Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ободрал все руки, пока менял салонный фильтр, ё..... елизавета и ее остров!!! :angry: заглушечка улетела, стог сена вынул из емкости а там мозги еще стоят - один хороший дождь и пипец, "всплыли бы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ободрал все руки, пока менял салонный фильтр, ё..... елизавета и ее остров!!! :angry: заглушечка улетела, стог сена вынул из емкости а там мозги еще стоят - один хороший дождь и пипец, "всплыли бы".

))))))) Блин, давно так не смеялся)))))))) Спасибо)))))))) (извини))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень яркое событие, хотя и вчерашнее..."снесли" правое "ухо" льва (зеркало с пассажирской стороны). обломки корамля были найдены под ним же....в разбитом состоянии...нелюди :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень яркое событие, хотя и вчерашнее..."снесли" правое "ухо" льва (зеркало с пассажирской стороны). обломки корамля были найдены под ним же....в разбитом состоянии...нелюди :angry:

Даа ужж... сочуствую!!! Но на будущее ушки то складывай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень яркое событие, хотя и вчерашнее..."снесли" правое "ухо" льва (зеркало с пассажирской стороны). обломки корамля были найдены под ним же....в разбитом состоянии...нелюди :angry:

Вступай в клан безухих. Нас там уже двое :)

Даа ужж... сочуствую!!! Но на будущее ушки то складывай ;)

Паша, от настоящих дибилов это не спасает. У меня сложены были, все равно кому-то понадобилось отламывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень яркое событие, хотя и вчерашнее..."снесли" правое "ухо" льва (зеркало с пассажирской стороны). обломки корамля были найдены под ним же....в разбитом состоянии...нелюди :angry:

Даа ужж... сочуствую!!! Но на будущее ушки то складывай ;)
так у меня же автоматически не складываются...только если вручную...а смысл? сама быстрее сломаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня же автоматически не складываются...только если вручную...а смысл? сама быстрее сломаю))))

Не боись не сломаешь!!!!!!!!!! У меня тож не автоматические, вышел, быстренько сложил и пошел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по серебрянке прокатился - армагедец, от рельс до востояного торч сплошной, объехал.раньше такого не было. За салютом во дворах пробка!! :blink:а еще узнал что в моем ..... мозги моторолла - вот почему он цуко такой выё....тый или умный, хз но всё самсамсамсам..... (в смысле включает, всякие обогревы вентиляции...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень яркое событие, хотя и вчерашнее..."снесли" правое "ухо" льва (зеркало с пассажирской стороны). обломки корамля были найдены под ним же....в разбитом состоянии...нелюди :angry:

Вступай в клан безухих. Нас там уже двое :)
У меня правое зеркало уже давно на эпоксидке сидит, а регулировки я устанавливаю, подкладывая изоленту скрученную.А еще сегодня пыжа на снег посадил, а потом выкапывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в багажнике года два лежал комплект проводов для прикуривания. Лежал, он лежал... На выходных взял и использовал для собираемого зарядного устройства. Зарядное получилось отличное.А сегодня утром главбухша попросила прикурить, и на тебе бабушка. Проводов то нету.Куплю новый комплект, мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За салютом во дворах пробка!! :blink:

Если "дело" было поутряни - то ДА. Возле поликлинники - лицей. И заточенные мамаши своих чад подвозить пытаюЦЦа до дверей, а вьезд тама один... с вытекающим ;) ...Ты еще неслышал, как водилы "скорой" матом орут, когда "девченки" разьехаЦЦся немогут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень яркое событие, хотя и вчерашнее..."снесли" правое "ухо" льва ...

Лерка! А ты возьми да и переиначь! Типа .."...вот если бы выпила с Польским по полстаканчика - и ухо у Льва было бы целое". Что-то типа того... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит впереди диплом и трудовые будни!Урааааааааа!

Нет. Диплома, увы, не будет. Это такая "фишка" на факультете, на котором я учусь. Будет еще один семестр, лекции-семинары месяца полтора, парочка зачетов, практика и ГОСы. И все.

Проект успешно сдан!!!!теперь диплом.................

Поздравляю! УРА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект успешно сдан!!!!теперь диплом.................

принимай поздравления по поводу сдачи проекта и соболезнования по поводу подготовки к защите диплома :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимай поздравления по поводу сдачи проекта и соболезнования по поводу подготовки к защите диплома :-)

Какие соболезнования? Диплом - самое веселое время. В школу ходить не нужно, а дипломом все равно большинство начинает заниматься за месяц до защиты. Или сейчас студент другой пошел? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...