Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня во дворе R-Club на Сурганова был замечен универсал 5123-ВВ-1. Хто это? P.S. Привет брестчанам) :rolleyes:post-3844-1258624886_thumb.jpg

Привет-привет!Эт я там работаю:) а чуть дальше за домом обнаружил 406 седан с большой наклейкой и без заднего номера :blink: Хорошо передний осталсо: 6593 кк-7. Это кто?
))))Это мой лева там стоит, на днях получил под зад, вот номера пока и нет)) Кстати я тож там работаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел в обед на улицу:1.на Пономаренко у строения 43 стоит серебристый рестайл 6834 кака 7.

я там стоит и работает
А я и dwa в 43а трудимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел в обед на улицу:1.на Пономаренко у строения 43 стоит серебристый рестайл 6834 кака 7.

я там стоит и работает
А я и dwa в 43а трудимся
соседи блин )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Наталья Ивановна Ростова??? :D

Я шо по-вашему взамуж за авто должна по толстовскому сценарию, чтоб вот так вот? О_о Даж не знаю, как эту форму извращения назвать. Технофилия чтоли?О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот собсна вчера нашел автос на Сифтрансе в 21:00, ток так и не понял чиё?! :blink: с желтыми рамками!?

Если не ошибаюсь, то это ТэдПаркер!
100% машина ТедаПаркера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :). Я тебя еще до Я.Коласа видела, а потом направо повернула

не поняла... мне казалось, или ты раньше была блондинкой? пысы. и буквы от номера своего скажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на бангалор вроде Клаймана видел, сегодня на Боровой 307 серебро с большой наклейкой ПЕЖОКЛУБ ГРОДНО, а по пути домой Олю AIR-TIME

меня вчера там точно не было B)
Значит это был Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла... мне казалось, или ты раньше была блондинкой? пысы. и буквы от номера своего скажи.

Ага, была, уже нет :rolleyes: 69-44 IX-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам авто-стелс , меня никто не видит и нигде :)

Очень часто вижу Ровера, а как-то раз и Самого! что-то там ковыряющего под капотом. Просто если б я постоянно отписывал "Ровер dx643, а напротив аэропорт М-1", то каждое пятое сообщение здесь было бы такое. Ну пока б ты его в другое какое место ставить не начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18,00 возле "Баюшки" на Юго-Западе был замечен кто-то на 607 номер вроде 14-67 ЕВ7 с рестайловой наклейкой. Кто такой?

Ну вот если чэсна, то я был в том районе примерно в это время, только номер у меня чуть другой 14-22 ВЕ7 :blink: А кто такой 14-67 ЕВ7 незнаю!
А на тебе кепка была и разговаривал ты с каким-то челом? А то темно было и мог не разглядеть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18,00 возле "Баюшки" на Юго-Западе был замечен кто-то на 607 номер вроде 14-67 ЕВ7 с рестайловой наклейкой. Кто такой?

Ну вот если чэсна, то я был в том районе примерно в это время, только номер у меня чуть другой 14-22 ВЕ7 :blink: А кто такой 14-67 ЕВ7 незнаю!
А на тебе кепка была и разговаривал ты с каким-то челом? А то темно было и мог не разглядеть :rolleyes:
Да это был я!!! Все верно!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18,00 возле "Баюшки" на Юго-Западе был замечен кто-то на 607 номер вроде 14-67 ЕВ7 с рестайловой наклейкой. Кто такой?

Ну вот если чэсна, то я был в том районе примерно в это время, только номер у меня чуть другой 14-22 ВЕ7 :blink: А кто такой 14-67 ЕВ7 незнаю!
А на тебе кепка была и разговаривал ты с каким-то челом? А то темно было и мог не разглядеть :rolleyes:
Да это был я!!! Все верно!!! :D
Тогда привет! Я проходил в магаз, но решил не отвлекать от беседы... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Лексусом видели на Сифтрансе...моего Львовича...просто стоит бедный в углу самой дальней стоянки...эх, сердце кровью обливается... Грустно-то как... :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечен 406 рестаил седан серо-зеленый с большой наклейкой на заднем стекле . Замечен от городского вала до уманской (Глобо) 7580 ** 5 . Кстати у меня пасажирка 12 нарушений ПДД насчитала стоит задуматся над ездой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен 30 минут назад неопознанный пыжевод:) на 406 пЫжо, гос номер 7319 ** - 7. На втором кольце... Ушуршал на орловку... Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен 30 минут назад неопознанный пыжевод :) на 406 пЫжо, гос номер 7319 ** - 7. На втором кольце... Ушуршал на орловку... Хто?

может ,72-19 вм -7.....тогда я ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня пежо 405 с наклейкой дорестал....на транзитных номерах ... 6 регион...стол перед остановкой на Романовской слободе ....около Белавии.... что за залетная птичка на продаже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз сегодня видел Пыжика607 :) Сначала на Брилевской, потом на Победителей вроде :) Привет :)

кто стоял около 00.00 за мной в бангалорский маке на 406 пежо KI, а потом слинял??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 19.30 на семашко пристроился за мной зелененький 407... :blink: Потом обогнал меня и попроиветствовал авариечкой, а я ему дальним в ответ - морг-морг :rolleyes: Без наклеек, без рамок - кто таков?

гос номер по-моему 7659 ЕЕ-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...