Перейти к содержанию

Встреча Могилевских одноклубников Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Владельцев пыжиков в Могилёве много, но в клубе их (кроме перечисленных) нет. Надо что-то делать.

Надо былобы в городе какую либо серьёзную акцию замутить по пыжам. Обдумаем этот вопрос? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы соберетесь на встречу или нет? Сколько уже можно. Видно придется мне самой назначить дату и место

А это мысль! Я думаю если ты приедешь то мужская половина Могилёвского филлиала точно бросит все дела и сбежится! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот попробуйте, например, собраться одновременно с нами, и вместе провести телефонную конференцию или хотя бы просто отзвониться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут я, никуда не пропал (работы километр с хвостиком). Согласен полностью. Вопрос про видеоконференцию заинтересовал - интересно было бы попробовать, да и не думаю, что геморно. Есть хорошие знакомые как на Атланте, так и на Белтелекоме (если надо конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) По поводу встречи, как насчет воскресенья 8, предлагаю какое-нибудь не очень шумное место, либо встречаемся ... ну например на пл. Орджоникидзе (там стояночка маленькая есть, где раньше конечная автобусов была) время часиков так 17.00 и решаем куда ехать, ( по поводу времени вносите свои поправки) , может Voda сможет подтянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) По поводу встречи, как насчет воскресенья 8, предлагаю какое-нибудь не очень шумное место, либо встречаемся ... ну например на пл. Орджоникидзе (там стояночка маленькая есть, где раньше конечная автобусов была) время часиков так 17.00 и решаем куда ехать, ( по поводу времени вносите свои поправки) , может Voda сможет подтянуться.

Меня время, и дата устраивают. Место я думаю на площади Орджоникидзе возле центрального входа в РАТУШУ. Как другие???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го я не могу, т.к. буду работать с 8.00 до 22 часов, поэтому на встрече быть не смогу. Указанное место на площади (бывшая стоянка автобусов, возле заправки) я не рекомендовал бы сейчас использовать под встречу, т.к. пару дней тому назад я проезжал мимо и видел, что всю площадь в этом месте используют под складирование свезённого при чистке города снега. А так это наиболее подходящее место для встреч (в будущем). Я бы предложил собраться на следующих выходных (если можно конечно, т.к. ну не получается у меня на этих) и при этом за будущую неделю подискать в городе какую-нить кафешку (пицерию и т.п., прошу Ваши предложения) по приемлемым ценам и сделать её местом встреч (иногда). Ну не стоять же на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го я не могу, т.к. буду работать с 8.00 до 22 часов, поэтому на встрече быть не смогу.

На следующие выходные согласен только если опять же в воскресенье.Свои мысли о месте изложу немного позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня время, и дата устраивают. Место я думаю на площади Орджоникидзе возле центрального входа в РАТУШУ. Как другие???

Я думал, мы про 12-е говорили...четверг у нас... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем и на следующих выходных, а вообще думаю скидываем в личку номера мобильных и созваниваемся.

Так действовать нельзя. Должна быть конкретика: где, когда и точка. А номерами телефона обменяемся на встрече.NIK бери управление в свои руки и назначай конкретно место и время по примеру минчан (встреча клуба тогда-то, востолько-то) и всё. Кто хочет найдёт возможность.А то что то простейший вопрос растягиваем как ту резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! NIK, давай в следующее воскресенье, продумаем только время (в принципе в 17.00 нормально) и место... А то болтовни уже много, а дело так и не двигается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! NIK, давай в следующее воскресенье, продумаем только время (в принципе в 17.00 нормально) и место... А то болтовни уже много, а дело так и не двигается!

По постам - вас уже шестеро, так? Мот соберётесь ужО??? Лана, хотя бы и без конференции с Минском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...