Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1) меня (правда в 12 ночи, значит СЕГОДНЯ))) заставили ехать из Раубичей на механике домой.....( я на автомате 3 месяца и жутко боюсь за механику садиться, ещё и на каблуках). Сколько ни просила друга не издеваться, но он удобно расположился справа и "блаженствовал")) Было издевательское условие - либо Я еду за его механикой, либо я еду из Раубичей своим ходом)))Прошло без происшествий:wacko:2) утром вышла из дома и увидела, что меня подперли легковым прицепом...Было красиво смотреть мужикам мимо проходящим, как две девушки оттягивают прицеп подальше:blink: Вот тебе и МУЖЧИНЫ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) меня (правда в 12 ночи, значит СЕГОДНЯ))) заставили ехать из Раубичей на механике домой.....( я на автомате 3 месяца и жутко боюсь за механику садиться, ещё и на каблуках). Сколько ни просила друга не издеваться, но он удобно расположился справа и "блаженствовал")) Было издевательское условие - либо Я еду за его механикой, либо я еду из Раубичей своим ходом)))

Прошло без происшествий:wacko:

2) утром вышла из дома и увидела, что меня подперли легковым прицепом...Было красиво смотреть мужикам мимо проходящим, как две девушки оттягивают прицеп подальше:blink: Вот тебе и МУЖЧИНЫ......

здоровые)))

а я вчера чуть не подрался с владельцем линкольна навигатора, за то что то поставил свой автос на повороте и оставил жопу на дороге. в результате мусорка не смогла проехать, собралась пробка под машин 20.

когда дятел появилсяи поток поехал, я ему всё в окно выссказал, а он с кулаками за мной побежал, по багажнику даже попал быдло...

что за время пошло, чем круче машина тем больше ложат на всех! думают что им уже и никто слова не скажет.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу несколько событий

1. постирал ключи от машины - высохли, заработали =) слава богу.

2. развели на кучу бабок, обидно. завтра кого-то буду кастрировать, может удастся отделаться малой кровью. настроен воинственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 ночи приехал во двор, все места на газоне (других нет) заняты, нашёл одно, сел низом :) полчаса откапывал. Поднял домкратом, доску под колесо и выехал. Очень ярко :)

Потом там ходил - непонятно, как сел: мягкий снежок, лёгкий наст. Потоптал ногами, заехал туда же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопату енадо с собой возить.. типа саперской! оч помогает с парковкой:)

ректору! надо было ему боагажником по морде настучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера чуть не подрался с владельцем линкольна навигатора, за то что то поставил свой автос на повороте и оставил жопу на дороге. в результате мусорка не смогла проехать, собралась пробка под машин 20.когда дятел появилсяи поток поехал, я ему всё в окно выссказал, а он с кулаками за мной побежал, по багажнику даже попал быдло...что за время пошло, чем круче машина тем больше ложат на всех! думают что им уже и никто слова не скажет.

А это не на Тарханова перед школой??? Там на повороте оч часто чОрный навигатор ставит свой титаник....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили на соревнования по ездовому спорту на собачьих упряжках. Собаки такие красивые и общительные :)

Немного фотографий :)

А вот как радовались девочки :))

Изображение

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили на соревнования по ездовому спорту на собачьих упряжках. Собаки такие красивые и общительные :)

А вот как радовались девочки :))

От, сидите, мальчики, облизывайтесь, тоесть, пейте-пейте своё пиво,

а Хамель девок пачками по 4 штуки гуляет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептель, заклинил похоже подшипник в компрессоре(точнее рассыпался в хлам и клинит после непродолжительной поездки.) Дым, вонь из под капота - очень феерично выглядят со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал. Возил шматтё всю неделю. Вчера феерично перевёз основное + убрал старую квартиру от хлама, скопившегося ещё с позапрошлого переезда. Сегодня перевёз остальное, всё на своём горбе, даже стиралку. В 406 влазит офигенное количество вещей :) когда они на полу, полкомнаты занимают.Сейчас с удовольствием приехал на работу (в 9 вечера в воскр.)... вы не представляете, как это классно работать вечером :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

згонял в Гродно, застучала подвеска, но это все не важно. ВАЖНО - в четверг узнал что у меня будет - СЫН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера чуть не подрался с владельцем линкольна навигатора, за то что то поставил свой автос на повороте и оставил жопу на дороге. в результате мусорка не смогла проехать, собралась пробка под машин 20.когда дятел появилсяи поток поехал, я ему всё в окно выссказал, а он с кулаками за мной побежал, по багажнику даже попал быдло...что за время пошло, чем круче машина тем больше ложат на всех! думают что им уже и никто слова не скажет.

А это не на Тарханова перед школой??? Там на повороте оч часто чОрный навигатор ставит свой титаник....
на сухаревской, он иногда приезжает туда. может этот и есть. вроде как в номере есть цифры 638 но не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не мог на это смотреть, решил помочь человеку! по итогу так старался помочь вытолкнуть машину из снежной ямы вообще не знакомому человекку, что вывехнул ногу, машину вытолкал, получил спасибо и опухшую ногу с ноющей болью, все бы ничего, еслиб не работа, ночная смена :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

згонял в Гродно, застучала подвеска, но это все не важно. ВАЖНО - в четверг узнал что у меня будет - СЫН

Поздравляю))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

згонял в Гродно, застучала подвеска, но это все не важно. ВАЖНО - в четверг узнал что у меня будет - СЫН

Поздравляю))))))))))))))))
Как говорится, ответ в ЗАЧЁТ !!! Молодца!!! ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел комиссию в 24-поликлинике, удивительно быстро и без проблем B)

Пройти-то прошёл, а справку дали? По чём сейчас справки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...