Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

хм, непонятно, какие планы на вечер строить, Малина, ау

я так и не понял, что являлось подтверждением с вашей стороны. я не общаюсь постоянно на этом форуме и не ослеживаю все "за" и сборы вашей команды, поэтому  для решения всех вопросов оставил свой телефон, при этом четко написал, что нужен конкретный человек отвечающий с вашей стороны за финансовую сторону и т.д. итого: если до 10.00 пятницы мне никто, как минимум, не позвонил, то я не считал нужным заниматься арендой поля.если будет желание с нами поиграть, то:1. соберите команду (8 полевых + вратарь)2. позвоните мне  минимум за 3-4 дня до предполагаемой даты.  т. 8-029-608-76-353. оставьте залог за половину поля в размере 117.500 руб.              :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас главное "настроенность на победу,активность,желание побегать", то с огромным удовольствием составил бы компанию.:rolleyes:

П.с. просто не очень люблю изначально жесткую игру :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановился на 90%, есть желание со следующей недели потихоньку начинать играть. Возьмете в основной состав?

Изменено пользователем Alex13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановился на 90%, есть желание со следующей недели потихоньку начинать играть. Возьмете в основной состав?

так завтра приходи, а то у нас уже -3 (Макс, Зогора, Андрей, я так понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишите вкратце - что с собой иметь кроме майки-трули-кросы? есть ли там душ иил что-то подобное? сколько денег? возможно завтра с другом приедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишите вкратце - что с собой иметь кроме майки-трули-кросы? есть ли там душ иил что-то подобное? сколько денег? возможно завтра с другом приедем

Душ и раздевалка есть, но завтра, вроде бы, еще не будет горячей воды (до 12 августа, кажется). В остальном... все знаешь сам) Желательно приезжать не позже 20.20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ни кого из наших не будет, а Бист еще. Здорово! меня это напрягает, во вторник под 20 чел., а на четверг нужно собирать, всех обзванивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы пришел, но просто нехер меня ломать)))))Кстати, сегодня опухоль и синева начала спадать, поэтому сделал вывод, что во вторник буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...