Перейти к содержанию

Встреча Могилевских одноклубников Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что за пиццерия?

Находится на пр-те Пушкинском, по боковому проезду, за Октябрьским универмагом, не доезжая стоматологической поликлиники (№ 2 вроде). Название пиццерии не помню, да его и нет вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся сегодня в 17.00 часов в нашей пиццерии (столик уже должен быть заказан). Zevs сказал, что опоздает, но обязательно будет. Посмотрим....

nil, arichon, DimonMogilev - мы также ждём и Вас, приезжайте, пиццы на всех хватит :D .

У меня с собой будут комплекты клубных номерных рамок, клубные карточки - всё для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мля.... на форуме 2 дня не был и сток нового.... Если бы знал что можно было бы проставится перед чесным народом за мою свадьбу то я бы с удовольствием..... Э я пока не готов но уже думаю как сгладить этот нюанс...

sakura тебе большой привет, особенно на водительской двери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakura тебе большой привет, особенно на водительской двери....

ЗАИНТРИГОВАЛ, однако!!!

Пять минут до конца рабочего дня --- ... не выдержу побегу смотреть, ато какое то нехорошее предчувствие.

Позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakura тебе большой привет, особенно на водительской двери....

И тебе HI !! :D

Приятно однако. :rolleyes:

И как же надо было извернуться между машинами, чтобы сделать надпись. :blink:

НУ ТАК ЧТО ТАМ???

На водительской двери, ниже молдинга надпись (не гвоздём) - "sakura HI !!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakura тебе большой привет, особенно на водительской двери....

На водительской двери, ниже молдинга надпись (не гвоздём) - "sakura HI !!"
А я-то думал!.. А интриги-то скока было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера в облисполком заезжал, пока парковался думал вспотею - маленькое место, а диван мой длинный трохи.... Выхожу из машины - БАаааа - 405 sakurы, а его было чуть не погнул при парковке, дай думаю сделаю приятное челу - нацарапою слова приветствия..... :D гвоздя не было - пришлось пальцем..... :( Не расстраивайся sakura следующий раз гвоздик не забуду.... :ph34r:

И ты lekk не расламляйся, валидол храни с документами на машину, тебе привет тоже будет.....

lunоhod как настрой??? Пивком подзарядился????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты lekk не расламляйся, валидол храни с документами на машину, тебе привет тоже будет.....

Хм... Так может начнём 'клубную охоту'? Типа если кто где видел клубный авто - оставляем привет! Гвозди и проколотые шины не приветствуются!:-D

А на неклубных можно визитки оставлять, знаю что уже пытались безрезультатно, но ведь кусок от нас не отломается... Правда вот визиток нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Правда вот визиток нет...

Закажи по образцу в любой визиткоделке...
Да я на работе (правда в черно-белом варианте) на плотной бумаге распечатал клубные визитки и втаркиваю всем пыжикам. Правда толку от этого маловато. Но мне не лень печатать и втаркивать :D

А встреча хоть была и кто явился, а то все тихо :D

Встреча была. Были: я, Tomtik, Lekk, Sakura, toxa, Lunohod, ну и чета Zevsov (или Зевсиков) :D А вот если бы некоторые приехали, то нас ещё больше было бы. А пиццы хватит на ВСЕХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

... Правда вот визиток нет...

Закажи по образцу в любой визиткоделке...
Да я на работе (правда в черно-белом варианте) на плотной бумаге распечатал клубные визитки и втаркиваю всем пыжикам. Правда толку от этого маловато. Но мне не лень печатать и втаркивать :D

А встреча хоть была и кто явился, а то все тихо :D

Встреча была. Были: я, Tomtik, Lekk, Sakura, toxa, Lunohod, ну и чета Zevsov (или Зевсиков) :D А вот если бы некоторые приехали, то нас ещё больше было бы. А пиццы хватит на ВСЕХ!
моя пежо - продана..так что это не я если что..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будешь посещать встречи клуба в самом Минске. И ПОПРОБУЙ МНЕ ТОЛЬКО НЕ ПРИДИ на встречу! Отмазки в виде болезни печени не принимаются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазки в виде болезни печени не принимаются.

а причем тут печень?... я ж работать еду!!!;))))

И ПОПРОБУЙ МНЕ ТОЛЬКО НЕ ПРИДИ

и что, бить будешь? ПР-ом? Так я ж далеко буду - не дотянисси!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Долго я отсутствовал?. Были проблемы с машиной стукнул ненароком - до сих пор с долгов вылажу. Пинбол - ничто - а вот охота с 7 открывается вот это дело. 2 дня в лесу пропадать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...