Перейти к содержанию

СТО и частные фирмы по ремонту авто в Могилёве


toxa

Рекомендуемые сообщения

Вчера менял масло на строителей 8а, вроде ничего меняют так, но трохи с ленцой, зато по безналу, а мне это очень нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Приглашаю всех на СТО в кафе "Гараж"! (Конечка 12 автобуса, Юбилейный) Членам клуба - скидка!

Качественная компьютерная диагностика и другие виды работ.

Говорите что от Нила ;) и будет вам дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Приглашаю всех на СТО в кафе "Гараж"! (Конечка 12 автобуса, Юбилейный) Членам клуба - скидка!

Качественная компьютерная диагностика и другие виды работ.

Говорите что от Нила ;) и будет вам дешевле.

Следующий раз собираемся в кафе "Гараж", уже и скидку нам обещали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь для нас и откроют, новый клубист я думаю посодействует????

СТО - УЖЕ ОТКРЫТА. К КАФЕ И МОЙКАМ МЫ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ.

НА КОМП ДИАГНОСТИКЕ ВАМ ЧЕСТНО СКАЖУТ ЧИТАЕТСЯ ИМЕННО ВАША ПЕЖОШКА ИЛИ НЕТ.

СИТРОЕН КСАРА ПРОЧИТАЛСЯ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕДАВНО.

КАК ВЪЕЗЖАЕШЬ В ВОРОТА ГДЕ МОЙКИ - НА МОЙКИ ЭТО УХОДИШЬ НАЛЕВО А НА СТО- ПРЯМО.

НЕДАВНО НА Е39БМВ ДРУГА НАШЛИ 7 ОШИБОК. ПО ОДНОЙ ОПРЕДЕЛИЛИ ЧТО СНЯТ ПАТРУБОК КАКОЙ-ТО И ТОЧНО..

ОШИБКИ ИСПРАВИЛИ. МАШИНА ПОЕХАЛА НАПОРЯДОК ЛУЧШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, если точнее то напротив "Крыницы" (если ехать из города) поворачиваешь налево, проезжаешь немного дальше (метров 50) после наркологического диспансера и сворачиваешь налево в ворота (там проходная из белого кирпича), вьезжаешь в ворота и через метров 50 поворачиваешь опять налево вдоль гаражей, сваркой занимаются по моему (насколько помню) в третьем или четвёртом гараже от конца.

Во блин! Если я правильно понимаю примерно там же и кондерами занимаются! Так что Nik, можешь двух зайцев так сказать!З.Ы. Там вообще много различных мастерских в одном месте сгруппировали - от шиномонтажа и мойки до ремонта топливных систем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ШРУС вчера погиб, красиво, под рев мотора и визг резины, :) бэушники зарядили 30 уе, купил новый за 32

А ты у нас романтик, красиво написал. Не затягивай с ремонтом, мы не хотим тебя потерять в наших рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у нас романтик, красиво написал. Не затягивай с ремонтом, мы не хотим тебя потерять в наших рядах.

Меня, потерять! :D Никогда этому не бывать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Уже 4 года делаю развал-схождение на заправке за вокзалом. Только там. Подвеску - где придется! :rolleyes:

Кого-то конкретного выделить не могу. Ремни ГРМ меняю на гомельской. Дороговато, но если не дай Бог чё - есть с кого спросить. Диагностику кондиционера - на островского. Там в систему запрявляют СО2. Но не могут сказать, где конкретно утечка. Может чё посоветуете? Запчасти покупаю в основном в строймаркете на 3 этаже. Тоже дорого. Но всегда объездив весь город - возвращаюсь. Китацы, блин, научились делать з/ч для пыжиков... Так, что теперь глаз да глаз! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу моего глушителя - разделились между собой труба и последняя банка. Это предварительно то, что смог увидеть. В субботу лёжа под машиной хомут, их соединяющий, открутить не смог. Ямы не было рядом, а в гараж не поехал, т.к. ребёнок в машине сидел. Буду ковыряться на этой неделе по вечерам.

На 1-м Южном переулке, прямо напротив комбината школьного питания. Гараж. Спросить Сашу. Любит он глушители ремонтировать. И недорого. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Уже 4 года делаю развал-схождение на заправке за вокзалом. Только там. Подвеску - где придется! :rolleyes:

Кого-то конкретного выделить не могу. Ремни ГРМ меняю на гомельской. Дороговато, но если не дай Бог чё - есть с кого спросить. Диагностику кондиционера - на островского. Там в систему запрявляют СО2. Но не могут сказать, где конкретно утечка. Может чё посоветуете? Запчасти покупаю в основном в строймаркете на 3 этаже. Тоже дорого. Но всегда объездив весь город - возвращаюсь. Китацы, блин, научились делать з/ч для пыжиков... Так, что теперь глаз да глаз! :rolleyes:

Приветствуем тебя в наших рядах! Судя по-всему ты не первый год за рулем своего "льва". Рады принять тебя в свои, пока не сильно многочисленные, ряды. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, добрые люди! ;) Пыжик у меня тока год. До этого всё на немцах ездил. :rolleyes: Lekk, спасибо за инфу! На днях попробую наладить. Раз стоит кондер, то пусть работает! Хотя... По-настоящему жарко было только, когда в Крым ездили! А в наших широтах он и не нужен. Щаз бы газовое наладить... Но в других темах посмотрим. Кста, если кому надо будет! Рекомендовали мне газовщика на Димитрова. Сзади заправки славнефть. Хвалят, но сам там не был. А вообще компьютерная диагностика тока от марки зависит? В смысле цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, добрые люди! ;) Пыжик у меня тока год. До этого всё на немцах ездил. :rolleyes: Lekk, спасибо за инфу! На днях попробую наладить. Раз стоит кондер, то пусть работает! Хотя... По-настоящему жарко было только, когда в Крым ездили! А в наших широтах он и не нужен. Щаз бы газовое наладить... Но в других темах посмотрим. Кста, если кому надо будет! Рекомендовали мне газовщика на Димитрова. Сзади заправки славнефть. Хвалят, но сам там не был. А вообще компьютерная диагностика тока от марки зависит? В смысле цена?

я газ ставил в Боровке. (еще на аудюху бывшую)

Диагностика на "кафе-Гараже" - 50 тыс, но ошибки исправление - бесплатно. На гомельской 45000 но ошибки - по 5000.

Впринципе дговорюсь, будет 45000 с бесплатным исправлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую нового "клубня" в нашем клубе, радует что нас всё больше, особенно владельцев минивенов (скоро на шашлычёк....), ВСЕМ владельцем минивенов не обижатся - шутка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из достоверных источников. Как говорил Nik в могилёве должен открытся центр пежо. Один человек который уже одной нагой там почти работает, рассказал что центр откроется в конце лета начало осени (если что не помешает) в районе вилинского рынка. Центр будет брать на сервис пежо-ситроен, с другой стороны будет центр дэу-шевроле. Посмотрим. Жду с нетерпением. Центр то фирменный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А со 106-ми в свои ряды принимаете?Одно я понял с этой машинкой-с запчастями у нас в Могилёве на неё туговато!

В Клуб принимаются все модели! Главное чёб желание было! Так что - Добро пожаловать! П.С. Может в личных данных стоило бы указать город?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили... Нужен экран для Qtek S110.

я ответил на доске, позвонивсе, ребята, барахолка не повторитсякто подскажет, есть ли в Могилеве разборка французов?нужна задняя левая дверь на 106-го и крышка-рассеиватель на задний левый фонарь на него жеаль опять в герой-Минск придется ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера ремонтировался (подвеска) на СТО ОДО "Виадук", расположена по адресу: г.Могилёв, 4-й пер.Мечникова, д.4 (два больших бокса, 6 дверей). Делалось - замена сайлентов передней подвески (по одному с каждой стороны), а также передних стабилизаторов поперечной устройчивости. Общая сумма за работу (приятно порадовало приемлемыми ценами) - 80 000 рублей (из них замена стоек - по 10 000 рублей за сторону, и 30 000 рублей за сторону за "снять,перепрессовать сайлент и поставить на место рычаг"), оформляется заказ-наряд. Общее впечатление - понравилось, делают добротно. В боксах установлено 4 подъёмника, есть пресс. Всё относительно новое, т.к. работают только год. Из работ, выполняемых этой СТО - кузовные (сварка, в том числе и глушителей), подвеска, двигатель. Вроде рядом есть и покраска. Также у них есть компьютерная диагностика (унифицированный диагностический комп-сканер с набором переходников для разных машин). Работают с 9.00, тел. Velcom - 922-96-35, желательно предварительно созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это Мечниково???

Едешь по ул.Крупской в сторону ТЦ "Крыница" (район КСИ). На перекрёстке возле самого ТЦ поворачиваешь налево (справа при повороте там ещё здание банка) и далее по прямой. Проезжаешь наркологический диспансер (где освидетельствуют на пьянку водителей) он справа, а слева от него заезд на территорию. Там много боксов. Самые дальние в левом углу - это и есть ОДО "Виадук", там вроде бы 6 ворот, расскрашеных в желто-чёрный цвет (чёрный треугольник), над ними есть и их вывеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ всем большой! :rolleyes: Вступаю в клуб Пежо!Хорошие машинки!!!И записался на замену комлекта ГРМ на Бош-сервисКак отзывы о них???Обородувание вроде даж неплохоесудя поих рекламке :rolleyes: Друг на Лагуне2 к ним катаеться переодически вроде доволенХотя замену Грм делал у официалов в Минске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипники ступиц спереди менял и колодки задние с с разработкой левой стороны делал в Гараже на КоролеваПросто ближние оказались после прохождения Тех осмотра там же :rolleyes: Дороговато по ценам как то мне кажуться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за Приветсвие в клубе!!!А Пыжиков у нас много ездит не то что альф 155 которая доэтого у меня была :rolleyes: А по поводу Боша- 170 тыщ замена ГРМ и гарантию даютДа и позняк уже метаться, записан на вторники все что не делаеться с новой машиной все к лучшему!А на мечникова позвоню или даж зайду завтра живу рядомИ когда планируеться втреча и где?рад бы был познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бош-сервис нравиться тем что прием нормальный, не гнут пальцы и не разминают их перед клиентом как на пежо Ферменном в МогилевеА деньги берут за работы выполненные Качественно и если возникают вопросы то отвечают на них прозрачно и прямоPS Серега Vancover Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура!!! Прошла техосмотр! 4 часа в очереди!!!Деваться некуда-последний день,а завтра уже выезжать нельзя,а раньше не получилось-вставлялалобовое стекло,ехала из Минска,попал камень и сверление не помогло бы.И было это томительное ожидание на СТО на Кирова.Заставили содрать нашу клубную наклейку и уговоры не помогли,не подписывали.Так что 31-го на техосмотр лучше не попадать. Есть и позитив-центральный замок работает!Все,к кому я обращалась,рекомендовали не мучаться,а поставить сигнализацию.А всего надо было посмотреть,в чем дело.Сделала сама-перекрутилось гнездо замка,поставила на место и центральный замок замок заработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ищу электрика.Левый поворот при нажатии на стоп начинает мельтешить и мигать вместе со стопом.вдруг начала работать ВЕБАСТО,которая год не включалась,и так же быстро перестала включаться.Где-то нет контакта,но уж с электрикой я точно не в ладах,за это браться сама не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...