Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Стояночка....сразу было указано, что по четвергам у БМВ клуба свой турнир....посему предложили на вторник с зарезервированым стадионом уже....так что ждем-с от Вас ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинством решили, что мы во вторник не можем, у нас свои тренировки и переносить не получается. Т.е. у нас вторник и четверг заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинством решили, что мы во вторник не можем, у нас свои тренировки и переносить не получается. Т.е. у нас вторник и четверг заняты.

Это значит (поясняю для БМВ клуба), что можно запланировать на понедельник или среду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по умолчанию так и будет, нет смысла списки плодить, а кто не может приехать, предупредите

Олег, ты от куда свалился на нашу голову? :)

все приезжают по вторникам и четвергам и играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем спаринг с БМВ клубом в понедельник (2 августа 2010 г.) в 21.00, как и раньше на поле Дворца водного спорта.

Ждем ответа до завтра 10.00, иначе не сможем подтвердить аренду поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем спаринг с БМВ клубом в понедельник (2 августа 2010 г.) в 21.00, как и раньше на поле Дворца водного спорта.

Ждем ответа до завтра 10.00, иначе не сможем подтвердить аренду поля

ЗА

1)Bist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бист, собери сегодня там банду на понедельник, меня сегодня скорее всего не будет, но все приедут, мяч передам кому-нибудь

Саня, я так понимаю ты не против?

До 14.08 нельзя B):lol:

Макс, ты на реванш попадеш, будешь нашим козырем :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Есть желание к вам присоединиться, и по этому поводу имеется несколько вопросов:1. Принимаются товарищи с определенным уровнем игры?2. Какое покрытие, экипировка(желательная)?3. Уровень жестокости игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Есть желание к вам присоединиться, и по этому поводу имеется несколько вопросов:1. Принимаются товарищи с определенным уровнем игры?2. Какое покрытие, экипировка(желательная)?3. Уровень жестокости игры?

1. Ну хотя бы игрок должен отличать мяч футбольный от мяча гандбольного :rolleyes: 2. Покрытие-вся территория РБ :lol: Точнее от времени года. Сча на искусственном. Экипировка - обычная3. Жестокость.. Тогда тебе не к нам. У нас главное настроенность на победу,активность,желание побегать. Не..ну по ноге иногда можем (Фараон помнит думаю :lol::blush: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем заметте.. фараона уже давно не видно ;)

я уж лутше сразу на муай тай пойду..

:poz: Изменено пользователем Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...