Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А у меня кофе созрел (в смысле плоды, которые обжаривают), а бананы цуки не зреют (так и зеленые пока)

Эт деж такая оранжерея :blink:
У Серёги там и пираньи есть...точно-точно...
ААА Эт в "пожарке" ;) Надо как нить на экскурсию наведаться :D Вроде как говорил и машинку тама помыти мона :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА Эт в "пожарке" ;) Надо как нить на экскурсию наведаться :D Вроде как говорил и машинку тама помыти мона :D

наведайся, а то Польски жаловался, что твой пыж гразны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА Эт в "пожарке" ;) Надо как нить на экскурсию наведаться :D Вроде как говорил и машинку тама помыти мона :D

наведайся, а то Польски жаловался, что твой пыж гразны.
надо как-нибудь кагалом наведаться и поммыться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА Эт в "пожарке" ;) Надо как нить на экскурсию наведаться :D Вроде как говорил и машинку тама помыти мона :D

наведайся, а то Польски жаловался, что твой пыж гразны.
Да не такой он уж шас и ГРАЗНЫ!!! ;) Цвет различим :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не такой он уж шас и ГРАЗНЫ!!! ;) Цвет различим :lol:

ну ты и ленивый! я своего иногда снегом хоть протираю: обсыпал, а потом щеткой смел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и ленивый! я своего иногда снегом хоть протираю: обсыпал, а потом щеткой смел :)

Мляяя а на хрен его снегом то еще обсыпать??? Природа маало наваливает за ночь??? Иль у Вас там в 20 км от Минска клубника созрела??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила 10% предупреждение за флуд. тока не знаю, в какой ветке. подозреваю, что в курилке, но тогда это несправедливо.для меня это яркое событие, потому как не отношу себя в разряд флудеров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

получила 10% предупреждение за флуд. тока не знаю, в какой ветке. подозреваю, что в курилке, но тогда это несправедливо.для меня это яркое событие, потому как не отношу себя в разряд флудеров:)

Ветка-погодка что надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и ленивый! я своего иногда снегом хоть протираю: обсыпал, а потом щеткой смел :)

Мляяя а на хрен его снегом то еще обсыпать??? Природа маало наваливает за ночь??? Иль у Вас там в 20 км от Минска клубника созрела??? ;)
ну не то, чтобы созрела... у меня машина в гараже стоит по ночам. поэтому есть дифцит снега по ночам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас двор почистили. уряяяяя

И у нас почистили, трактором, ночью :angry: Выхожу утром на работу ехать, а возле машины горка почти по крышу, пришлось по бордюрам лазить :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу значит днём по делам покататься, а справа от моего пыжа матиз припарковался. И не просто так - между его водительской дверью и моей пассажирской 4-5 сантиметров! Торопился по делам, а как такое увидел - 2 сигареты скурил пока любовался ;) Не мог понять: нафига так парковаться, чтоб потом через пассажирское сидение вылазить? :blink: Места ведь хватало! И как он так заехал, чтоб мне зеркало не снести... ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с Дядечком (с тем, который в Польше, что я был на свадьбе) через скайп. он уже собирается купить себе какой-то ПЕЖО 5007?! Такой есть уже на самом деле или же нет? Кто что знает?И ещё: он сказал, что Пежо имеет душу, как у человека... .[22:31:42] Janusz Rozwadowski: tak jest one maja dusze jak czlowiek... (Да! Они (Пежо) имеют душу, как у человека)... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подушка под двигатель поддалась (поменялась), машинка помылась и воском натерлась и пропылесосилась, чехлы на сиденьях постирались и бензина полный бак хорошего, 10%за флуд-вот это яркие события для одного дня. К чему бы это? :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!сегодня с утра(7часов 10минут) по проспекту Независимости от метро Восток до БГУ ехал целых 40 минут...дорожники снег чистили...неужели ночью нельзя это было сделать :( опоздал на работу....

:D в большом коллективе если пообщаться каждым в отдельности вырисовывается 2 группы1 Дорожники козлы, чистят и за ними ехать приходится 40км\ч2 Дорожники козлы - нечистятКстати кто бы где не жил, все требуют их улицу чистить с 4 до 6 утра, но тогда на каждой улице своя "Дорожно-эксплуатационная служба" должна быть, со стоянкой из 50 грейдеров, 100 поливачек, 30 турбосупер пупер (аэродромная уборочная машина, с ХЗ сколько кубов в секунду на на 50 метров в сторону выпуливает), ну и человек 100 дворников. В реале одна машина уборочная в сутки (если в три смены фигачить) сожрет 500литров ДТ (или биодизеля) + амортизация + ЗП водителей и сопутствующего персонала + сопровождение ГАИ и пр. расходы. (Бесплатно только с неба снег падает, всё остальное за деньги)У меня получается около 1000$ авто\сутки , колонна 6 машин с "мигалкой" даже за одну смену обходится минимум 2000$кто платит?
да могли бы и не чистить и так нормально ездить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janusz Rozwadowski: tak jest one maja dusze jak czlowiek...

Скажу что прав твой дядечка... на 99%! Один процент оставлю всётаки на железо... итд итп!

собрались сегодня кто мог и подрифтили на площадке 100 на 70, было весело =) А потом еще и в ледовом покатались.

И в ледовом потом подрифтили??? Прям таки на машинах????ЗЫ: Яркое событие с визитками... Т.к. Принцесса прикрыла тему, то отпишуся здесь.Перепечатают те розывенькие, тока придеццо опять ждать :-))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое значимое слово во всем этом - "Значительного". т.е. еще одно подорожание не за горами. осталось только выяснить, что они имели ввиде под словом "значительно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера же Сам выступал, про ценник высказался, что будет такой, чтобы с внутреннего рынка не вывозили, скорее всего подорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера же Сам выступал, про ценник высказался, что будет такой, чтобы с внутреннего рынка не вывозили, скорее всего подорожает.

Это что, до уровня Польши ( на основании данных о прохождении POLSKIм границы)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое значимое слово во всем этом - "Значительного". т.е. еще одно подорожание не за горами. осталось только выяснить, что они имели ввиде под словом "значительно".

Это значит, что для чиновников это подорожание будет незначительным, они его вообще не почувствуют :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, до уровня Польши ( на основании данных о прохождении POLSKIм границы)?

думаю нет, но до уровня "потери рентабельности" подымут, со слов шпиёна там 4000, сделают 3300 - за 10$ никто возиться не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нет, но до уровня "потери рентабельности" подымут, со слов шпиёна там 4000, сделают 3300 - за 10$ никто возиться не будет.

Снимаю шляпу - действительно повышение всего на 15% ( 3300/2870(95!)=1,149. 15% не выглядят значительным повышением. Все формальности соблюдены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на сеансе 5D. Знаю, что я не первая, просто хочу поделиться впечатлениями. Всем советую сходить, кто не был))))огромное количество положительных эмоций. Давно так не смеялась)))) Ходила на Американские горки. Все очень реально :D ветер, вода, летающие мыши :D и все повороты "вагончика". Вообщем здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на сеансе 5D. Знаю, что я не первая, просто хочу поделиться впечатлениями. Всем советую сходить, кто не был))))огромное количество положительных эмоций. Давно так не смеялась)))) Ходила на Американские горки. Все очень реально :D ветер, вода, летающие мыши :D и все повороты "вагончика". Вообщем здорово!!!

А попасть легко? Как там с количеством желающих? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...