Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня утром, примерно в 7.30 на внутреннем кольце МКАД сразу после выезда с партизанского проспекта был запален серебристый (?) 607 с клубными рамками без наклейки. Я ему поморгал аварийкой, но наверно был непонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Графа Вишенку на Пономаренко около 17-30. Доехали до Пушкина и разъехались: он налево на Пушкина, а я направо на Жукова.

Привет тебе.

p.s. Узнал по львенку у заднего стекла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянке Полимира (Новополоцк) сегодня в 14.00 был замечен скорее всего Raptor /серебристый 406 универсал с номером 7534 EI-5/ Привет коллега!

и тебе привет! я это. 1,5 месяца там машинка уже днюет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Графа Вишенку на Пономаренко около 17-30. Доехали до Пушкина и разъехались: он налево на Пушкина, а я направо на Жукова.

Привет тебе.

p.s. Узнал по львенку у заднего стекла. :)

Гы)) и тебе привет!) Лёва мой всегда на страже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння встреил 605 1716??-7 на пересечении Таёжной -Переходной в районе 8.40

И 6935..-7 206 на Кошевого. Сигналить не смог т.к.на детской коляске нет сигнала :D

1716 IA-7 ))) эт я объект у меня на 2ом Холмлгорском переулке.

И кстати июнь-июль как то между 16 00 и 17 00 был обсигнален Дядей Ильей на Машерова в районе пересечения с ул. Красной в ответ поприветствовал рукой что бы не пугать народ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных довелось побывать в Бресте и как только въехали в город, увидела 407 пыжика с большой наклейкой на заднем стекле, номер кажись такой 8400 ЕС-1.Была на пассажирском сиденье, поэтому сигналить и моргать не было возможности, но очень приятно было увидеть одноклубчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных довелось побывать в Бресте и как только въехали в город, увидела 407 пыжика с большой наклейкой на заднем стекле, номер кажись такой 8400 ЕС-1.Была на пассажирском сиденье, поэтому сигналить и моргать не было возможности, но очень приятно было увидеть одноклубчан :)

Это наш "просто друг" засветился!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-40 во дворе по Гикало,20ПрывеТТ тебе!!

привет привет :)сегодня ориентировачно в 13.30 был замечен клубень (ул Козлова, напротив Военного кладбища) на рестайловой золотистой 406 , побибикал со встречки, вроде заметились :) привет тебе! Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-35 пустил на перекрестке Козлова/Платонова пустил в первый ряд 406-го универсал темного цвета. Потом рамки увидел, тока они белого цвета с большими буквами. Были такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-35 пустил на перекрестке Козлова/Платонова пустил в первый ряд 406-го универсал темного цвета. Потом рамки увидел, тока они белого цвета с большими буквами. Были такие?

были. самый первый вариант.в воскресенье в начале пятого вечером на парковке ТД "На Немиге" замечен пыж со старыми рамками. серебристый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...барыга "маечный"...

еще визиточный и фоточный... в след раз буду майки и фотки "компромат" под дворник совать!спецом подошол!!!зы: вчера видели Цитрина на свердлова... он знает кто его видел, но не догадывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....на смайлы сил не хватило - все растратил на засовывание визиток)))

Визитки можно засунуть туда, куда смайлы ни за что не засунешь...Геракакл!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки можно засунуть туда, куда смайлы ни за что не засунешь...Геракакл!!! :D:D:D

ДядьЛья!!! Ну вот что ты такое говоришь??? Ты что? Забыл что я тебе почти три тыщи визиток сёння... хм... ну не засунул, а всуручил почти торжественно))) :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ул.Есенина 9 кажыс,утром,синий 806-№1800 вроде и наверно даж знаю чей :ph34r:Вечером возле евроопта в малина-сити,пообщались с Беркутом,прывэд!вчерась,вот так вот запалил,но,недогнав,жаль :unsure:,был на большой машине Хамельку с каждым днём всё больше вытесняют из двора,скоро будит ставить в соседнем дворе :D

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с кем я сегодня имел чЭсть прокатиться?

Хто ты,универсал с рамками и наклейками на ВТОРОМ регионе???

Изображение

Эх польски, польски rodakow надо знать в лицо :rolleyes: Прывэт тебе от меня !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с кем я сегодня имел чЭсть прокатиться?

Хто ты,универсал с рамками и наклейками на ВТОРОМ регионе???

Изображение

Эх польски, польски rodakow надо знать в лицо :rolleyes: Прывэт тебе от меня !!!!
:lol: Постарел ты, Старый, ох постарел! ;) Привет и тебе! Да узнал я тебя, узнал! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого это я сегодня возле завода Луч на парковке попалил? с какой-то самодельной наклейкой со слоновыми буквами

Бывшая машина Джони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на ул. Матусевича 1, пропустил меня в левый ряд 406 седан 3894 хх-5 с большой рестайловой на заднем стекле, спасибо тебе и удачного дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...