Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

в субботу клаймана попалил на п. глебки, поворачивал на ольшевского с видом, как будто не понял как туда попал:)сегодня утром на кольцевой синий 206 с девушками за рулем.. 6944 вроде как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дх! я стоял! чет к аэропорту не пускали, а мне Газель надобыло там со стоянки взять, вот и решил у тя под окнами поставить, думаю "если что ДХ и приглядит за моим пепелацем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Недельки был замечен пепелац. После совершения покупок он же, только с хозяином с семейством. Назвался Анатолием, сказал, что в клубе не состоит :blink: Кто-то продал своего льва с атрибутикой? :ph34r:

похоже на "моего бывшего" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.45 с Каменной горки на МКАД и по ней ехал зелёный 206 №7338 КК7,не сигналил,на рабочей был Кедди,мож Ты испугался,пристально тебя рассматривали мы :D ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Брестской трассе видел 406 с номером 1127 КI-7. Сначала сначала поморгал, но ответа не последовало, потом просто ехал рядом до съезда на игуменский тракт со МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.20 по пр.Победителей от стелы до Немиги проехался с синим 406-м седан рестал номер 8288. Моргнул ему фарами раз питсот остался незамеченным.

Еще около 14 часов на пересечении Машерова и Независимости возле Академии МВД 407-й седан в серебре, номер не успел заметить, низко пролетал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.20 по пр.Победителей от стелы до Немиги проехался с синим 406-м седан рестал номер 8288. Моргнул ему фарами раз питсот остался незамеченным.

это АЛИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на кольцевой синий 206 с девушками за рулем.. 6944 вроде как....

флудю

У каждой девушки свой руль,или несколько девушек на водительском месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще около 14 часов на пересечении Машерова и Независимости возле Академии МВД 407-й седан в серебре, номер не успел заметить, низко пролетал. 

это я был. привет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе гиппо (Серебрянка) настойчиво подавал знаки приветствия синему универсалу 406, номер вроде 1279, вроде бы меня поняли, но не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, гдето в десять вечера, на юго-западе в маке комуто под стекло визитку черную всунул с приветом:) пежо 206 голубое

привет получен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9-10, на Козлова запален, зеленые дорестайловый Пежо 406, с клубными рамками и маленькими наклейками на лобовом стекле и заднем бампере. Гос номер 0395--7, за рулем сидел томного вида молодой человек, и все приветствия подаваемые ему из трамвая проигнорировал... Кому то хоть привет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9-10, на Козлова запален, зеленые дорестайловый Пежо 406, с клубными рамками и маленькими наклейками на лобовом стекле и заднем бампере. Гос номер 0395--7, за рулем сидел томного вида молодой человек, и все приветствия подаваемые ему из трамвая проигнорировал... Кому то хоть привет ???

mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз привет стрелку... сижу главное в машине на светофоре и смотрю наклейка про сиськи знакомая, думаю где это я такую уже видел... туплю пару сек, потом вспоминаю, у стрелка! смотрю 306 думаю во совпадение тоже 306 и тоже такая наклейка! и тока потом допер что это ты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад на автозаправке А-100 (ул. Радиальная) был замечен тёмно-синий Пежо 405 (такой слегка затюнингованный) со шторкой на заднем стекле и респайловой наклейкой посредине. Гос.номер зе запимнил ( спешил). Кого встретил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээээкс... попорядку...

сегодня засек балдэроса! еще раз привет тебе и удачно сделать игру!

Ты не волнуйся, я просто к Натику8008 на работу подъежжал обсудить так сказать... КТ в том районе у нас не планируется!!! :D

Сегодня в 7.30 Балдэроса видел на своём серебристом,но не стремительном.Ехал он по Плеханова.Серёга привет :D

Да... 8100 было что-то там около етого, тока я чото тебя не заметил

сегодня возле Лицея №2 "запятнан" :) 406 г.н. 4694 КI-7, теперь мы "одноклассники" :D

balderes
да... я самый... вот оно как получилось... застукались... теперя наши дети будут грызть науки вместе :D

а мы вместе отмечать Первые и последние сентябри :friends:

А еще сёння около Филармонии Бордовый 405 (или 605) 8763 ЕМ-4 с объявкой "продажной"... не отреагировал... По моему говорилось что кто-то с наших продал и наклейку не снял.... :huh:

А ЕЩО!!!! Застукал Натика8008 по пути от Стеллы на Крапоткина!!! Вот она как работает... Примечательно то, что буквально полчаса беседывал с ней по телефону.... она блин вся в работе такая... а тут... взяла и скоратила на пару часиков рабочий день :wacko::blink:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11.20 разворачивался на парковку возле "Нархоза" - был запален 406-м пыжиком, номер не рассмотрел. Привет Тебе! :)Затем была моя очередь, на круге Запорожской в сторону Столетова пустил в ряд 607 с госномером 4075 в 12.00. Моргнул "в плечи" дальним - ноль реакции. Дальше "Шумахер" расстворился в потоке.Вчера ехали в поликлинику по Герасименко. Возле 1-го дома женой обнаружен 406 с наклейкой как у меня :)

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад на автозаправке А-100 (ул. Радиальная) был замечен тёмно-синий Пежо 405 (такой слегка затюнингованный) со шторкой на заднем стекле и респайловой наклейкой посредине. Гос.номер зе запимнил ( спешил). Кого встретил?

привет) может я был?) тока не темно синий а темно зеленый)номер 0994 АМ7 Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем была моя очередь, на круге Запорожской в сторону Столетова пустил в ряд 607 с госномером 4075 в 12.00. Моргнул "в плечи" дальним - ноль реакции. Дальше "Шумахер" расстворился в потоке.

это был я, извини, очень спешил! что пустил - спасибо! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе гиппо (Серебрянка) настойчиво подавал знаки приветствия синему универсалу 406, номер вроде 1279, вроде бы меня поняли, но не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полдевятого, встретились два пежо клубня на независимости, возле Библы... Катюша, shneki, на Пежо Мурано.. И Фараон... на фараономобиле.. кхм.. соклубнички :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полдевятого, встретились два пежо клубня на независимости, возле Библы... Катюша, shneki, на Пежо Мурано.. И Фараон... на фараономобиле.. кхм.. соклубнички  :ph34r:

Да-с, машинки у вас - соответствуют, сразу узнаешь....клуб.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...