Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 7.50 на переулок Монтажников серебристый 406-ой №21-76 ??-?,за рулём дама.Ну и вонючий у Вас стеклоомыватель.Ну и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-20 на Якуба Коласа обсигналил 406 синяя 5762 EX-5.За рулём Дама,нифига не поняла что я от её хочу:rolleyes:Выходить из машины и обьяснять я не стал:lol: Привет тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8-15 около ст.м. Каменная Горка замечен 407-й пыж темно-синего цвета с клубными рамками. Гос. номер 3222. Нас обоих не пустил во вторую полосу троллейбус, жестко перестроившись перед нашим носом. Маячить товарищу на 407-м не стал, так как не позволяла обстановка на перекрестке.

Привет тебе.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал от Платонова до Кальварийской за белой 206 8008. Моргал ненавязчиво, чтобы не палить, так как девушка была не одна.Кстати, манера езды интересная, ехал в хвосте - приехал точно раньше, чем обычно в это время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня примерно в 22.30 на МКАД в сторону автоваза с самой чижовки ехал с 407 золотистого цвета г/н 0407 обмахались)привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Козлобродской почти на одном месте, а именно около поворота на Ботаническую замечен клебунь на 406 синем седане с рестайловой наклейкой, г\н 4476 --7 на ярые размахивания шарфом не отреагировал :rolleyes: Второй серый 307 был припаркован возле НАН чегот-о там и продовольствия г\н 3298 (замечаю не первый раз его там) Ну привет вам !!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incarnatus, надо было кинуть чем-нить :) Но всё равно я или очень хотел помыть машину, или уже её помыл и довольный ехал - короче мог не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: у раёне трох часов в здании ФПБ была посекана Галика... как всегда неотразимая и похорошевшая :wub: )))из опознавательных знаков были: короткая юбка и длинные стройные ноги. Бампер в целости и сохранности.Фары - ослепительные. Жаль замёрзла птичка на улице... упорхнула... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдерос был замечен сегодня,пытающийся повернуть с Машерова на Старовиленски тракт(наверно на старую работу пилил).Бибикать и моргать нестал,потому ехал в обратном направлении,да и не на пыжо, а Серёжа чегото усердно пытался найти под рулём :blink: .....и что он там искал? :blink:, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. (наверно на старую работу пилил)...2. и что он там искал? :blink:, :)

1. а я сення на всяких (старых, новых и прочих...) работах был)))) B) 2. ВООООТ приблизительно такую хреновину я тискал :lol: ну штож... и тебе привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен сегодня возле Гиппо 607 с неполной наклейкой на лобовом и маленькой на заднем стекле 99-71 на 5 регионе

Привет тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня пежо 406 гос № 73-96 BM-6 с большой наклейкой на заднем стекле возле Приорбанка на Машерова 40. Кто же это был???

Заехал с утреца положить в банку немного денег, подкармливаю ежемесячно. Никого не видел, поэтому уехал ^_^ . Привета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле посольства Кубы 406 купе с круглой наклейкой пежо-клуб.И возле Короны пару часов назад универсал 406 с большой наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19-00 возле районной больницы в Боровлянах был замечен 607-йpost-3115-0-32931400-1321339597_thumb.jpКто такой? К Алексею в гости не заходит, ему до среды лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен лева 407 на 5 регионе с номером 8138 в Барановичах! Сигналил но в ответ тишина, видимо растерялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то на 306 сегодня катался по Р58 относительно недалеко от Цнянки этак в 20 15... из опознавательных знаков - рамка дорестал вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе дома по Рокоссовского просп., 52-1. Микрорайон: Серебрянка... 406-й серебристый седан - рестайл 0061 - ИХ-7. Был посекан около 11.00 во время пешей прогулке... ты кто сосед? На заднем стекле уверху большой рест. наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в районе обеда (13:00) напротив ресторана "СОСНЫ" - около колхозного рынка - ПЕЖО-607, темно-синяя, с белой каской на задней поолке))))привет тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...