Перейти к содержанию

СТО и частные фирмы по ремонту авто в Могилёве


toxa

Рекомендуемые сообщения

батарейку само собой менял, и даже "прописывал" ключ по мануалу- ни х.... не помогло. Ключом и открывает и заводит. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у пыжей но у Опель открывание двери происходит кнопкой отдельной платой которая на иммо ни как не завязана. На иммо там стоит чип с виду как полосмаска размером с зернину и без всяких батареек. Установлен он в плотную к основанию ключа. Я думаю и у тебя такая система. Если второй ключ с радиоуправлением и он работает, то не исправна в первом ключе плата передатчика.

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второго ключа нет, вчера попробывал прописать ключ по новому-вроде заработало, НО! ловит сигнал в одном месте вплотную к водительскому стеклу и под определенным углом, батарея новая, может что-то все таки с приемником сигнала? А может сама плата на брелке слабый сигнал дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Про Виктора скажу так, он молодец.он очень давно занимается ремонтами. купил себе компьютер и делает диагностику, может ошибки снять. так же по по коробкам шарит и подвеску может глянуть.Он там с сыном работает ,тот еще удалец, представляю когда выростет какой спец. будет. я у него не первую машинку обслуживаю, уже много лет. Когда то мне еще в 605 АКПП ремонтировал,все в поряде продалась как надо быть. Вообщем ответственно относятся ребята. Да и посекрету скажу, мой дружбан АКПП уложил на Додже и повез на ул. Вишневецкого где то там боксы, а в результате они завозили Викене(Виктор) а он делал. Вот так у нас работают ребята.!!!А про Володю который кондеры делает тож скажу что молодец, все четко и качественно,летом не пробится, до 22 часов ребята вкалывали. Я у него тож не первую машинку делал. Добросовестный и ответственный 6957363 Vel. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, сколько тяга стабилизатора передняя Г-образная стоит? Нормальная фирма интересует.

Итак:

Технорот 42000

Импергом 47000

Мапко (германия) 42000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте где можно нормально сделать диагностику кондиционера, как купил, он не работает, не знаю что именно с ним, может нужно заправить, а может какая нить плата сгорела. Нужно что б заправили и диагностику компьютерную сделали чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте где можно нормально сделать диагностику кондиционера, как купил, он не работает, не знаю что именно с ним, может нужно заправить, а может какая нить плата сгорела. Нужно что б заправили и диагностику компьютерную сделали чтоли.

Ул. Гагарина там в районе Рембыттехники и где-то за Горисполкомом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята вот еще вопрос такой хочу поставить сигнализацию, но не знаю где ее ставить, где что покупать, и сколько это будет стоить. Также не знаю что именно поставить. Меня не интересуют всякие автозапуски, интересует только сама защита, хочу что бы была просто сигнализация какая нибудь с датчиком обьема желательно с секреткой. Поделитесь кто где и какую ставил. И сколько это удовольствие стоит? И еще вопрос панели с дверей будут снимать при установке, боюсь что пополомают защелки и панели потом будут скрепеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панели снимать не будут. Что значит объемный датчик? Может ты имел в веду датчик удара? Ставить не знаю где т. к. мне ставил отец. Сигналки бывают разные но у всех одни и тежи функции. Себе и друзьям я достовал 5 сигнализаций. Стояли они от 180 до 260 т.р. + установка от 100 до 150 т.р. кто где найдет. Сигналку проще и лучше купить с рук. Будет намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обьемный датчик это что то на подобие датчика движения в салоне. Мужики буду рад за любую инфу, где купить, где поставить, сколько стоит. датчик обьема хочу потому что прочитал одну статейку и там написано  - Самый малограмотный автохулиган знает, что при повторной постановке на охрану система (какой бы дорогой она не была) исключает из охраны неисправную зону, в частности - уже приоткрытую дверь. Теперь можно спокойно залазить в салон и обследовать автомобиль (сигнализация уже не сработает, если не стоит в салоне датчика объема - в противном случае - система "завоет" вновь) 

Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьемный датчик это что то на подобие датчика движения в салоне. Мужики буду рад за любую инфу, где купить, где поставить, сколько стоит.

Извини но с такими я дел не имел и не знаю где вообще их найти. Денег тоже думаю будут стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  как сигналку с иммо вместе подключают или как? 

Независимо. А секретка проста. Под капотом вынимаешь предохнанитель на насос и все. Я так постоянно делаю когда машина пару дней стоит без дела.3. Симонова 71, 2-ой бокс вроде (есть выбор сигналок и секреток)Там обычная сигналка с обраткой и светодидными индикаторами стоит 100$  больше. Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пионерской есть банк москва-минск. сзади него есть гаражи. там ставят сигналки. какие хочет клиент. сам там ставил на три машины. коллегам советовал. но. есть нюансик. лохов - раскручивают. лучше перед визитом посёрфить нет. определится, что и ДЛЯ ЧЕГО надо ставить. Самая главная весчь в сигналке - громкий динамик. Остальное - туфта. Системы дешевле 2000 у.е. ни от чего и никогда не спасут. А магнитолы и из охраняемых гаражей волокут. от угона лучший способ - где-нибудь очень глубоко спрятать старенький сотовый, запитанный от автосети. ищется машинка потом очень просто. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Симонова 71, 2-ой бокс вроде (есть выбор сигналок и секреток)Там обычная сигналка с обраткой и светодидными индикаторами стоит 100$  больше.

у них в ценник и работа включена, а за доп. плату ставятся секретки и мех. блокировки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  как сигналку с иммо вместе подключают или как? 

. А секретка проста. Под капотом вынимаешь предохнанитель на насос и все. Я так постоянно делаю когда машина пару дней стоит без дела.
У бензинки я понял что можно секретку поставить на запитке насоса, а у дизеля как лучше сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skify покупай TOMAHAWK с обратной связью и будет тебе счастье! Он очень далеко берёт. Вот про динамик - это верно..... сразу убедись, что он громкий, или купи отдельно динамик погромче. А насчёт секретки - ставь её в кожух рычага КПП. Кожух кнопку закрывает и никто никогда не догадается где она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возвращаюсь к вопросу сигналок.Проехался на выходных по адресам, что Вы мне давали1. Гомельское шоссе, 23. тел.42-84-41, 80296428441;2. м-н Казимировка, ул.Ровчакова, 14, тел.80297400689, 802934668233. Симонова 71, 2-ой бокс вроде (есть выбор сигналок и секреток)к сожалению на выходных никто из них не работает, дозванился на Симонова 71, 2-ой бокс (возле березины лады) побщался с ними, ставят они сигналки алигатор и пантера.Такой вопрос кто нибудь у них ставил сигналку? Нормально ли ставят и как ходят алигаторы и пантеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НИВУ года 3 назад ставил сигналку на Симонова (аллигатор) работает нормально, дали гарантию на 1 год. Освободился немного раньше, пришлось поторчать 1.5 часа в боксе при условии "над головой не висеть" из бокса не выгнали. Как сейчас не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...