Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня урожайный день у меня на встречи. Вечером пропустил с разворота Пыжа-406 (79-79) с девушкой за рулем.Подозреваю что Черри.

Эта ЧЭррЫ- как "летучий Голландец"- вроде она есть, да вот мало кто её видел... . :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня сегодне атакавал в малиновке ( выезд с озерца) на кольцевую607 с наклейкой ( я ему моргнул), а он как втопил кудато)))) спугался чтоль)))

это я, я тебе сигналил на светофоре, стояли окно в окно, а ты увлеченно втыкал в телефон и ухом не повел, потом поморгал аварийкой перед тобой и свалил домой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня сегодне атакавал в малиновке ( выезд с озерца) на кольцевую607 с наклейкой ( я ему моргнул), а он как втопил кудато)))) спугался чтоль)))

это я, я тебе сигналил на светофоре, стояли окно в окно, а ты увлеченно втыкал в телефон и ухом не повел, потом поморгал аварийкой перед тобой и свалил домой :)
Черт вас возьми, одни 607)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктойто сегодня на перекрестке Гурского-Пономаренко на 406 с номером 8288 с рестайловой наклейкой стоял? В 18 часиков примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктойто сегодня на перекрестке Гурского-Пономаренко на 406 с номером 8288 с рестайловой наклейкой стоял? В 18 часиков примерно.

Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9.15 на перекресте Независимости и Волгоградской в сторону Востока замечен Василич. На моргание фар и гудки не отреагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цербермобиль сиводня возле БЭРНа видела:)

и сиводня он там же стоит! и ещё один клубный - Синий.так чьё бирузовое щастье на Либкнехта, 68? вчера опять там наблюдала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цербермобиль сиводня возле БЭРНа видела:)

и сиводня он там же стоит! и ещё один клубный - Синий.так чьё бирузовое щастье на Либкнехта, 68? вчера опять там наблюдала.
его вроде продают))) 1,4 ХДИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ольшевского рядом с шиномонтажом переходил дорогу в неположенном :) в полуметре проехал 406-й номер 1170-ВС5. В номере могу ошибаться. Наклейка белая на стекле. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ольшевского рядом с шиномонтажом переходил дорогу в неположенном :) в полуметре проехал 406-й номер 1170-ВС5. В номере могу ошибаться. Наклейка белая на стекле. Привет!

подозрительно похож по месту обитания и описанию автоса на Макса Clayman. тока номер у него 1195 ВН-7. наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА кольце (ангарская) обсигналил темносийний рестйл 406 с рамочками, кто ето....В ответ моргнул дальним

Ийя! :rolleyes:

Как ты то ты мертво проехал)))) не повернулся и не улыбнулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цербермобиль сиводня возле БЭРНа видела:)

и сиводня он там же стоит! и ещё один клубный - Синий.
А я видела красивенький синенький сегодня:Р И Пашкин тож видела:Р Я в ваших краях до декабря зависла;) Если чо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА кольце (ангарская) обсигналил темносийний рестйл 406 с рамочками, кто ето....В ответ моргнул дальним

Ийя! :rolleyes:

Как ты то ты мертво проехал)))) не повернулся и не улыбнулся)))

Я ГЕТЕРО :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела красивенький синенький сегодня:Р И Пашкин тож видела:Р Я в ваших краях до декабря зависла;) Если чо....

где в наших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых. Сегодня в 13 часов снова на Ольшевского видел универсал 406 с белой наклейкой на бампере. Номер был что-то вроде ??05 или 55 - плохая память на них, зараза :)

Бибикал, моргал - 0 реакции. Он ушёл на Кальварийской налево, я - направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я обсигнален сегодня вечером на улице....Тимирязева кем-то !!!номер бла-бла АС- 6 :.кто это???? друг друга поприветствовали!!!!

Это был я :D За любимой в универ ехал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я обсигнален сегодня вечером на улице....Тимирязева кем-то !!!номер бла-бла АС- 6 :.кто это???? друг друга поприветствовали!!!!

Это был я :D За любимой в универ ехал :rolleyes:

Теперь запомню!!!!

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...