Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был запален темно зеленый 306, часиков в 11-12 возле Червенского рынка. На машинке маленькая наклейка на заднем стекле и номерок 9629 хх 7. Привет тебе, хоть не знаю кто ты !!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то в 20-00 меня обморгал пежо 406 рейсталинг темного цвета (либо черный либо темно-синй) в темноте не разобрал с маленькой рейсталинговой наклейкой на заднем стекле, на перекрестке чуть дальше макдональца на независимости, а потом оббибикал возле дворца спорта, гос номер вроде 3270 , привет и тебе, побибикать не успел...

Изменено пользователем BuBonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 7.50 на Ольшевского встретился с серебристым 406 в универсале 8522 ЕН-5. Сначала он ехал за мной, потом очень очень зачем-то старался опередить... ВИдимо, спешил куда-то ) Дальним в спину то я ему поморгал, но не был уверен, что был замечен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 7.50 на Ольшевского встретился с серебристым 406 в универсале 8522 ЕН-5. Сначала он ехал за мной, потом очень очень зачем-то старался опередить... ВИдимо, спешил куда-то ) Дальним в спину то я ему поморгал, но не был уверен, что был замечен )

Замечен не был :) Но действительно спешил на поезд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был запален темно зеленый 306, часиков в 11-12 возле Червенского рынка. На машинке маленькая наклейка на заднем стекле и номерок 9629 хх 7. Привет тебе, хоть не знаю кто ты !!!! :rolleyes:

Alesia

а потом оббибикал возле дворца спорта, гос номер вроде 3270 , привет и тебе, побибикать не успел...

kitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня в 9/06 разворачивался на Денисовской не далеко от Маяковки?  Номерок кажись 2759..-7 или 2957...-7, с наклейкой на заднем стекле... Привет тебе!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 10.15 Сомик пилила куда-то на своём синем Пежо "Гольф". Замечена на ул. Козлова, напротив автобусной ост. ул. Платонова. А я шел на работу :) Приветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера часиков в 2-3 дня на серебристом 406 универсал на заправке после МКАД в сторону Гродно подкачивал колесики? Привет тебе от Пежо-Ситроен клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а потом оббибикал возле дворца спорта, гос номер вроде 3270 , привет и тебе, побибикать не успел...

kitty
у нас еще кто-то на 406-м с таким номером катается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Около часу дня был запален 206-й (по моему) с левой подмятой бочиной в серебре... 6318-IT7... оставил превед... клубные рамки старые выдали принадлежность... ТЫ ХТО??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около часу дня был запален 206-й (по моему) с левой подмятой бочиной в серебре... 6318-IT7... оставил превед... клубные рамки старые выдали принадлежность... ТЫ ХТО??? :blink:

Mr Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Mr Twister

Што самое интересное, мой автос стоял в 5 метрах от него, и пока я там "разбирался с курьером" этот пыжик смылся... хоть бЭ подошол.. сказал "ну типо превед"... :D Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Ну и денёк... тока что в 15.30 какой-то мужычок за рулём чорного 306-го пепелаца со старыми клубными рамками ехал по Я. Купалы у Выставочного центра в сторону цырка где и свернул налево... На мои "мигалки и жэсты руками" отреагировал типо "мол я не фтеме"... госномер 6381 ЕР7...Я сначало подумал можт Алесин папанька, но цвет вроде не тот да и рамки старые...Мужычок... ты ХТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то сегодня в 9 утра поехал на космонавтов на серебристом 406, номер не видела, наклейку заметила только в зеркало)

Было дело, серебристый 406 8062 IM-7 на Космонавтов, 3/5 заезжал по делам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня в 9/06 разворачивался на Денисовской не далеко от Маяковки?  Номерок кажись 2759..-7 или 2957...-7, с наклейкой на заднем стекле... Привет тебе!! 

я был =) тож заметил ;) но по телефону говорил рук не хватило сигналить :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и денёк... тока что в 15.30 какой-то мужычок за рулём чорного 306-го пепелаца со старыми клубными рамками ехал по Я. Купалы у Выставочного центра в сторону цырка где и свернул налево... На мои "мигалки и жэсты руками" отреагировал типо "мол я не фтеме"... госномер 6381 ЕР7...Я сначало подумал можт Алесин папанька, но цвет вроде не тот да и рамки старые...Мужычок... ты ХТО???

Скорей всего бывший автос василича
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня в 9/06 разворачивался на Денисовской не далеко от Маяковки?  Номерок кажись 2759..-7 или 2957...-7, с наклейкой на заднем стекле... Привет тебе!! 

я был =)  тож заметил ;) но по телефону говорил рук не хватило сигналить   :blush:
А я наклеечку только в зеркало боковое  заметила.. сигналить уже не кому было  :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий 406 универсал 30-46 возле Баюшки на Рафиева в 9:50;Перед этим возле 5 автобусного парка серебристый 607,кажись,(извини,поздно заметил тебя,ехал озадаченный) в 9:30, номер не заметил;02-54,синий универсал,на рафиева возле магазина в доме 88а;62-78,белый,на Бельского,в 19:34.Вот скока  :)

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когость я вчера в часиков так 6 начало 7-го вечера на железнодорожной перед поворотом на Семашко сначала сзади обморгал, потома сбоку оббибикал и в добавок обмахал???? Из примет только 406 красный (ну иль бордовый), с большой рест наклейкой сзади??? В лицо не узнал, давненько как то на встечах был(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сутра на Логойском тракте не пустил в ряд темного 607-го, с тонировкой задних боковых стекол... чето там IX-7... Ну не то чтобы не пустил, просто не понял че слева от меня по трамваеным путям нарезает.. тока потом заметил рамки клубные :) Ну уж прости, надо был хоть поворот показать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Видел кого на МКАД. Синий 206, хэтч. Без наклейкии рамки, но когда опередил меня поморгал мне аварийкой... Мистика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а потом оббибикал возле дворца спорта, гос номер вроде 3270 , привет и тебе, побибикать не успел...

kitty
это была не я

у меня есть двойник, только он на 406, а я на 307, и буковки у него кажись КМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел кого на МКАД. Синий 206, хэтч. Без наклейкии рамки, но когда опередил меня поморгал мне аварийкой... Мистика :)

меня видел.... сорри за рамки racing.by :):):) а наклеечку пежоклуба попожже прилеплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов сначала на Чеботарева (по моему возле Беларусбанка), а после на Машерова от центра в сторону Стелы был замечена черная 605 номер или 16 17 или наоборот 7-й регион. Привет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...