Перейти к содержанию

Пежо 607. КСЕНОН на 607


gosha

Рекомендуемые сообщения

желающи не пропали, желающие не могли. скоро сделаем. я сегодня/завтра снова на колёсах. даже новые лапмочки специально вставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали все желающие.

желающие не пропали. Если поможешь за некоторую плату "проветрить" фару , а то она немного припотевает из-за того что у Хоттаба рука дрогнула когда отверстие в крышке сверлил, то я с радостью приму участие в фотопробах.Желающие вчера с Ректором побесодавили и дали ему проехаться и сравнить свой штатный и ксеноновый свет на такомже авто Изменено пользователем PSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завёлся. ехал по той самой дорожке и уныло вспоминал, про вчерашний свет, так как моё почти не светит уже. пока поменяю лампочки, но ксенон ставить всё равно буду. пы.сы. уже теплеет, так что можно решать на какой-то определённый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера поменял блоки на дальнем, которые давали помеху по колонкам (они достались нашару мне). Теперь никаких помех, шумов и прочего нету ))

Обмазал фару и подсушил. Надеюсь поможет. Если нет буду искать колпачек новый который сзади фары стоит (на дальнем).

думаю что можно перенести фототест на пару неделек до полноценной весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что на дальний поставил? скинь кстати фотки расположения блоков

ищется машины с галогеном. бо до полноценной весны не дотяну, буду уже ставить.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что на дальний поставил? скинь кстати фотки расположения блоков

ищется машины с галогеном. бо до полноценной весны не дотяну, буду уже ставить.

у меня и был на дальнем )))) :rolleyes: просто блоки на дальнем другие ставил. Осталось победить запотевание фары в которой сделали случайно корявое отверстие и все будет гуд) Изменено пользователем PSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрегулировал свет, теперь езжу и вижу всё, ну вообще всёё, светит отлично. даже задумался нафига ксенон купил)))но, ставить его всё равно буду. и может организуем сравнение на этой неделе? я с галогеном пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрегулировал свет, теперь езжу и вижу всё, ну вообще всёё, светит отлично. даже задумался нафига ксенон купил)))но, ставить его всё равно буду. и может организуем сравнение на этой неделе? я с галогеном пока.

я фару высушил, на днях сгоняю в Брест и после приезда готов к фотосессии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как высверлить ровное отверстие в крышке?

сверлом B)
на 15? у тя есть такое? а дрель такая?
есть. Есть сверла-перья, есть насадки круглые....в обшем вариатонтов хватает, но я бы не делал такую большую дырку B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как высверлить ровное отверстие в крышке?

а в какой крышке дырявить собрался?
в крышке ближнего света. ксенон колхозить. только по ровному всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь понил- крышка фары:D, лучше чем мебельным пером - в этой деталенции, ничем отверстие не сделать... но, отверстие пол беды - а чем хочешь зачехлять то - что из него выступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь понил- крышка фары:D, лучше чем мебельным пером - в этой деталенции, ничем отверстие не сделать... но, отверстие пол беды - а чем хочешь зачехлять то - что из него выступит?

там спец резинка на проводах плотнинько по отверстию сядет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту спец резинку по краям нужно герметиком каким обмазать или на клей посадить иначе будет фара потетьэту спец резинку по краям нужно герметиком каким обмазать или на клей посадить иначе будет фара потеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива ксенону без хирургических вмешательств.

Philips Blue Vision (Ultra)

Philips Crystal Vision 4300K

Личное мнение по последним: за 3 года эксплатации на 5 машинах, впечатление супра гут! свет ярко белый даже если смотреть в солнечный день, ночью в дождь на трассе однозначно лучше двух испробованных лично китайских комплектов биксенона 35Вт (эксперементировал на фольксвагене). в сухую погоду незначительно уступает ксенону по яркости, но световое пятно ровнее.

Замеченные косяки - не любит запотевающих фар (отгорает провод идущий от патрона к колбе, а так же может сгореть от сотрясения при попадании в выбоину на дороге. было когда ночью влетел в яму, получил треснувший диск,боковой порез покрышки и сгоревшую лампочку в ПТФ ..

Еще отзывы разные)))

Изменено пользователем vlad73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как высверлить ровное отверстие в крышке?

приезжай, и заходи с крышками в руках) Сделаю за минуту аккуратное отверстие нужного диаметра) делов-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. КСЕНОН на 607
×
×
  • Создать...