Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Только что прошёл БелГостехОсмотр. Со второго раза.

Люди! Не покупайте автомобили с задними барабанными тормозами! Может быть лёгкий геммор с ручником (расхождение в торможении).

Лёха, поздравляю!!! :russian::russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на автобусе, сцеплению капец, батарейкп в теле села. Пинцет кароче сегодня какойто ))) И машина уй знает где

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на поворотике с бобруйскоц на проспект, щелк и покатил машину под мост) респект мужику на цтрамоне пятом, остановился сам и помог, жаль подбросить не предложил))) мвюы в одну сторону ехали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.м. не знал, что так можно.говорят, что ...................  сейчас очень похожи на натоящие это правда? как вы считаете надо брать или лучше живые взять?

Это спам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спам!

в подобных случаев есть кнопочка ЖАЛОБА =) на нее тискать надо чтоб администраторы отреагировали быстрее. сейчас жать уже не надо. я разберусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.м. не знал, что так можно.говорят, что //////////  сейчас очень похожи на натоящие это правда? как вы считаете надо брать или лучше живые взять?

Это спам!
Удалил его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на автобусе, сцеплению капец, батарейкп в теле села. Пинцет кароче сегодня какойто ))) И машина уй знает где

А я как раз 16 ноября выехал наконец-то с гаража после замены сцепления. Полторы недели без колёс - жесть. Так что довольный как слон и фик с ним, что 700 тр ушло... Вот щас ТО до конца ноября пройти и полный релакс :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня, точнее ещё вчера ночью подперли.

Выхожу утром, а меня ситроен подпирает, но записка с номером была, да и чел быстро прибежал.

Прикольный такой заспанный весь, на голове ещё свежие отпечатки подушки и волосы ищут связь с космосом. Вот и нужно было ему это. Спал бы себе спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по дороге из Бреста в Минск сдох генератор, на аккамуляторе дотянул до Столбцов, остальное на шнурке... :mad: Готовлюсь к дорогостоящему ремонту... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отводу карцерных газов - пошло вроде как масло, собрался конденсат, лед застопарил дросельную заслоку... ржу - не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по дороге из Бреста в Минск сдох генератор, на аккамуляторе дотянул до Столбцов, остальное на шнурке... :mad:  Готовлюсь к дорогостоящему ремонту... :mad:

генератор ремонтируют на СТО "Модников" по ул Куприянова 4 (внутри складской зоны за центром ниссан).. если будешь обращатся, то сразу можно на приемке предьявить клубную карту.... я с ними разговаривал- обещали скидку 15% на запцацки...работа у них стоит 56000 (это диагностика разбор/сбор), но лучше привозить сам генератор (в мешочке)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После химчистки салон влажный и конденсат замёрз внутри салона на стёклах. Пришлось утром пол часа отогреваться и соскребать наледь пластиковай карточкой.Не делайте химчистку в такое время года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...