Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 18 февраля 2012 года, ПОЛЬША махнула своё старое, проверенное годами, тертоё-перетёртое, видавшее виды, Водительское Удостоверение на НОВОЕ!

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, ты б в теме про ВУ отписался с подробностями. Ну, как ты умеешь.

А вообще, поздравляю :)

1. Спасибо.

2. А сложностей вообще не было. НЕ КОПИРУЙТЕ с сайта ГУВД образец! он - НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ!!!!.

3. Отпишусь.

Так это не его права. Обычная картинка из инета. Польская карточка

Хорошо хоть не ЭурЭйская... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовалась услугой "Перенос номера" и убежала наконец-то с лайфа на МТС. За день перенесли, хотя обещали только к концу след. недели :rolleyes: Теперь когда мне звонят с лайфа, робот-баба сообщает о том, что я абонент МТС :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 18 февраля 2012 года, ПОЛЬША махнула своё старое, проверенное годами, тертоё-перетёртое, видавшее виды, Водительское Удостоверение на НОВОЕ! Моя ссылка

Поддался на слухи , что с апреля будут стоить 400 т.р. и всех заставят менять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) вышел из строя блок управления климатом ( - 30 уе и 50 тр за диагностику)2) опять треснул патрубок с турбины на интеркуллер и из него свищет воздух, соответственно чек на панели.3) влепли сегодня ст. 18.2 за превышение на 26 км/ч. (проверил радар-детектор, млин)день неудач короче:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на курсы к овчиникову по экстремальному вождению. Сегодня была первая практика, только с автодрома. Адреналина получил мощнейший заряд) Завтра опять на автодром - в общем крутатенюшка :D

ПыСы выезжал с автодрома, было пол бака бензина и комп показывал что смогу проехать только 65км :)

Изменено пользователем Alex_dez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на курсы к овчиникову по экстремальному вождению. Сегодня была первая практика, только с автодрома. Адреналина получил мощнейший заряд) Завтра опять на автодром - в общем крутатенюшка :D

На своём автосе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на курсы к овчиникову по экстремальному вождению. Сегодня была первая практика, только с автодрома. Адреналина получил мощнейший заряд) Завтра опять на автодром - в общем крутатенюшка :D

На своём автосе?

Да, на своем.

Да и рекомендуют на своем кататься, чтоб к мафинке привыкнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил и активировал круиз-контроль - зачОтная вещь я вам скажу!!! Сегодня весь вечер по городу на круизе ездил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по городу на круизе? :wacko: или у вас в Бресте все светофоры моргающие и машины в спячке?

Скоро наиграется :) Это ненадолго :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по городу на круизе?

Ну надо ж было поиграться немножко!!!А вообще ничего опасного - четвертая передача, скорость 68 км/ч, на дисплее всё отображается, только притормозил или выжал сцепление, круиз отключается, но скорость в памяти сохраняется, загорается зеленый светофор, дохожу до четвертой, по торцевой кнопке "клац!" - и снова 68, менты курят и я не волнуюсь!!!PS: У меня раньше 406 была с круизом, так что пользоваться я умею, беспокоиться не стоит!!! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы там не говорили, а клубные рамки типа Peugeot-club или onliner реально помогают.

Сегодня приехал на работу и не смог поставить машину на своём привычном месте по улице Берсона, пришлось ставить напротив бизнес-центра гостиницы Минск, в конце одностороннего движения, по левой стороне.

Зная, что эвакуатор где-то есть, хоть я его и не вижу, я, как обычно поставил машину на ручник с включенной передачей и вывернутыми колёсами(так обычный трахтор точно не утянет, но не спасёт от полной загрузки) и оставив телефон на приборной панели почапал на работу.

В обед, возвращаясь к машине, меня в метрах 20 от неё встречает парень с телефоном, и улыбкой на лице:

- Вы Ректор, спросил он меня?

- Ну во, как хорошо что ты пришёл, а то я тебя уже на телефоне набирал. За тобой две машины уже утянули, твоя следующая, сказал он.

- Поговорили, парень оказался водителем сааба с которым я на дороге часто обсигналивался, у нас оказались одни рамки onliner.

Кстати вот его машинка. На новый год гаи тянуло к себе под ёлку.

Изображение

А ты позвонил бы?

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Битва за Респект" должна состояться

Andrucha согласился участвовать

этот праздник скорее всего будет после тусы весной, при наиболее лучшем сцеплении с покрытием

откликнулся Foblas, точнее бросил вызов своим дизелем

это будет грандиозное мероприятие, которое поставит точку в разногласиях

Дизель vs Бензин

собственно подтверждение на участие

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Битва за Респект" должна состояться

Дизель vs Бензин

Эй, так и я готов проиграть Андрюше пиво, только бы по веселиться :);) Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...