Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я завтра буду, но могу опоздать на мин 5-10, поеду в пейнтбольчик постреляю

Саша, постарайся не опаздатьи остальных это касается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот зал уже подыскивать?

:lol: ну давайинициатива наказуема )))я даже и пробовать не буду, а то месяц ходим, а потом не найти ни кого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ есть Зал на зиму (нормальный с воротами не хоккейными ) . Воскресенье 9.30 . цена за 1.5 часа - 105 или 110 тыс.

надо минимум 5 человек что бы играть .

Желающие будут ?

начинать можно уже с 19.09.2010

Адресе зала - Филимонова 55

Изменено пользователем ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть Зал на зиму (нормальный с воротами не хоккейными ) . Воскресенье 9.30 . цена за 1.5 часа - 105 или 110 тыс.

надо минимум 5 человек что бы играть .

Желающие будут ?

начинать можно уже с 19.09.2010

Адресе зала - Филимонова 55

Далековато конечно, но я бы побегал, если наберется народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть Зал на зиму (нормальный с воротами не хоккейными ) . Воскресенье 9.30 . цена за 1.5 часа - 105 или 110 тыс.

надо минимум 5 человек что бы играть .

Желающие будут ?

начинать можно уже с 19.09.2010

Адресе зала - Филимонова 55

Далековато конечно, но я бы побегал, если наберется народ
Вообщем у кого будет желание поиграть 19.092010

отпишитесь тут или наберите мне .... 1183230 велком 5724855 мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 (10) октября проводится сетевой турнир по мини-футболу Autumn Cup 2010 среди любителей. Призеров чемпионата будут ждать ценные призы и подарки от организаторов и UNET.BY!!!Заявки принимаются до 6 октября 2010. Спешите, количество команд ограничено!!!Подробности внутриСостав команды 5 человек (+2 запасных) Возраст от 16 и старше!!!!.Каждая игра будет сопровождаться независимым судейством.Игровая форма должна быть одинаковая(желательно)Игры будут проводиться в выходные дни (суббота, воскресенье) ориентировочно с 10.00 до 17.00. Время игры 35 минут (2 тайма по 15 мин с перерывом в 5 мин). Местом проведения игр будет школьный стадион 208-й и 213-й школ.Более подробную информацию о правилах проведения, расписания игр и организации чемпионата получат капитаны команд на собрании, которое состоится сразу после набора необходимого количества команд-участниц.По всем вопросам обращайтесь по тел.+375292588635(мтс)Евгений+375257001978(лайф)Евгений+375296408658(велк)ДмитрийЗаявки от команд с указанием названия, состава участников и контактного телефона капитана можно присылать на e-mail: zvezdabgu@mail.ru или dimkrul@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...