Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

нафига? :blink: проф. фотограф?

Профессиональные фотографы - это люди, которые зарабатывают на фотографии деньги и далеко не факт что они делают то, что им нравится. А я любитель... любитель фотографии. Технические возможности камер ниже классом уже не позволяют реализовать мои идеи и навыки в фото. Кстати, это полупрофессиональная камера.

Kastrya, поздравляю :az:

Благодарю :rolleyes:

поздравляю!!! я себе семёрку в своё время брать не решился.. ограничился Canon EOS 550D :rolleyes:

Спасибо! Вам просто нужно было подержать ее в руках))) Кстати, это моя первая зеркалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну вот и я наконец-то поменял своего 406-го на 407.2004г.в.,2.0i. Огромное спасибо Диме Хоттабычу и Юре VitebskLODE!!!!!!!!!  

post-4290-0-17618100-1327246026_thumb.jp

post-4290-0-48530600-1327246036_thumb.jp

Изменено пользователем splend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец-то поменял своего 406-го на 407.2004г.в.,1.8i. Огромное спасибо Диме Хоттабычу и Юре VitebskLODE!!!!!!!!!

Андрей - дык, это... всегда рад помочь :D ток лучше следующий раз (как буишь бричку в Витебску покупать) приезжай или позже, или в будни.. :P а то не напасусь "компенсации" выдавать...:lol:зы: браткО - желаю, шоб ты вообЧе забыл дорогу к продавцам автозапчастей и тока получал кайф от управления энтим "буратиной".. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец-то поменял своего 406-го на 407.2004г.в.,1.8i. Огромное спасибо Диме Хоттабычу и Юре VitebskLODE!!!!!!!!!

Ой-ёй!!!!! Красава!!!! Поздравляю!!!!!! В следующий раз едем на твоей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец-то поменял своего 406-го на 407.2004г.в.,1.8i. Огромное спасибо Диме Хоттабычу и Юре VitebskLODE!!!!!!!!!

Андрей - дык, это... всегда рад помочь :D ток лучше следующий раз (как буишь бричку в Витебску покупать) приезжай или позже, или в будни.. :P а то не напасусь "компенсации" выдавать...:lol:

зы: браткО - желаю, шоб ты вообЧе забыл дорогу к продавцам автозапчастей и тока получал кайф от управления энтим "буратиной".. B)

Хороша компенсация :) С долгой дороги хорошо пошла :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха не вопрос,поедем на моей.

Юра, надеюсь ближайшие пару лет я не буду искать машину, ещё раз спасибо за помощь.

Андрюха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

(Главное, что климат есть!!!ИзображениеИзображениеИзображение) Где посмотреть?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольцевой между проспектом и ул. Ф. Скорины встретил 2-х лосей... Позвонил в МЧС, там ответили - а они часто выходят, это нормально Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они там реально часто тусят. Все уже привыкли :)

Главное чтобы они ОЛЕНЯМИ не были (коих на наших дорогах пруд пруди :D )...зы: вчерась поменял гудящий уже полгода передний подшипник (+ шаровую + работа) - цена вопроса - 600 тк. чему безумно рад.а чему не рад, так это - гул стал меньше, но не пропал - отсюда подтвердился предварительный диагноз - с другой стороны тоже надо скоро менять. B) вот. прям день, богатый и насыщенный "яркими" событиями)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Лопнуло лобовое стекло. В движении. Само по себе, сцука. Был маленький скол внизу-линия проходит по нему. В салоне было +24, обдув на ноги. Линия в нижней части, по 10 см от края, параллельно нижней части, практически по всей ширине стекла, выше дворников на 5-6 см.

{sensored} {sensored} {sensored} {sensored} {sensored} {sensored} {sensored} {sensored}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнуло лобовое стекло. В движении. Само по себе, сцука. Был маленький скол внизу-линия проходит по нему. В салоне было +24, обдув на ноги. Линия в нижней части, по 10 см от края, параллельно нижней части, практически по всей ширине стекла, выше дворников на 5-6 см.

{sensored} {sensored} {sensored} {sensored} {sensored} {sensored} {sensored} {sensored}

Саня прими мои соболезнования!!!

Не слушаешь ты меня...говорил тебе не пей стока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз за три зимы запарафинило топливный фильтр. при смене сломалась крышка стакана. в итого завис в командировке на сутки более, чем нужно было. :) P.S. бензиновые тролли - вы не поймете, поэтому молчите в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бензиновых троллей бенз замерз и они молчат :)

да ладно тебе, не гони... до -30 на след.неделе...во повеселимся... майонезники...ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлую зиму и в такую температуру ззаводился. просто щас жадность погубила - залил так, что выплёскивалось. если бы залил не более полубака, то не было бы проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...