Перейти к содержанию

Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А во сколько выезд из Минска, мы сейчас просто в Египте на солнце валяемся, у товарища лицо уже как жопа орангутана, так вот мы приезжаем обратно как раз 18-го, только пока не знаем во сколько, а то прям с самолета и в Быхов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько выезд из Минска, мы сейчас просто в Египте на солнце валяемся, у товарища лицо уже как жопа орангутана, так вот мы приезжаем обратно как раз 18-го, только пока не знаем во сколько, а то прям с самолета и в Быхов))))

Я планирую часов в 5-6 утра из Минска вырулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Могилёвская тут не при делах, речь о выходе на Могилёв по Партизанскому проспекту, там за кольцом километрах в 5 (точно не помню) с правой стороны (перед пунктом контрольного взвешивания, перед табло температуры и скорости) кафе, называется Шкипер, сделан в форме яхты или корамля небольшого, не ошибёшься. За ним сразу парковка, вот там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот вы мне скажите нах выезжать в 5 утра ( туда ехать 2 часа ну 2.5 !!! ) начало гонок в 11 начало регистрации в 9 гонятся у нас помоему никто не собирается а посему смысла так рано ехать я не вижу 6- 6.30 само оптимально для выезда !! и кстати кудой будем ехать по какой трасе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот вы мне скажите нах выезжать в 5 утра ( туда ехать 2 часа ну 2.5 !!! ) начало гонок в 11 начало регистрации в 9 гонятся у нас помоему никто не собирается а посему смысла так рано ехать я не вижу 6- 6.30 само оптимально для выезда !! и кстати кудой будем ехать по какой трасе !!!

:lol: :lol: :lol: AkRoBaT кричал по городу меньше 90 не ездюю , а тут трасса 200 не меньше.

P.S. (наверно 215км на среднюю скорость делил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально за 2 часа. ГАИ не лохи, знают где "элита" нарушителей собираться будет, так что на трассе созданы будут все условия, т.е. платный автобан. Если ехать 3-4 часа, то велика вероятность бесплатно проехать весь путь и вернуться с правами, а не с временным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот вы мне скажите нах выезжать в 5 утра ( туда ехать 2 часа ну 2.5 !!! ) начало гонок в 11 начало регистрации в 9 гонятся у нас помоему никто не собирается а посему смысла так рано ехать я не вижу 6- 6.30 само оптимально для выезда !! и кстати кудой будем ехать по какой трасе !!!

Хотел бы я посмотреть как за 2-2,5 часа проехать 250км, минуя населенные пункты, и ненарушая ПДД :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понтонулся человек неудачно, чего вы так взъелись ) Выезд около 5 планирую, но вроде как собираемся ещё в Могилёв заскочить, город посмотреть )

P.S. ищу место в машине для одного человека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть как за 2-2,5 часа проехать 250км, минуя населенные пункты, и ненарушая ПДД :lol:

Я когда к вам ехал туда один, заехал менее чем за 3 часа, только на вьезде потратил еще 30 мин, так что реально )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально за 2 часа. ГАИ не лохи, знают где "элита" нарушителей собираться будет, так что на трассе созданы будут все условия, т.е. платный автобан. Если ехать 3-4 часа, то велика вероятность бесплатно проехать весь путь и вернуться с правами, а не с временным.

Раз на раз не приходится, но по дороге в Быхов и из него ни одного ГАИшника ни разу не видела. Зато в самом городе - на каждом углу (но это уже понятно). И добирались за 2,5-3 часа, правда нарушали чуть-чуть. Самая гадкая возня там на въезде, если приезжаешь вовремя. Посему лучше приезжать где-то за часик, а лучше - больше, до мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, ГРАЖДАНЕ ЕДУЩИЕ (от слова ехать, а не "еда")

берусь взяться за роль пассажира :rolleyes:

чей экипаж дает пасадку? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду с дамой только а посему 2 месята есть !!!! еси кто желает милости прошу особенно еси чуть чуть на солярочку добавите !!! и ответьте хоть кто кудой поедем на березино или на бобруйск !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть такая мысль. Если вы всё-таки решите ехать через Могилёв (вы ведь одной группой пойдёте?) и нас из Могилёва всё же насобирается пару-тройку машин, то могли бы скучковаться и вместе двинуть на Быхов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сможет взять 4 человека можно по разным машинам и со студенческим бюджетам, на нафту до 20000 туду обратно с человека, не обессудте.

как можно быстрее сможете ответьте

в идеале позвоните 8-044-7477086

или оставте свои контактные телефоны

есть очень больше желание на поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю те, кто за рулем и могут взять с собой пассажиров записаться в список, а то как-то немного не понятно, кто берет, а кто на хвоств скобках дописать колличество мест свободных и сколько с носа в экипаже на бензина то я что-то совсем растерялась и не поняла к кому все же напрашиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, я по поводу скорости передвижения. Где-то в году 2000 мне довелось подъезжать в качестве пассажира с человеком из Минска в Могилёв. Я засёк время. От выезда из Минска (с того места, где раньше был пост ГАИ), до въезда в Могилёв, с учётом заезда в Червене на заправку - время 1 час 10 минут. Средняя скорость - 200 км/ч. Авто - Мерс 500. Правда и бензинчика у него ушло прилично. В Червене он заправил полный бак, а при въезде в Могилёв стрелка показывала, что в баке уже меньше половины осталось. Да, были раньше времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю те, кто за рулем и могут взять с собой пассажиров записаться в список, а то как-то немного не понятно, кто берет, а кто на хвоств скобках дописать колличество мест свободных и сколько с носа в экипаже на бензина то я что-то совсем растерялась и не поняла к кому все же напрашиваться

милости прошу ко мне на борт !!!! с носа 20 тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Могилёвская тут не при делах, речь о выходе на Могилёв по Партизанскому проспекту, там за кольцом километрах в 5 (точно не помню) с правой стороны (перед пунктом контрольного взвешивания, перед табло температуры и скорости) кафе, называется Шкипер, сделан в форме яхты или корамля небольшого, не ошибёшься. За ним сразу парковка, вот там

Пасибки!!! :) А какое время сбора - точно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки!!! :) А какое время сбора - точно?

Время точное согласуем думаю завтра )

А можно с нами в колонне поедет мой друг на Audi A4? :unsure:

Нельзя :angry::lol: Да кто угодно пущай едет ) Но рулить колонной смысла особого не вижу, друг за дружкой ехать и тормозить всем либо никому как-то не катит, к тому же имея крайне печальный опыт езды колонной по Могилёвской области (думаю как и по всем остальным) я на пушечный выстрел к впереди идущей машине не подойду и вам не советую, туманки и стёкла уходят на тот свет как табор в небо )Лучше номерами обменяемся со всеми идущими экипажами, в случае чего всегда можно будет созвониться и на месте найдёмся запросто, ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...