привод стекла с тросом, тоже-промыть и смазать хорошей смазкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВД-ешка в некоторых случаях-ЗЛО..Советую разобрать опять дверь.. снять все направляющие, вымыть..снять привод стекла с тросом, тоже-промыть и смазать хорошей смазкой.

Ты бы видел, сколько там много пространства для маневрирования!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...