Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

это был бордовый 206 без наклеек? :) вроде бы даже кто-то сигналил, но может это не мне...

p.s. я всех сегодня прощаю :D

это был бордовый 206 с БОЛЬШОЙ КРАСНОЙ НАКЛЕЙКОЙ сзади)

сигналили не тебе, это там кто-то, как обычно, разъехаться не мог)

я почему-то не сигналила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня в середине дня 206-й серебристый с большой наклейкой на стекле, разворачивыющийся на ул. Немига под мостом Победителей, прогуливался пешким, поэтому сигналил не громко)))

Изменено пользователем Anzuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье на проспекте у сада ботаников был замечен целеустремленный собрат Alex13. Привет тебе! Обморган и обсигнален не был ввиду того, что пассажирам подобные функции не доступны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром застукал на ул. Могилевской, в районе региональной таможни рестайлового 406 пыжа, с большой наклейкой на заднем стекле и наклейкой на борту с пыже пробегом. Номерок 7428 хх 7. Привет тебе !:ph34r:

Привет! Живу там рядом. тебя почему то не заметил Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что напротив нархоза 406 рестайл серого цвета с наклейкой на заднем стекле. Кто такой за мной ехал? Я был на сьерре бордовой универсал, пыж стоит ждет ремонта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.30 на Машерова от Белой Вежи в центр серая 406-я рестал. 4694..-7.

Товарисч красный-стой, зеленый-ехай.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, часиков так в 6-6.15 стою на перекрестке филимонава-парниковая. Впереди 307 серебряный, номер вроде 51-55, могу ошибаться. Ну думаю счас я его справа опередю и авариечкой поморгаю, как бы не так.... около 100 кмч на спидометре едем морда в морду (дальше сцыкотно, все таки запись уже есть Изображение), потом пыжик ушел на право на Столетава, а я налево на Радиальную. Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Живу там рядом. тебя почему то не заметил

я там тож живу, SASa часто вижу, а вот тебя нет. Ну а то, что не заметил я просто на служебной зафире был Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем я сегодня поздоровался в первой половине дня на парковке возле ГиППо, что на выезде из города по Логойке? Вроде бы 406 седан шоколадного цвета, рестайловая наклейка на заднем стекле по середине.

P.S. Я пролетал по парковке с радостным фа-фа на Boxer'е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.30 на Машерова от Белой Вежи в центр серая 406-я рестал. 4694..-7.

Товарисч красный-стой, зеленый-ехай.  

Он же в 18.40 по Козлова в районе гипсового завода. Еще типа наклейка была сзади дорестайловая что-ли... :huh:

номер на № Балдэроса похож...

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.30 на Машерова от Белой Вежи в центр серая 406-я рестал. 4694-КI7.

Товарисч красный-стой, зеленый-ехай.  

Он же в 18.40 по Козлова в районе гипсового завода. Еще типа наклейка была сзади дорестайловая что-ли... :huh:

номер на № Балдэроса похож...

Во блин... скоро сопровождать от работы до дому будете? Прям как... ну да лано...

Я так и думал что это ты, Волшебник 6384-ВХ7.

Ну не совсем он уж и красный был-то... так слегка...

А вот КАМа не заметил...

А вот сення прям около моей работы на Старовиленском... кто-то на зелёном 406-м с наклейкой маленькой на лбу меня посекал... Номер не успел узреть... лицо тож не разглядел... Подозрения кто это был есть, но очень смутные...

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2827 IH-7 или вроде того бордовый 406 дорест. стоит возле бизнес-центра "Европа". Второй раз вижу. Кто?

а я его на Вузовском вижу время от времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ул. Первомайской, на стояночке был замечен серебристый 406-й 57-88 МВВ :br:

Алексей

Тлько что возле челюстей в сторону сурганова белый 206й 6318 обморгал, водитель поехал дальше Изображение

Mr Twister

2827 IH-7 или вроде того бордовый 406 дорест. стоит возле бизнес-центра "Европа". Второй раз вижу. Кто?

M@rks406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.00 ...какой-то тёмно-синий 406 универсал 3870-ЕВ7 с красной дорестайловой наклейкой на попе около Дома профсоюзов подцепил женщину и укатил с бордюра... я оббибикал и обморгал... а он уср...шись смылся! :wacko::rolleyes:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.00 ...какой-то тёмно-синий 406 универсал 3870-ЕВ7 с красной дорестайловой наклейкой на попе около Дома профсоюзов подцепил женщину и укатил с бордюра... я оббибикал и обморгал... а он уср...шись смылся! :wacko::rolleyes:

ты это Primusа напугал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 17.40 кого-то на серебристом 206 с наклейкой поприветствовал на ул. Я.Коласа... был не понят! :unsure: Привет тебе от Peugeot-Citroen Club :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...