Перейти к содержанию

Пежо 3008. Магнитолы, навигация и музыка


Dr_Irbis

Рекомендуемые сообщения

Надо освежить тему))) Что то стала периодически перезагружаться магнитола(  Едешь, она сама тухнет, потом включается на какой то волне. Ошибок нет, смотрел диагбоксом. Сброс настроек тоже не помог. Что бы это могло быть??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про прошивку не подумал, спасибо!  Надо почитать, что там нового. У меня вроде 50 с чем то сейчас. Хотя странно, конечно. Ведь все нормально работало. А откатить на старую и потом обновить обратно нельзя?

Изменено пользователем zag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

продолжение темы)) Сегодня магнитола выключилась, на ходу. Экран сложился, все как положено. При нажатии на кнопочку, обведенную красным - балалайка заработала.538781933_Peugeot20MyWay20main.jpg.f90f83ed769bd7f331f9241c57c2b27f.jpg Но... когда заглушил авто - радио продолжало работать. То есть, теперь магнитола включается и выключается только кнопкой. При включенном зажигании эта кнопка раньше включала паузу, теперь только вкл/выкл. Подрулевое управление полностью фунциклирует. Мот кто направит, что искать, какой провод прозванивать? Или там самому никак не вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите пожта, неделю назад купил 3008 1.6диз, сегодня пытался завести, но здох АКБ, поиски причины привели к тому что услышал как постоягно работает механизм сд привода магнитолы, соответственно за два дня розрядка. Пытался оттключать батарею, жать на все кнопки эффекта нет, сд диск вытаскивается, но продолжает крутить, радио выключается включается. Отключил Акб. Но что делать не знаю. Спасибо если кто-нибудь откликнится. фото магн. в файле

P90709-152029.jpg

 

может подскажите как вытянуть из гнезда магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На магнитоле с лицевой части отверстия, надо по 2 штыря (спицы), как в обычных магнитолах фиксация.

P90709-152029.jpg.752acdc52772feefee4288ca4800fd83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

может подскажите как вытянуть из гнезда магнитолу?

разобрали магнитолу, оказалось что куллер не отключался, почистили контакты все нормализовалось.

P90709-152029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго дня, может кто подскажет сколько может стоить сей девайс (достался от предыдущего владельца авто) и стоит он хоть что-то, может кому нужен. 

IMG_20191027_160326.jpg

IMG_20191027_160334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что нужно сделать что бы подключить камеру заднего вида.

 

Как я понял, камера подключается к 1 и 7 пину на магнитоле.

Но, я пересмотрел много форумов - говорят что есть мультимедии без чипа для видео (если его нет, то просто черный экран).

Например об этом пишут тут - https://www.forum-peugeot.com/Forum/threads/fonctionnalité-cachée-du-wip-nav.9570/page-9#post-189291

Может кто сталкивался, как можно проверить что чип есть ? Как вариант, говорят можно разобрать и посмотреть на плате - но я даже не представляю где искать.

 

Еще вопрос на счет настройки, говорят что камера автоматом подтянется если ее подключить - вопрос в том так ли это или придется еще править настройки  lexia ?

 

Модель мультимедии - 98 083 776 XT

RT6 2.8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bogdan.Ole Если чипа нет, то даже черной картинки не будет при включении заднего хода (при активации этой функции в BSI и магнитоле).

rt6 cam.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albin212 Спасибо большое за скрины - будет чем на выходных заняться.

 

Цитата

при активации этой функции в BSI и магнитоле

Это значит что просто поключить камеру к пинам не достаточно ?

Нужно будет еще включать через lexia ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужна ещё активация наличия камеры в BSI и магнитоле. И в BSI должна быть прошивка с поддержкой этой функции, если её нет, то прошивку BSI можно обновить у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Подскажите магнитола с нави, можно ли какими нибудь путями сделать так, чтобы экран не закрывался, когда глушу двигло и дальше играла музыка пока я не достану ключь из замка зажигания?? Пежо 3008 2010 дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и лёгкий способ - заглушил и сразу же быстренько обратно включил зажигание. :)
Ну или нажать на кнопку включении магнитолы, чтобы она снова включилась.
Но всё это будет играть и петь не более 30 минут, далее машина уйдёт в режим Эконом Мод и всё выключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я примерно так и предпологал:cool2:

У кого нибудь была проблема с часами? После простоя (ночь) часы чуть отстают( мин15-20). Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 002mirade сказал:

Даже стрелками на эту строку не могу перейти

Значит магнитола не находит спутники. Проблема скорее всего в антенне GPS или реже в модуле GPS внутри магнитолы. Проверить сколько ловит спутников можно нажав кнопку меню потом одновременно нажать цифровые кнопки 1+2+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...