Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегдня 8.10 черный 406-рестайловый вроде с рестайловой с наклейкой с Захарова свернул на Броневой переулок! Номер не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клубе случаем нет черного 407 с номером 6363?

Есть, это товарищЪ Yalin
Вот значит его сегодня и видела на 2 кольце:)
да) это был я. цвет у меня непойми-какой - типа серый перламутр чтоли.

Вчера за мной на хвосте по богдановича в пол 10 вечера летела 407 от кольцова. Ну я спешил и не соблюдал скоростной режим :) и сзади на 407 явно кто-то решил не отставать совершая довольно опасные манёвры. Со светофора с измайловской я притопил неплохо так и заметил, что сзади какбы тож топил чел но догнать не мог :) но дыма за ним было неслабо так :) наверное дизель... потом на бангалоре я ушёл на орловку, а он вроде дальше по багдановича поехал) Да ж захотелось поучавствовать в драг-заезде против дизеля 407 :)

И вообще замечаю неравнодушие ко мне со стороны других владельцев 407) так и сидят на хвосте :) на выходных на аэропорт гонял - лечу там свои крейсерские 170 и догоняю 407) и тут 407 тож пытается садиться мне на хвост, но наверное дизель - чуть дал копоти и отстал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ж захотелось поучавствовать в драг-заезде против дизеля 407 :)

так ты его сделал??? :blink:
как бы это было не странно, но да... сам удивился. я крутанул на 1 до 5к и он уже отставал на корпус... 2-я до 4,5к и всё... (почти 90кмч) Так у мну ж 1.8 всего-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня 8.10 черный 406-рестайловый вроде с рестайловой с наклейкой с Захарова свернул на Броневой переулок! Номер не заметил.

Ага, я был, а тебя не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 13.30 фиолетовый 206 СС с чёрными дисками в лёгком тюнинге , по проспекту машерова около БПС банка = )

Уверен что тюнинг лёгкий? ) Может в жестоком тюнинге фиолетовый? Тогда это Дольче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на скока он лёгкий не могу сказать так как ехала она не медленно , а вот музыка у неё играла на всю улицу

Она ещё громкой должна быть очень, на высоких оборотах как 2-3 Беларуса )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на скока он лёгкий не могу сказать так как ехала она не медленно , а вот музыка у неё играла на всю улицу

Она ещё громкой должна быть очень, на высоких оборотах как 2-3 Беларуса )
ну она это была ОНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу на ц р ц курив задания недалеко от площади победы была замечана все та же сс фотографирующая нас. были на машине Борискова. нет чтоб выйти и поздороваццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Некрасова в 18:00 примерно синий 406 дорестайл номер 1195 и что-то дальше)))

примерно синий :lol: :lol: :lol: :lol:

Вчера в 21.00 даже умудрились поздороватццО с Борисковым в окошко на ул. Белорусская около д.15, за Сифом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одоевского, во дворах синий 406 универсал дорестайл

Гос. номер 38-70 ЕВ-7 и большая рестайловая наклейка на заднем стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обсигналил белый 306 универсам (номер не увидел) на пересечении якубовского и одинцова. Водитель вышел из машины и шёл по направлению к автобусной остановки, на моё биби отреагировал непонятливым взглядом (реально повешу на форда наклейки пежо клуба-один хрен он не продаётся). А сегодня алик оставил на понаморенко под дворником записку с приветом-хотя я его даже видел (не смог подойти было совещание с начальником). Так что Алик спасибо за привет, Специально стал возле тебя сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было совещание с начальником

И...

если в споре с начальником не родилась истина, значит он дурак! А если истина родилась то дураком оказываеться подчинённый

:rolleyes:

Специально стал возле тебя сегодня.

Я так и понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Некрасова в 18:00 примерно синий 406 дорестайл номер 1195 и что-то дальше)))

примерно синий :lol: :lol: :lol: :lol:

Вчера в 21.00 даже умудрились поздороватццО с Борисковым в окошко на ул. Белорусская около д.15, за Сифом))

в 18:00 примерно, синий :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня утром на академической серебристый 405 стоял, вчера когда (8 утра) ехал водителя уже небыло, сегодня что-то сморозил и не побибикал, хотя уезжал оттуда в 8.02...

Ну и с ralf'oм вчера от Пушкинской до Немиги прокатились, примерно в 7.45 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одоевского, во дворах синий 406 универсал дорестайл

Гос. номер 38-70 ЕВ-7 и большая рестайловая наклейка на заднем стекле.

:) это Я был, у чела комп "упал", ковырялся с виндой B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прокатились с STRONG'ом по Дзержинского, было приятно увидеть.. вчера на Мельникайте был припаркован серебристый дорестайл 406 г/н 7996 или 7396 ек-7 с наклейкой вверху стекла выполненой курсивом.....хто???Polski это просто был Максиммммммммммм... на встречах надо появляться изредка....

Это был Я )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня утром на академической серебристый 405 стоял, вчера когда (8 утра) ехал водителя уже небыло, сегодня что-то сморозил и не побибикал, хотя уезжал оттуда в 8.02...

Мой Пыжик, за рулём моя 2-я половинка. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера преследовал 206 синий с наклейкой на бампере по всей Сухаревской улице, а потом догнал и припарковался рядом со мной возле Максимуса, (вроде в 52-ом доме живет), думал там девушка за рулем, а оказалось пацан, и хто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И...Цитатаесли в споре с начальником не родилась истина, значит он дурак! А если истина родилась то дураком оказываеться подчинённый

истина не родилась!!! Отсюда вывод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 20.00 обсигналил 407 на победителей , он поворачивал на мяникова, когда пролетел ещё и аварийкой маргнул тока не знаю поняли меня или нет я на служебной летел !! p.s. Кто увидит инкассаторскую газель с номер КИ 75-12 и она вас обсигналит не пугайтесь ето я !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...