Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

c BMWclub Belarus не хотите сразиться?..

а то у нас тоже фантики есть.... аж цельных 4 команды....))

патамушта в адной нипамищаются...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за) можно попробовать организовать

я со своими в понедельник перетру....)

а то с гаёвыми, то с мапидом каким-то...))

нада уже другие клубы рвать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[я со своими в понедельник перетру....)

а то с гаёвыми, то с мапидом каким-то...))

нада уже другие клубы рвать...))

ни чё что мы не на БМВ приедем? :lol::blush:

надо попробовать. в смысле поиграть. Но тогда компании Стила придется один раз пропустить. а то -будет пофиг БМВ,Мерс-Макларен. порвем в смысле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[я со своими в понедельник перетру....)

а то с гаёвыми, то с мапидом каким-то...))

нада уже другие клубы рвать...))

ни чё что мы не на БМВ приедем? :lol::blush:  

надо попробовать. в смысле поиграть. Но тогда компании Стила придется один раз пропустить. а то -будет пофиг БМВ,Мерс-Макларен. порвем в смысле :rolleyes:

можно хоть на великах приезжать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было-бы интересно на большое поле поиграть, в эту пятницу я играл (тоже позвали на спаринг) ощущения совершенно другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со Стилом во всех отношениях)

Вторник у нас забит, если только на четверг с БМВ, да и большое пробить -- так буит интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... какие-то неактивные вы все....

тогда так....

наш координатор Андрей...

Велик: 608 76 35

позвоните ему, плиз....

только в четверг для нас проблематично - много заруб уже заранее запланированных... сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... какие-то неактивные вы все....

тогда так....

только в четверг для нас проблематично - много заруб уже заранее запланированных... сорри...

Во-первых. Ты предложил сам поиграть с нами. Мы озвучили тебе приблизное время. А ты "четверг для нас проблематично"

Во-вторых. Мы обсудим сегодня, что с поляной на четверг и желающимим поиграть в четверг.

В-третьих потом и наберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие товарищи

во1: "приблизительно" уже само по себе не конкретно. для справки: каждый четверг БМВ клуб играет свой собственный турнир, поэтому четверг для нас исключен

во2: зачем привязываться к вашей поляне если такие проблемы? мы еще играем  на поле Дворца водного спорта и в принципе могли бы организовать спаринг там (все поле или половинка)

во3: 

Макс, мои все в курсе и приедут, может на четверг с БМВ, хотя чисто нашими, там нету смысла играть  ... ИМХО

   

это не спортивно, можем тоже пригласить из вышки друзей и пить пиво на трибуне глядя как вас рвут на части.  у нас будут играть все клубные, соберите свою команду без подстав и милости просим. мой телефон выше

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем следующий вторник 27 июля 2010 г.  в 21.00

искусственное поле Дворца водного спорта (ул. Сурганова, 2А)

половинка поля стоит 235.000 руб. на ней можно спокойно играть 10 на 10, сомневаюсь, что у нас и у вас хватит физухи бегать на всё поле 2 тайма по 45 минут

для зрителей есть трибуны. вечером над полем включают освещение. есть раздевалки и душ

если согласны, то от вас человек отвечающий за финансовую сторону и готовый обсудить регламент проведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем следующий вторник 27 июля 2010 г.  в 21.00

искусственное поле Дворца водного спорта (ул. Сурганова, 2А)

половинка поля стоит 235.000 руб. на ней можно спокойно играть 10 на 10, сомневаюсь, что у нас и у вас хватит физухи бегать на всё поле 2 тайма по 45 минут

для зрителей есть трибуны. вечером над полем включают освещение. есть раздевалки и душ

если согласны, то от вас человек отвечающий за финансовую сторону и готовый обсудить регламент проведения

там есть освещение, покрытие какое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там есть освещение, покрытие какое?

искусственное поле 

искусственная травка с резиновой крошкой.  там 2 поля, имеется ввиду то, которое за дворцом, где желтые и голубые трибуны, а не сбоку 

вечером над полем включают освещение. есть раздевалки и душ

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы и болельщиков заорганизовали, а то поддержки не будет...

здравая мысль!...девушек своих берите по-больше!...))будем с ними брататься на трибунах....  :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...