Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Только что обсигналивал клубные машины на кольцевой. В 17:50 серый 607 с большой наклейкой внизу стеклаи номером 4140 меня обогнал; 17.56 зеленый 406 рестайл так же большой наклейкой и номером 5574 свернул на Казинца. Всех обсигналил (хоть и был на слежебном микроавтобусе :P ) Всем привет!!!!

я на 607-ойА я думал, это белый бус перед тобой ехавший сигналит, что я перед ним резко ушел с кольцевойпривед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пол седьмого заезжая на простор на дзержинского разминулся с красным 406 5740 со старыми клубными рамками. посигналил. за рулем серьезный дядька никак не отреагировал.. хтойто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пол седьмого заезжая на простор на дзержинского разминулся с красным 406 5740 со старыми клубными рамками. посигналил. за рулем серьезный дядька никак не отреагировал.. хтойто?

папа мой... вёз мне очиститель карбюратора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на кольцевой в районе малиновки 405 аа-1. кто к нам с бреста пожаловал?

405-й 4006 АА-1 извиняй что не посигналил наверное спешил... зовут Александр (Саня) из Брест. области прикатил в столицу своих не замечая пролетел по мкаду, следующий раз буду присматриваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был...гайцы не пустили паркануЦЦо!!! Убыл к "Юбилейному"

А я как раз сзади следующим ехал )))) Понаблюдал разворот и поехал дальше в сторону кальварийской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в футбол и вижу по, ходу Хоттаба, на своем 406 со спойлером, тянущем на тросе черный 407 в сторону сервисного центра Пежо "У Дайевера" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в футбол и вижу по, ходу Хоттаба, на своем 406 со спойлером, тянущем на тросе черный 407 в сторону сервисного центра Пежо "У Дайевера" :) :)

Да, было такое. А ты возле МЧС играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 10.30 по железнодорожной серебристый 406й рестайл 0305 ех-7 с клубной рамкой, поморгал раза 3 дальним, никак неотреагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Вчера была "подпалена" Николина шлюпка... около "Святая Святых"... там где ворочаюццо очень важные дела и находиццо главный мозх форума :-)Но была подпалена не случайно... просто сначало подпалил... а потом понял, что Никола прибыл не на основном корабле а на шлюпке :D А сення утром в районе 6.30 был застукан около Престона маленького на Машерова "IwanNa touch you"... изможденный после ночной смены...Потрендели... о том-сем.. ввел его в курс некоторых клубныхдел, потому как он сослался на занятость, чем оправдал свое отсутствие на форуме. :P Фото в студии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17.30 был замечен Профессор на пересечнии Лобанка-Одинцова. Не успел посигналить. Привет!

Привет, я там частенько проезжаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня догнали DG на его красивом 407м и ехали от Богдановича до Кальварийской :) Приятно удивил цвет машины, точь в точь как у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по филимонова около 18.30 зеленый 206 с ОГРОМНОЙ наклейкой на весь задний бампер. За рулем женщина, смотрела на меня удивленно.Номера нафиг не смотрел ибо все равно не запоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по филимонова около 18.30 зеленый 206 с ОГРОМНОЙ наклейкой на весь задний бампер. За рулем женщина, смотрела на меня удивленно.Номера нафиг не смотрел ибо все равно не запоминаю.

мои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одуреть, сегодня по дороге на работу видел столько Пежо, что стал побаиваться за свой рассудок. При этом ни одной клубной машины не видел, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одуреть, сегодня по дороге на работу видел столько Пежо, что стал побаиваться за свой рассудок. При этом ни одной клубной машины не видел, как ни странно.

Аналогично!!! Что-то непонятное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Одуреть, сегодня по дороге на работу видел столько Пежо, что стал побаиваться за свой рассудок. При этом ни одной клубной машины не видел, как ни странно.

Аналогично!!! Что-то непонятное...
Да это всегда так... Када высматриваешь среди Пежух Наших... то никогда ни кого не увидишь... А как только теряншь бдение... так обязательно кто-то появится или запалят на ровном месте! Тока номера успевай запоминать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей 406 универсал на пер.Северном,13 стоит сегодня?

неужто и ты уже на северный перебрался?

я это... я

ага и я здесь теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто и ты уже на северный перебрался?

я это... я

ага и я здесь теперь

одна у нас дорога с мележа :)

и твою сегодня уже видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...