Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера около 9 часов вечера, запалил в посл момент 605 вроде(такси), номеров не заметил, ибо саму наклейку в посл момент заметил, кто это был

Это был я. Тебя тоже заметил но отреагировать времени просто небыло.

на саштета вроде похож...??? не ПРО ЭТУ ЛИ машинку речь ведётся???

Именно про нее и речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рыбный день!Три раза встретил серебристый 406 со старой наклейкой на заднем стекле и новыми на боковых, номер вроде 9427. Товарищ ездил по магазинам, видимо в поисках дозы, а я шел пешком и догонял его возле каждого магазина :) Дело было на Чигладзе.На Лынькова возле дома 15В все тот же черный пацанский 406, весь в наклейках и тюнихе :D

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё Вануюта 31 вроде по Лошице катался в часиков 9

может и катался не помню уже:)

вчера 405 пежо на проспекте в районе часов 5 возле московского номера не запомнилморгал ему и сигналил может и заметил

привет эт я ьбыл я видел что сдади моргают, но не слышал музыка ляпала...извини спешил прост девушку встретить....привет тебе:)вчера в раене не помню, вроде часов 10 вечера на пересечении сурганова и якуба коласа, стал сзади за 306 красным, номера не помню бибикнул моргнул, потом чтоб понял сттал перед ним:)привет тебе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18:15 на кальварийском мосту меня опередил 607 серебро 8778 II-7. привет тебе от чёрного 206 с третьим регионом:)

тоже привет. вообще не видел был увлечен ездой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже привет. вообще не видел был увлечен ездой))

а у меня ни наклеек, ни рамок нету:)а кто у нас в такси ездит? 406 серебро с мухобойкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скрипникова 1. Припаркованный рестайловый 406-й с большой наклейкой на заднем стекле. Живет там. Привет тебе.2. У здания Белтелерадиокомпании, по ходу Замрак. 406-й универсал номера не запоминал - башка трещит - не варит. Пыжи выстроились в ряд: инкогнито(походу Замрак), Конокрад (без опознавательных знаков, но я знаю его лично) и мой 406-й универсал. Стройно так :). Можем сегодня устроить мини-пыжовник пежуклубовцев-телевизионщиков. Заодно и припаяем проводок Конокраду :)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен некто - 406, серебристый, рестаил с большой наклейкой на заднем стекле, время 14.21, место - Кульман, ехал в сторону Якуба Колоса. не смог об моргать и об бибикать т.к шел пешком с обеда.Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отбибикались с 406 серебро с большой наклейкой рестаил на заднем стекле в районе ул. Филимонова :) Привет тебе ДРУХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рыбный день!Три раза встретил серебристый 406 со старой наклейкой на заднем стекле и новыми на боковых, номер вроде 9427. Товарищ ездил по магазинам, видимо в поисках дозы, а я шел пешком и догонял его возле каждого магазина :) Дело было на Чигладзе.На Лынькова возле дома 15В все тот же черный пацанский 406, весь в наклейках и тюнихе :D

Это я , объездил тогда 7 магазинов, лаваш купить не мог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отбибикались с 406 серебро с большой наклейкой рестаил на заднем стекле в районе ул. Филимонова :) Привет тебе ДРУХ!

Это я был. Привет и тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась часиков в 16.00 приблизительно был запален Рыжий около Рыги! Звиняй что не дал тебе проехать! Потому как позно заметил твою хитрую... :D Был рад её видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хито стоял/стоит по ул. Космонавтов вдоль дороги напротив дет.сада (космонавтов 17)Вчера с вечера и сегодня утром406, рестайл, универсал, серый, 7293или7392???КI7????ПрывеТТ тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в районе Юго-Запада был попален клубень, привет тебе)

Модератор: слишком большой размер картинки. Уменьшено.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хито стоял/стоит по ул. Космонавтов вдоль дороги напротив дет.сада (космонавтов 17)Вчера с вечера и сегодня утром406, рестайл, универсал, серый, 7293или7392???КI7????ПрывеТТ тебе!!

И тебе прывет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась часиков в 16.00 приблизительно был запален Рыжий около Рыги! Звиняй что не дал тебе проехать! Потому как позно заметил твою хитрую... :D Был рад её видеть!

аналогично! правда сначало было желание выскочить из машины и бросить в тя чем-нить, т.к. не пропустил (я там долго стоял. и ни одна цука не пропускала, пока в нахалку не полез), но потом передумал :)

а за день до этого пропалил Олежку на заднем сиденье отцовского дорестайла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в нахалку не полез...

да я просто сам с первого ряда вщемился (торопился...) и пропустившему меня не хотел опу подставлять..., но всё равно я слишком поздно заметил твою наклейку,даже если бы встал, ты бы не выехал! так что вери сорри... ты в следующий раз предупреждай заранее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в очередной раз запалил и передал привет кому-то, кто ездит на серебристом рестайловом Пежо 406 (рамки на номерах, большая наклейка на заднем стекле) с номером 6375 -- 7 и паркуется возле Гиппо на Могилевской. Привет тебе Неизвестный в который раз !!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня со мной поздоровался на заправке "Белоруснефть" на Тимирязева? Кто-то на белом 406?

Привет еще раз, заскакивал за сигаретами, тя в последний момент заметил, номер не успел рассмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...