Перейти к содержанию

Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вобщем-то да... тока с оговорками... надо теплее одеваться и .. Серега у тебя в Деревне на разросшийся Клуб спальных мест хватить??? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы в этот день там погода была. А то я в прошлом году как-то забрёл на эти гонки. Так в тот день дождь почти не переставая шел, зрелища почти не было. Я побыл немного и уехал разочарованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты хочешь сказать, что не видел представительство клуба?? Были развернуты знамена... Наши участвовали в конкурсе музла... и ты не подошееел????но погода.. да.. прохладно было.. бум надеяться, что в этом году будет теплее... так что? едем? или как на закрытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не стыдно признаться - то действительно не видел, может не туда смотрел. Я был вместе с женой, подошли, посмотрели немного и ушли. СТЫДНО ТО КАК....... (что не увидел и не подошел).От поездки бы не отказался, если будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда точно сие событие состоится? Было б кстати очень неплохо скататься!

Если я правильно понял, то дата проведения в названии темы указана! 18.04.09 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Быхов !!! Открытие сезона !!! 18 Апреля 2009года столица белорусского драгрейсинга открыта для всех желающих посетить праздник настоящего автоспорта. Причин для подобного ажиотажа очень много. В 2008 году Быхов посетило рекордное количество зрителей и участников. Вместе с белорусами в Чемпионате выступали иностранные участники из Латвии и Украины.------время прохождения трассы будет измеряться профессиональным оборудованием производства корпорации RaceAmerica. Точность измерения составит 0,001 секунды. После прохождения трассы участники получают чек с распечаткой результатов заезда. Учтено все: реакция гонщика, фальстарты, время прохождения первых 60 футов, время прохождения всей трассы, скорость на финише и многое другое. Такой же комплект оборудования используется на этапах американского чемпионата по драгрейсингу, а также во многих европейских странах.------То, что Быхов – лучшее место для проведения соревнований по драгрейсингу в очередной раз подтвердилось в 2008 году, когда после печальных событий в Минске пришлось применять беспрецедентные меры безопасности. Как это не странно, но при этом не был потерян интерес к гонкам, а даже наоборот. Дополнительные меры безопасности позволили провести мероприятие на высочайшем уровне.------------КЛАССИФИКАЦИЯ 2009 SL (Street Light). Серийный или доработанный серийный легковой автомобиль. Объем двигателя: до 1800 куб.см. (включительно). FS A (Fast Street A). Серийный или доработанный серийный легковой автомобиль. Объем двигателя: от 1800 (не включая) до 2300 (включительно) куб.см. FS B (Fast Street B). Серийный или доработанный серийный легковой автомобиль. Объем двигателя: от 2300 (не включая) до 3200 (включительно) куб.см. FS С (Fast Street C). Серийный или доработанный серийный легковой автомобиль. Объем двигателя: от 3200 (не включая) до 4300 (включительно) куб.см. US (Unlimited Street). Серийный или доработанный серийный легковой автомобиль. Объем двигателя: свыше 4300 куб.см. поправочные коэффициенты к объему двигателя (коэффициенты умножаются на объем, при использовании более одного коэффициента, коэффициенты не складываются, а перемножаются) КОЭФИЦИЕНТЫ 0,7 – дизель 1,5 – турбо (компрессор) передний привод 1,8 – турбо (компрессор) задний или полный привод 1,8 – роторный двигатель 1,5 – закись азота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личному опыту скажу, что всегда было, есть и будет открытие-самым зрелищным

Хм.. А я по личному опыту скажу - нифига там зрелищного нет, и не на открытие, и не потом! ИМХО.Вот как повод собраться клубу, причем из различных регионов в одном месте - это да! Вот это и было бы самым интересным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А я по личному опыту скажу - нифига там зрелищного нет, и не на открытие, и не потом! ИМХО.Вот как повод собраться клубу, причем из различных регионов в одном месте - это да! Вот это и было бы самым интересным!

Согласен, близко не пускают, а с 200 метров визжащие коробочки невидно. Вдоль трассы тоже не дают находится, непонятно, деньги берут за стоянку или за просмотр издалека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, близко не пускают, а с 200 метров визжащие коробочки невидно. Вдоль трассы тоже не дают находится, непонятно, деньги берут за стоянку или за просмотр издалека?

пардон, какие деньги?, был там пару раз и бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году мне лично было мрачно, может кого и перло от гонок но до конца никто не захотел досидеть, зато продолжение поездки порадовало. Надо наверно тепло одеваться было, может и по другому воспринималось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...