Перейти к содержанию

Пошли в КИНО!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ух ты... это скан из журнала "Наука и жизнь" 1986г. :D

А вот ещё про сам фильм:

http://www.kino.br.by/film15710.html

Идем палюбому :) Вместо сафари завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... это скан из журнала "Наука и жизнь" 1986г. :D

А вот ещё про сам фильм:

http://www.kino.br.by/film15710.html

Идем палюбому :) Вместо сафари завтра
а сколько человек собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил на премьеру 2012. Не впечатлило. Обычный фильм катастрофа с хорошими спецэфектами

Сейчас что ни фильм, то катастрофа. Смысла нет, сюжета нет, зато спецэффектов хватило бы на все советсткие фильмы, если каждому по чуть чуть выделить. Лучше бы не показывали эти блохбаксеры, а начали крутить нормальные фильмы, "Девчата", "Москва слезам не верит", "Служебный ромар" и прочие. Ну реально уже тошнит от этой спецэффектной мути. А нормальные фильмы почему-то не показывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил на премьеру 2012. Не впечатлило. Обычный фильм катастрофа с хорошими спецэфектами

Сейчас что ни фильм, то катастрофа. Смысла нет, сюжета нет, зато спецэффектов хватило бы на все советсткие фильмы, если каждому по чуть чуть выделить. Лучше бы не показывали эти блохбаксеры, а начали крутить нормальные фильмы, "Девчата", "Москва слезам не верит", "Служебный ромар" и прочие. Ну реально уже тошнит от этой спецэффектной мути. А нормальные фильмы почему-то не показывают...
а я их на дисках смотрю. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2012 - сюжетик слабоват, но посмотреть один раз можно, только в кинотеатре.А вот "Книга мастеров" - ерунда полная. Имхо. Обычная дешевая сказка времен СССР. Как обычно реклама переплюнула сам фильм. Что там делала Диснеевская студия - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2012 - сюжетик слабоват, но посмотреть один раз можно, только в кинотеатре.

А вот "Книга мастеров" - ерунда полная. Имхо. Обычная дешевая сказка времен СССР. Как обычно реклама переплюнула сам фильм. Что там делала Диснеевская студия - непонятно...

+1!!!не понятно, на кого расчитан фильм. шутки, которые там есть, дети, возможно, и не поймут. а взрослым смотреть фильм ради 3-4 смешных моментов тоже не интересно. сюжет не ахти какой. как-то все наигранно, не естесственно...вообщем, не понравилось <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел "Обитаемый остров"...совсем неплохо...чё его хаяли?

это про "пожизненных" которых на остров выгрузили и в конце всех порешили, только один на самолете улетел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Ф.Бондарчука по Стругацким...фэнтэзи или фантастика...

ааа масараш :lol: я заметил в нем есть смысл, почему плохой? нормальный, просто непривычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из кинотеатра. Смотрел фильм "Кислород". Блин, даж не знаю что сказать. Фильм необычный. Мозг вскипел.

Я его дома попробовала посмотреть. Честно признаться выдержала от силы мин 20, потом просто выключила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его дома попробовала посмотреть. Честно признаться выдержала от силы мин 20, потом просто выключила.

Дома да, а вот в кинотеатре выключить его мне не удалось. Пришлось смотреть до конца. Там только в середине фильма есть классный МОМЕНТ. Остальное просто разрывало сознание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я до этого хая довольно много видел, проскальзывало в СМИ...и сразу решил посмотреть...

это просто российским комунистам не понравилось, как бондарчук "переделал идею коммунизма" в фильме относительно книги.

А мы сегодня на This Is It ходили второй раз :wub:

это как раньше на титаник ходили? типа догоним до сотни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Меня хватило минут на 30...

а вообще, фильмами какого направления интересуешься?
В принципе жанр особо не имеет значения... из любимых: "Большой куш", "Достучаться до небес", "Ворон", "Модильяни" из серий типа вампиры-оборотни, старые фильмы по С.Кингу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...