Перейти к содержанию

Пежо 408. Шины. Диски. Размеры колёс


Fando

Рекомендуемые сообщения

Про антифриз. Открывал капот на днях обратил внимание, что антифриз стал желто-грязного цвета и грязь на дне бачка. А раньше был он синий. Это вызывает беспокойство. Я склонен думать, что был залит дешевый тосол в России и он начал разъедать металл. Кто-нибудь замечал такое явление у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про антифриз. Открывал капот на днях обратил внимание, что антифриз стал желто-грязного цвета и грязь на дне бачка. А раньше был он синий. Это вызывает беспокойство. Я склонен думать, что был залит дешевый тосол в России и он начал разъедать металл. Кто-нибудь замечал такое явление у себя?

А что бачок металлический? Залезу у себя посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, а есть ли какой-нибудь девайс чтобы в багажнике щетки, аптечки, лопаты пристегнуть? А то вечно грохот из багажника, как будто трупы вожу там....

Пригнал сегодня 408 себе в 5 утра с Московии, автомат, 1,6 (120 л.с), черный, комплектация Style

Поздравляю))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пригнал сегодня 408 себе в 5 утра с Московии, автомат, 1,6 (120 л.с), черный, комплектация Style

 

 

Во сколько обошёлся если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продал своего пыжика 406 :bw: и стал обладателем 408 :ay:.

Сегодня ставил на учет. Забирать номера 27.12. Пока машину в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу вопросы:

-Как настроить каналы ТВ в проигрывателе, и будут ли лни ловится в белрусии, в москве показывали;

- ключ ДУ центральным замком на сифтрансе заказать можно, хозяйин в москве сказал что потерял;

- какой интервал замены масла, двигатель бензин 1,6, автомат;

- у кого есть книга сбросте на адрес Slava666@tut.by  внете не качается;

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А есть ли владельцы 408 с 1.6 THP?  Сам владею таким аппаратом и хотелось бы обсудить работу двигателя в холодное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пригнал отцу в конце января новую 2015г :bm:  из Москвы в комлектации Стайл бензинку. Пригнал 1.02.15г. А 3.04.15г. авто на учете, номера прикручены, застраховано, техосмотр пройден. Где у нас в РБ чехлы на нее глянуть и диски (можно штамповку)?


Забыл добавить обошлась на момент покупки в 11 500. Перед поездкой просил переобуть на зиму. За 330 у.е. переобули в Данлоп. Лето в багажник и салон. На данный момент ценник подняли. Стоял в салоне Актив, просили где-то 850000 руров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем переобулся, на летнею купил литье

Аааа, я тоже хочу литье. Подскажите где купить.

Изменено пользователем Сергей Пежо408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем переобулся, на летнею купил литье

Аааа, я тоже хочу литье. Подскажите где купить.

 

Покупал в Смоленске, Шевченко,78 (http://ladamarket.com), выбора хватает, но реплики не было - только под заказ. Комплект дисков обошелся в  300 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем переобулся, на летнею купил литье

Аааа, я тоже хочу литье. Подскажите где купить.

 

Покупал в Смоленске, Шевченко,78 (http://ladamarket.com), выбора хватает, но реплики не было - только под заказ. Комплект дисков обошелся в  300 у.е.

 

Подскажи, это средняя цена по дискам?

Какой диапазон цен? Нужно поехать купить, хотелось бы знать на что рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта цена за 4 диска - один диск обошелся в 80 у.е. Диапазон цен от 4000 руб. - 6000 руб. за диск. Как повезет, я брал по заводским параметрам 7 - R16 - 4*108 - ЕТ 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вспомнилось вдруг про данную тему, появились новые впечатления, спешу) поделиться.

На сёння пробег 55тыщ. На ТО-2 (40тыщ) поменялись передние колодки с тормозными дисками (замена дисков удивила), подгуляли шаровые, ещё бы пожили, но решение было заменить. Вот в общем-то и всё. После ТО 60тыщ постараюсь отписаться. Всем наслаждения от вождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет

Ребята, есть литье новое Replica Peugeot PG55

http://catalog.onliner.by/wheel/replica/pg5516x65x321si

Покупал себе в 408, но так и не одел не разу - машина попала в ДТП, восстановлению не подлежит.

Нынче имею другой авто - диски лежат мёртвым грузом, может кому надо - договоримся)

Ещё осталось новое: запаска с ремкомлектом и пластмасска на юбку (зимой закрывать решетку на морде)

Выручайте! Пишите в почту, кто заинтересовался...

ПыСы: Согласен поменять на комплект дисков к Hyundai Solaris (мало ли у кого есть предложение)

Ещё раз ПыСы: Модератор, не суди строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет

Ребята, есть литье новое Replica Peugeot PG55

http://catalog.onliner.by/wheel/replica/pg5516x65x321si

Покупал себе в 408, но так и не одел не разу - машина попала в ДТП, восстановлению не подлежит.

Нынче имею другой авто - диски лежат мёртвым грузом, может кому надо - договоримся)

Ещё осталось новое: запаска с ремкомлектом и пластмасска на юбку (зимой закрывать решетку на морде)

Выручайте! Пишите в почту, кто заинтересовался...

ПыСы: Согласен поменять на комплект дисков к Hyundai Solaris (мало ли у кого есть предложение)

Ещё раз ПыСы: Модератор, не суди строго...

Цену в личку и где находятся диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...