Перейти к содержанию

СТО и частные фирмы по ремонту авто в Могилёве


toxa

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь знает где можно в Могилеве нормально проверить свечи накала, работают ли? А то на Пежо сервисе при диагностике проверили через комп, а у меня свечи там и не определяются-то, потом мастер куда-то ткнул отверткой с индикатором один раз, и сказал всё хорошо. А хотелось бы знать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе "холмов" говорят, есть хороший дизелист. Попробуй у Люси спросить, может она чего подскажет, всё-таки дизялёк у неё.

Даю координаты-ул.Полтавская,гаражи.Тел.8(029)677-85-20 Александр.У него довольно высокий рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил я этому Александру по поводу проверки свечей, ответил что они таким не занимаются, типа с таким элементарным вопросом обратитесь к любому электрику...Есть у кого-нибудь знакомые электрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Авторемонт, замена масла, сход-развал и прочие работы. Адрес Тагильский 1Б территория ОАО "Могилевсортсемовощ" (район завода им. Кирова), возле заправки славнефть. Делают ремонт, сами достают по нормальным ценам запчасти, дают гарантия на работу и запчасти. Возможен безнал. 2 дня назад там менял подшипники на 407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сход-развала. Подсказали мне недавно новую контору (находится в строении "замены масла" за хлебзаводом, по направлению к пер.Гаражному). Как мне сказали, именно там работает действительно грамотный специалист, который ранее работал на Гомельской, но ушел оттуда. Рекомендовали ехать на сход-развал именно к нему. По весне поеду туда, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подсажите может кто знает умельцев или ремонт по газовому оборудованию?Пежо 406. 1.8 Газовое 4 пакаление, давно вазил в газмаксим нехотят братся так как не они устанавливали((((Нашел ОЧумельца зделал за 30 тыс, я с бродов до автовакзальнава моста доеал и ппц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на газу тока Lunohod ездит, мож он подскажет что-нибудь...

Я еще в свое газовое не лазил. Знакомый телефончик дал (6473285 саша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

земляки, подскажите где у нас трещины в стеклах делают? у меня небольшая на лобовом, обратился в лавсановские гаражи- там огорошили что бесполезно делать, потому как там обдув :blink: , херня какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земляки, подскажите где у нас трещины в стеклах делают? у меня небольшая на лобовом, обратился в лавсановские гаражи- там огорошили что бесполезно делать, потому как там обдув :blink: , херня какая то

Наверное, если там отказались делать, то точно никто не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, такая проблема: пежо 406 1996г. двиг 1.8 газ/бензин, перестал заводится. Счас загнал на Лазаренко к официалам, там сказали что проблема в ЦБУ, при мне проверяли все контакты, и блок на отдает команду насосу, если пробовать напрямую, то насос работать начинает. Стартер крутится, по крайней мере когда сдавал, то работал))) Мастер сказал, что такое у них случается и лечится новой прошивкой. Так ли это на самом деле? Страшно ли это? Может кто ещё посоветует куда обратиться?!p.s. Принимайте в клуб:) Хотя сразу и с проблемами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо вообще отключён, клавиатура просто так для красоты висит:) это кстати как: хорошо или плохо?! по мне так это норм, ведь сразу вставил ключ, завел и поехал. правда в моём случае всё заканчивается 1-м пункте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА, завелась моя ласточка)) поменял ещё стартер(покупал на Симаново если кто знает что за точка), правда там как-то странно втягивающие срабатывают, но все же ещё на гарантии, подъеду посмотрим))) Насчёт СТО: двоякое впечатление, но бо большей части в + чем в -, согласен, что и поломка у меня может не ахти, и то что открылись они не так давно делают поблажку, но главное ведь что сделали, правда пока ещё не известно как, со временем посмотрим. Народ, кто посоветует нормального мастера по коробкам, а то кажется что выжимной начинает выеживаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет. давненько не заглядывал. Вот  вопросец пявился: есть у кого-нить толковый мастер по газовому оборудованию? стоит 4-е газовое томасетто, так вот при разгоне ничинает машина подергиваться как-будто топлива не хватает, после 2000 об всё ок. Грешу на фильтр+наверное прежний владелец про чистку фарсунок и не слышал то:) вот ищу теперь СТО или спеца, который шарит. Думаю ехать на газ Максим. правда ещё позвоню туда делают ли они ремонт и диагностику. Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, где у нас нормально и за обоснованную цену заменят ГРМ на 406 2000 г.в. 1.8 V16?

могу дать телефон человека, занимается ремонтом авто. В частности после покупки своего пыжа, все (в т.ч. и ГРМ) менял у него. Сделали все нормально и по приемлемой цене.Велк. 6571238, Иван.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я ставил себе газовое уже пару месяцев проблем нет, если нада напишу телефон

так я уже вроде разобрался. Делал всё в Газ Максим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите где можно на глушитель гофру поменять, в одном месте мне сказали 150 тыс, это дорого или как? Пыжик 406 2,0 HDI 2000 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ездил на Крупскую 162, по телефону звонил сказали что  гофры есть в наличии, как приехал туда сразу заметил что мастер уже изрядно подвыпивший, начал нести всякую чушь типо колектор откручивать и все такое, вдабавок окозалось что и гофр у них нет, никогда не доверю свою машину ПЬЯНОМУ мастеру, и никогда больше туда не поеду.Цену мне сказали такую же 150 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда машину на сервисе одну не оставлял, всегда присутствовал во время ремонта и следил за процесом, по другому ни как. Нет у меня доверия к мастерам. Один раз ездил регулировать фары на своей старой машине так мне чуть фару не фыдрали живьем, мастер покрутил крутелки сзади фары, эфекта ноль, тогда он начал дергать саму фару, я был в шоке, говорю тыж ее оторвешь, крепление ведь пластиковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отзыв про "дизельсервис" на Вишневецкого.Собственно, они мне сразу по телефону отказались поменять свечи накала. Аргумент железный - они часто обламываются. Даже не знал что напоследок сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дезилям еще есть "Дизель-мастер". Находятся на территории ОАО "Агросервис" Славгородское шоссе 44А. Заезд с кольца мясокомбината на ул. Павлова. Часто проезжаю в том районе машин много стоит. Может чего и умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пежо-центре приняли сразу по звонку и в течении часа все открутили. Респект.

Оказывается не всё так плохо!Главное чтобы Ruslan_Pavlovi4 от нас не сбежал при такой критике.Нужно его на ближайшую нашу встречу пригласить, пообщаемся, познакомимся и обсудим горячие вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, срочно нужна помощь. Где у нас еще в городе есть сканер PP 2000 ? Нужно активировать БК в 406 рестайловом. Сканер на станции Пежо навернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один частник мне на 406-го делал диагностику, есть у него приборчик типо сканера, не знаю сможет он тебе помоч или нет, но есть его номер телефона 8-029-640-00-97 (Виктор). Позвони спроси может и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веду переговоры о том что, бы сделать скидку членам клуба на СТО в районе завода "Кирова", на этой недели должен всё уладить. На какие работы будет скидка укажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веду переговоры о том что, бы сделать скидку членам клуба на СТО в районе завода "Кирова", на этой недели должен всё уладить. На какие работы будет скидка укажу.

Это что за пожарной частью?

Рекомендую всем автосервис на тагильском, на территории сортсемовощ. Хлобцы малайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...